СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

17 авг 2014 в 22:08

а как же свобода слова ? а как же свобода доступа к информации ?

Фото пользователя
17 авг 2014 в 22:30

Поисковый алгоритм Гугла был сделан на деньги налогоплательщиков, конкретно National Science Fund. Этот фонд не только спонсировал создание алгоритма, он вообще-то выучил за свои деньги талантливых стэнфордских студентов, которое и создали компанию Гугл.
Компания Эппл смогла раскрутиться благодаря тому, что получила финансирование от Small Business Investment Company — государственной структуры, которая вкладывает деньги в малые компании.
Даже интернет был создан на государственные деньги для ЦРУ и правительства на случай потери связи в случае атомной войны.

Гость
17 авг 2014 в 22:51

Я- java программист. Работал в Челябинске около 12 лет и за это время выполз в 50 тыс. в месяц. Чуть более года назад уехал в США. Сейчас, чистыми на руки получаю около 12 тыс.$ в месяц. Проекты- все на острие технологичности и сложности, а не то болото, с которым возились в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2014 в 01:45

бред. нельзя наростить программистов указами и прочей белибердой как пример хваленое СКОЛКОВО нашего нанопрезидента. если есть мозг то его обладатель валит как рыба туда где глубже. мозги всегда утекают и боятся на то они и мозги. они немного понимают что будет на шаг впереди. остаемся тут только мы у кого простите мозгов не хватает зарабатывать. у меня тоже не хватает мозгов поэтому я тут.

Гость
18 авг 2014 в 09:41

Сеть - Чебурашка, операционная система - балалайка, поисковик - самовар, антивирусник - ручной медведь