перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Россия может стать первой страной, где заработают сети 5G

Гость
20 ноября 2014, 16:01
А девайсы,работающие под 5G в этих городах для болельщиков бесплатно выдавать будут? Что толку от опытных зон и технологий, если приёмного оборудования 5G нет, а если и появится, как убедить потенциальных покупателей (местных и особенно приезжих зрителей) приобрести это чудо? Иначе опять это сплошные ура с шапкозакидательством и попутным распилом. ЗЫ.До сих пор жду первый российский планшет и смартфон. на разные хайскриныи йотафоны не ссылаться. Они российские на 0 целых хрен десятых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2014, 17:14
С фига полностью российский смартфон появится?Назови хоть один завод современных электронных компонентов российский?Я уж про матрицы и прочее не говорю.
Гость
20 ноября 2014, 17:58
Гость
20 ноября 2014, 17:14
С фига полностью российский смартфон появится?Назови хоть один завод современных электронных компонентов российский?Я уж про матрицы и прочее не говорю.
Если оперируете такими умностями, как компоненты и матрицы, то слово "сарказм" Вам должно быть известно. Сколько всего нашенского продемонстрировали сначала Путину, потом Медведеву, потом опять Путину, с бодрыми реляциями по тв - это для ваты, к коей сам президент тоже относится. Интернетом не владеет, верит всему, что доложат и желательно только положительному. Что до заводов, то у нас и огурцы маринованные тоже китайские под российским брендом, от которого где-то в Краснодарском крае только контора-импортёр "рога и копыта" Чего уж там про компоненты электронные говорить? Купим дрон для Сколково у китайцев за 20 рублей, привесим пятую ногу корове, назовём Чебурашкой и предложим миру (читай тупым российским чинушам) за 100. И будем бодро докладывать, как сможем обойтись без импорта. Искандеры уже не смеются кстати. Смотрят на гречку, которая никак от бакса и нефти никаким боком - и плачут
Гость
21 ноября 2014, 09:40
Если я не путаю, то мегафон как и другие операторы продают свое оборудование с контрактом по 1 руб. , практически даром. Тут вам и связь и оборудование будет, кстати тоже Huawei, как я видел на прилавках.
Гость
20 ноября 2014, 15:56
В России G это , т.е. будет самая большая! И кстати потоковое видео у наших провайдеров тормозит и на 100 МБитах., дело опять не в стандартах, а в дураках и дорогах)))
Гость
20 ноября 2014, 14:23
Вы вначале наладьте работу сетей 4G повсеместно! А то только заявляется, что 4, по факту тянет на 2 или 3G. А деньги берут как за 4.
Гость
20 ноября 2014, 16:03
Так чемпионат мира не повсеместно собираются проводить. До нашего Гадюкина им по барабану. И если точно, то 4G не стоит дороже 3G 2G. Везде плата за объём, а не за скорость. Если это не так, героя-ОПСОСа в студию.
Гость
21 ноября 2014, 11:30
о каком таком чемпионате речь? о том которого не будет?
Гость
23 ноября 2014, 13:49
А что такое 4 и 5G? Я вот только впервые с 3G познакомился? А он вроде должен в Ростове хорошо ловить. 4 поставили на работе, максимум 2.5 miniG. А цены блин не дешевые за коннект для юридического. Хочется хотя бы 3G и цены нормальные за качество от того же Мегафона.