перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Нижегородская пенсионерка скупила 320 кг гречки

Гость
30 января 2015, 14:16
Ржу не могу насчет сжать в кулак, может правда что-нибудь другое сжать и подавить несколько раз
Гость
30 января 2015, 13:03
Купила что бы потом спикулировать гречкой когда ее не станет ))) хотела заработать чуток ))) а гречка не пропала )))
Гость
30 января 2015, 14:13
Это как доллар по 80 и евро по 100 накупили , деньги сберечь хотели.
Гость
30 января 2015, 15:23
Гость
30 января 2015, 15:23
Это как доллар по 80 и евро по 100 накупили , деньги сберечь хотели.
по 80 самый качественный доллар шел)
Гость
30 января 2015, 15:45
Гость
30 января 2015, 15:45
по 80 самый качественный доллар шел)
Надо было покупать, когда курс гречки к рублю был на минимльном уровне и продавать, когда курс вырос)
Гость
1 февраля 2015, 23:19
Интересно, а бабули, которые покупали соль мешками по 50 кг лет 10 назад, уже всю съели? Ведь её даже мыши есть не будут. Ох уж эти пенсионеры, везде создают ажиотаж.
Гость
3 февраля 2015, 23:22
А между прочим, для принятия солевых ванн нужно килограмм 5 на ванну, чтобы получить соленость как в море. За 10 процедур уйдет. А еще много соли уходит на засолку. Вообще израсходовать 50 кг соли сильно проще, чем 320 кг гречки. Хотя, можно ж развести куриц в мелкопромышленном масштабе - пусть гречкой питаются.
Гость
30 января 2015, 23:46
Дай Бог бабушке столько прожить.
Гость
31 января 2015, 01:52
По пессимистичным оценкам аналитиков РФ - гречишный запас тетки хватит на 6400 порций, фермеры выделяют специально целый тепличный комплекс для выращивания помидоров, чтобы было что подливать. Поскольку аналитики говорят, что такая бабка не одна, а их как минимум анклав. Практика показывает что на 6-7 порции дома заканчивается подливка и голодные переключаются на кетчуп, иначе гречка просто не прет. Слава бабке-потребителю, и орден на пиджак.
Гость
30 января 2015, 14:32
Ся будет каждый день гречку есть на первое суп из гречки на второе котлеты из гречки , на третье каша из гречки на четвёртое кисель из гречки -:). Ростки из гречки на завтрак -:)
Гость
30 января 2015, 20:55
Такая гречка не прорастает, для этого нужна зеленая не обработанная. Знаю, потому что постоянно проращиваю гречу.
Гость
30 января 2015, 13:47
я вообще угараю с таких людей, как бабулька, может хоть умнее станет, мне ее даже не жаль, пусть теперь давится этой крупой
Гость
30 января 2015, 15:48
Да ладно, что тут угарать? Тут с сочувствием надо отнестись. Бабуля пожила в советское время, видела многое (то, что мы не видели), вот и вспомнились старые времена ей, соответственно и бросилась действовать как в тех ситуациях. Тут вовсе не бабуля виновата, а те вещи, которые вынудили ее действовать подобным образом. Не думаю, что нам с вами это можно понять тем более прочувствовать и надеюсь, что не придется.
3 февраля 2015, 00:08
Она ж не спонтанно купила 320 пачек сразу, а ходила за ней минимум месяц. За это время можно было и подумать. Теперь пусть ест. Да и другим "голодающим" урок будет.
Гость
3 февраля 2015, 23:15
через "из рук в руки" перепродать рублей по 50 думаю не проблема, еще и прибыль будет.320кг не так уж и много. И вполне могла натаскать дня за три, а не за месяц, вы недооцениваете грузоподъемность некоторых пенсионерок.
3 февраля 2015, 00:15
И ещё. Что -то старушка темнит. На 320 кг гречки - четыре пенсии(допустим, 40 тысяч руб). Это получается килограмм по цене 125 руб. Да таких и цен не было. "Бизнесвумен" доморощенная...
Гость
3 февраля 2015, 15:31
Допустим, есть пенсия поменьше - 5900. И таких много.
Гость
30 января 2015, 12:36
в кулак надо сжать кое-что другое кое-кому другому
Гость
30 января 2015, 15:44
))Ага и ноги по другому месту тоже направить
Гость
2 февраля 2015, 09:54
???
Гость
30 января 2015, 14:01
Во бабуля морит! Сразу видно социализмом закаленная! Ждем появления следующих клоунов, с кучами телевизоров, холодильников, автомобилей и т.д.
Гость
30 января 2015, 14:29
А одна уже отметилась которая написала письмо путину о том как её заставили купить валюту на пике стоимости.
Гость
2 февраля 2015, 09:44
Недавно видели объявление из авито: Продам телевизор за 30 тыс. руб, покупали за 40 000, как вложение денег)))))))) в упаковке, с чеками, на гарантии))))))) как-то так...
Гость
2 февраля 2015, 13:37
Гость
2 февраля 2015, 13:37
Недавно видели объявление из авито: Продам телевизор за 30 тыс. руб, покупали за 40 000, как вложение денег)))))))) в упаковке, с чеками, на гарантии))))))) как-то так...
отлично вложили 40тр для сохранности! через 2 месяца 30 пытаются отбить!!! тоже объяву видел, продам телевизор (подобный смысл), и пишет мол есть 8 штук еще. ВОТ где мозги то?! и что их жалеть то? сейчас они бедные, не могут свои кровные отбить. а в декабре они цены вверх толкали. теперь ценник вниз долго будет ползти. спекулянты блин...
Гость
30 января 2015, 13:57
Это маразм, долгоносик поест, для него и купила.
Гость
30 января 2015, 17:55
Дайте адрес бабушки. Если продаст по 40 рублей - выкуплю у нее килограмма три-пять.
Гость
2 февраля 2015, 13:18
Пусть предложит цену в 50 р, я бы купил кг 100, Семья большая, не пропала бы =)
Гость
2 февраля 2015, 14:46
в магазинах греча уже по 45 ,зачем покупать по 50
Гость
3 февраля 2015, 23:09
Гость
3 февраля 2015, 23:09
в магазинах греча уже по 45 ,зачем покупать по 50
Это в каких? В Самаре давно не вижу дешевле 60 за 900грамм, а кое где и по 125 за те же 900 грамм.
Гость
30 января 2015, 12:42
сейчас продать по рыночной цене и подзараборать
30 января 2015, 13:01
ты купишь? ( во жжет))))) )
Гость
30 января 2015, 19:53
*** стыт, давели пенсов!! А внуки дети куда смотрели, ***
Гость