перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пятая часть россиян озабочена экономическими проблемами и инфляцией

Гость
31 марта 2015, 15:55
Да знаем, знаем...Те кто озабочен экономическими проблемами - пятая колонна.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2015, 17:41
а я так и прочитал в первый раз, пятая колонна всего лишь 21%... первое вопрос как они смогли их всех вычислить?
Гость
31 марта 2015, 16:02
Странные цифры. Утром когда едешь на работу, складывается впечатление, что экономическими проблемами и инфляцией обеспокоены не меньше половины пассажиров. Хотя если сравнить россиян живущих на Рублевке и живущих в панельках, поверить можно.
Гость
1 апреля 2015, 20:07
Пятая часть говорите. Все остальные - постоянные клиенты красного и белого?
Гость
31 марта 2015, 15:51
Очевидно, можно было выбрать только один вариант ответа. То есть, это не значит, что 79% россиян экономические проблемы не волнуют. На самом деле, когда президент твоей страны стал параноиком и через день угрожает всему миру ядерным оружием, экономические проблемы отодвигаются на второй план.
Гость
1 апреля 2015, 12:41
да не верю этим "опросам" про "хорошую" жизнь 79% населения! Вранье и зомбирование наших мозгов!
Гость
31 марта 2015, 13:42
Как всегда в разы занижена цифра. Опрос наверное проводился среди чиновников
Гость
31 марта 2015, 14:59
21%? Вы уверены? не ну окей, значит че переживать то, можно еще и подкалывать гейроповцев в стиле: -Чет ниче не чувствуем, давайте мы вам лучше поможем ввести еще санкций... ну допустим, запретите торговаться с нами оргтехникой, нет? Ну или всю химию, а? Или вот пшеницой торговать? А может давайте вообще металлом прекратим торговать, один фиг наши заводы простаивают! Нам с вас что вы есть что нет, себе только хуже сделаете, хахаха! Вперед!
Гость
31 марта 2015, 15:54
Видимо остальные кому все пофиг или не россияне,или просто на кладбище готовятся.
Гость
1 апреля 2015, 12:44
Какие такие экономические проблемы? Крайне только скидки на газ делают, а мы за нее расплачиваемся постоянным повышением тарифов ЖКХ. Придумывание поборов, налогов. штрафов - вот чем занимаются навязанные населению правители!
Гость
6 апреля 2015, 22:41
Возможно,опрашивали респондентов в дорогих шубах...
Гость
31 марта 2015, 23:02
опрошено 1600 человек из 46 регионов... о чем можно говорить.
Гость
1 апреля 2015, 10:44
Это называется выборка.
Гость
2 апреля 2015, 08:29
Гость
1 апреля 2015, 10:44
Это называется выборка.
это называется "нерепрезентативная выборка"
Гость
2 апреля 2015, 10:49
Гость
2 апреля 2015, 08:29
это называется "нерепрезентативная выборка"
Почему же? Как раз таки на 140 млн придется 1600 человек примерно. Почитайте учебник статанализа.
Гость
31 марта 2015, 18:06
Цифры не реальные
Гость
31 марта 2015, 15:26
Не знаю как другие, а мне вообще конец скоро. Работа дешевая и заболел, не гриппом в добавок. Но как-то легко теперь стало, может потому что уже все равно. И не я вижу один такой. Вымираем потихоньку, чтобы америкосам не мешать. А наши правители нам помогают.
Гость
1 апреля 2015, 10:47
Вы просто не вписались в рынок, как говорил Гайдар.
Гость
2 апреля 2015, 07:37
Держись , земляк, не опускай руки. Все через это проходят, не ты один
Гость
31 марта 2015, 16:00
Разве в России есть серьёзные экономические проблемы?! Что за бред?! Может и в нашей стране есть небольшая инфляция, но это обычное явление в экономике любой страны. Лучше посмотрите какой госдолг у США ,и посмотрите как вся Еврозона приходит в упадок!!!
Гость
31 марта 2015, 17:38
А нам то что от их долга ? Ну есть и есть ... и ещё лет 20 будут копить а потом мы всё простим ...
Гость
31 марта 2015, 18:26
Да у России есть серьезные экономические проблемы. И никаких особых перспектив их решить. Нефть низка, собственных производств не предвидится.Инфляция бешеная, а не небольшая. Долг Америки- вещь вполне себе выгодная. В какой валюте производятся почти все международные расчеты? Долг растет, а страна за ничего не значащие цифры получает реальные товары и услуги...А мы все долги отдаем)))
Гость
1 апреля 2015, 16:13
Гость
31 марта 2015, 18:26
Да у России есть серьезные экономические проблемы. И никаких особых перспектив их решить. Нефть низка, собственных производств не предвидится.Инфляция бешеная, а не небольшая. Долг Америки- вещь вполне себе выгодная. В какой валюте производятся почти все международные расчеты? Долг растет, а страна за ничего не значащие цифры получает реальные товары и услуги...А мы все долги отдаем)))
Да что Вы говорите? Какие проблемы? России все завидуют. Все, особенно США, ОАЕ, Кувейт и другие так называемые "богатые" страны. Очередь в российское посольство в Вашингтоне за визами видна из космоса, а Вы говорите "серьезные экономические проблемы". Не тот телевизор смотрите. Стыдно должно быть!
Гость
31 марта 2015, 16:25
Как-то странно из экономических проблем выпали в отдельные пункты инфляция, низкий уровень жизни и зарплат, безработица, проблемы в сельском хозяйстве и промышленности.
Гость
31 марта 2015, 17:32
После "Постоянной Чурова" свято верю в то что только пятая часть Россиян озабочена инфляцией. остальные видимо олигархи и их такие мелочи как инфляция вообще не беспокоят! Мы великая нация!
Гость
2 апреля 2015, 08:24
оставшимся 79% будет лучше житься в Узбекистане, там рейтинг хана 94% следовательно "стабильность" выше
Гость
1 апреля 2015, 20:48
хорошо жывём. а пятая калона опять недовольна. во всём путин виноват хотя нет чтоб обаму всю америку и всю европу винить! слава путину!