перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Донбасс отправили 42-ю колонну МЧС России с гуманитарной помощью

Гость
22 октября 2015, 15:15
Как хорошо, что в России своих проблем нет: все богаты и счастливы, дороги и ЖКХ в идеальном порядке, медицина и образование на уровне мировых стандартов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 октября 2015, 13:18
Ой не говори! :) Кого бы ещё нам накормить, обогреть?
Гость
22 октября 2015, 11:27
погорельцы и потопленцы Сибири щасливы
Гость
22 октября 2015, 12:48
им тоже помогают! не надо здесь!
Гость
22 октября 2015, 13:56
Гость
22 октября 2015, 12:48
им тоже помогают! не надо здесь!
ложь - 8 круг ада
Гость
22 октября 2015, 17:41
Гость
22 октября 2015, 13:56
ложь - 8 круг ада
фаты!?!
Гость
22 октября 2015, 15:59
отлично,молочные кухни для своих детей значит закрывают,бюджета не хватает,а гуманитарную помощь давайте отправим!
Гость
22 октября 2015, 17:38
ну да, там война. а здесь родители должны о детях заботится. нет?
Гость
22 октября 2015, 21:16
Гость
22 октября 2015, 17:38
ну да, там война. а здесь родители должны о детях заботится. нет?
Чья война? Ты хоть понял что бредятину понес? Там что РОССИЯ? Учи географию НЕУЧ!
23 октября 2015, 13:17
Гость
22 октября 2015, 17:38
ну да, там война. а здесь родители должны о детях заботится. нет?
Если гуманитарку отправлять во все места, где сейчас идёт война, наши дети с голоду помирать начнут!
Гость
22 октября 2015, 11:55
Нам то кто и когда поможет ((((((( ???????
Гость
22 октября 2015, 12:48
сами себе помогайте, у вас войны нет! идите работать, карьеру строить. у вас гок скоро пустят!
Гость
26 октября 2015, 23:45
Гость
22 октября 2015, 12:48
сами себе помогайте, у вас войны нет! идите работать, карьеру строить. у вас гок скоро пустят!
Ну так ждем тебя в ГОК, будешь работать, карьеру делать!!!
Гость
22 октября 2015, 12:05
А в Россию кто гуманитарную колонну направит? Третья часть страны почти за чертой бедности. Показуха и не справедливость.
Гость
24 октября 2015, 11:02
Ты за чертой бедности? Хватит ныть и иди работай! Все тебе должны. Россия правильно делает что помагает , потому что хунта забила на своих жителей. Нам грех жаловаться- живем в достатке
Гость
22 октября 2015, 18:04
В Вельске Архангельской обл. рухнул мост, более 12000 человек отрезаны от снабжения, работы, медицинской помощи. МЧС - молчит!
Гость
24 октября 2015, 11:10
А это тут причем? Еще напиши что ты провалился в очко деревенского туалета а мчс молчит! Ужас какой! Они тебе ответить лично должны? Погугли и увидишь что облсовет занимается уже этим
Гость
22 октября 2015, 19:27
когда прекратим кормить всех "чужих"? накормите лучше "своих" россиян..пенсионеры, инвалиды, жители сел практически на грани выживания..
Гость
22 октября 2015, 21:39
Жители деревень и сел живут лучше тебя, Вася.
Гость
24 октября 2015, 11:12
Ты голодаешь? Приезжай ко мне в деревню накормим тебя раз ты такой бездельник не в состоянии.
Гость
22 октября 2015, 12:03
Если бы Россия не помогала Донбассу гуманитарной помощью, то бедные жители этих республик не смогли бы пережить эту войну и такое тяжелое для них время. Меня каждый раз распирает чувство благодарности к нашему правительству, что они не бросают людей в беде.
Гость
22 октября 2015, 12:18
если бы не Россия...
22 октября 2015, 12:29
скажите, почему на донбасс, который кормит всю украину (как они изначально утверждали) идут непонятные гумконвои? как там у вас в методичке написано?
Гость
22 октября 2015, 12:54
А я прям аплодирую стоя и на щеки текут слезы умиления. Моим родственникам от российских гумконвоев за полтора года досталось 2 банки кильки, кило риса и 800 гр сахара.
Гость
22 октября 2015, 22:27
Они там не обожрались ещё этой гуманитарной помощью?
Гость
22 октября 2015, 13:55
В Челябинск направьте одну колонну, давно пора
Гость
22 октября 2015, 17:02
Шел бы лучше поработал, бездельник
Гость
22 октября 2015, 17:39
а работать не пробовал?
Гость
23 октября 2015, 10:59
Гость
22 октября 2015, 17:39
а работать не пробовал?
работы нет. зарплаты копейки
Гость
23 октября 2015, 13:04
Помогать надо, но есть придел же!!Все равно не вспомнят потом, что Россия их выкормила, через 5 лет и забудется добрая рука-помощи!
Гость
23 октября 2015, 17:30
Как и раньше, когда СССР был
Гость
22 октября 2015, 11:43
Мало помогаем. Должны были отправить 146 колонну. Мы в ответе за тех кого приручили.
23 октября 2015, 13:15
Рёбя, а когда колонны с гуманитарной помощью уже в Челябинск и область поедут? Ждём с нетерпением! :)
Гость
22 октября 2015, 12:07
ну вот, опять неправильный заголовок! надо примерно так - "МЧС назвало номер очередной гуманитарной колонны". Чтоб опять было ничего не понятно, но понятно что где-то что-то у нас ого-го! вроде же давно уже все такие "информативные" заголовки стали
Гость
23 октября 2015, 23:06
Да неужели Вы не понимаете, что никакой гуманитарной помощи там нет, привезут чуть чуть, а разговоров, как будто всех богатыми сделали, вы спросите их, они наелись от этой гум. помощи. Показуха все это
Гость
24 октября 2015, 11:15
Да когда ты поймешь , что сидя на диване не станешь умным. Посмотри видел шария раз уж дома сидишь , кроме гумконвоев и пожертвований им и есть то нечего, киевская хунта их бросила. На сайте новороссии есть видеоотчет о разгрузке каждого гумконвоя до потолка забитой провиантом.