перейти к публикации
57 комментариев к публикации

ВЦИОМ: рейтинг Путина остается стабильно высоким уже полтора года

Гость
24 ноября 2015, 14:53
Они генератор случайных чисел (от 86 до 100) используют, не иначе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2015, 19:52
От 86 до 146 если быть точнее
Гость
24 ноября 2015, 15:06
Мифический рейтинг растет..Реальная экономика и страна рушится...
Гость
25 ноября 2015, 14:30
Где и что обрушилось?
Гость
28 ноября 2015, 17:49
Гость
25 ноября 2015, 14:30
Где и что обрушилось?
Сходи и купи российскую бытовую технику, для начала. На российском компьютере строгаешь комментарии? Швейную и швейно-вышивальную машину российскую ты знаешь? Если для тебя достаточно российской картошки и редьки, чтобы гордиться страной, то твое место всегда свободно - это место раба.
Гость
24 ноября 2015, 17:44
Член Законодательного собрания Санкт-Петербурга Б.Вишневский "В третьих, на разговоры о любых высоких рейтингах я отвечаю любимой фразой: у Николая Чаушеску был рейтинг 99% за неделю до расстрела. В марте 1991 года почти 90% пришедших на референдум жителей СССР голосовали за сохранение союза, а в декабре его уже не существовало и никто не вышел на улицы его защищать. Поэтому рейтинги — вещь условная, а общественные настроения меняются быстро."
Гость
24 ноября 2015, 19:54
Тем более когда опрашивают 1300 человек
Гость
25 ноября 2015, 02:08
Уважаемые Россияне, представим что я стал ген директором крупного предприятия (чудом) , я разорвал отношения со всеми партнерами перспективными, снизил зарплату , сократил рабочих , и все они уезжают на другое предприятие работать. Мои подчиненные издеваются над сотрудниками. А мой рейтинг растет !! Я не провожу аналогии. Но Владимир Владимирович , если политика явно не ваше зачем усиживаться на стуле , который качает вся старана. Фактический рейтинг по моим опросам 10%
Гость
25 ноября 2015, 11:36
А по моим 95%
25 ноября 2015, 14:39
Гость
25 ноября 2015, 11:36
А по моим 95%
А Игорь Холманских вам кем приходится?
Гость
26 ноября 2015, 13:01
По моим данным (самым достоверным) рейтинг составляет 146 %.
Гость
24 ноября 2015, 16:27
Рейтинг опять вырос, значит что то упало. А что упало? Наш СУ - 24 в Сирии.
Гость
28 ноября 2015, 18:11
Я всегда удивляюсь: заграницей, если что-то произошло, да еще с жертвами, то люди во власти в отставку уходят. У нас же рейтинг растет. Мне кажется, есть что-то маниакальное в нашей власти. Чем больше жертв, тем выше рейтинг.
Гость
24 ноября 2015, 16:20
У людей спрашивали? Может у дальнобойщиков спросите?
Гость
24 ноября 2015, 16:36
Существуют вообще люди, которые участвовали в этом опросе? Отзовитесь! )
Гость
24 ноября 2015, 18:24
Да ! Я! и многие из тех кого я знаю !
Гость
25 ноября 2015, 00:03
я с архангельска, про опрос ничего не слышали. видимо был где то в вашей стороне
Гость
25 ноября 2015, 00:08
Гость
24 ноября 2015, 18:24
Да ! Я! и многие из тех кого я знаю !
И Я и многие из тех, кого я знаю! И все голосовали в минус!
Гость
24 ноября 2015, 17:28
Опрос проводится на Рублевском шоссе и в кооперативе Озеро. Мне нравится фраза из фильма Кин дза дза: "Наше правительство живет на другой планете."
Гость
24 ноября 2015, 14:53
Хмм...заговорили о рейтинге, значит снова где то провал, ждем новостей.
Гость
24 ноября 2015, 16:37
Кома тоже бывает стабильной.
Гость
24 ноября 2015, 16:50
Очередной вброс для хомячков??? Через день пишут, рейтинг путина растет и процент собираемости за Капремонт увеличивается !!!! Ура товарищи , скоро заживем !
Гость
24 ноября 2015, 18:50
так у него и за 146 скоро зашкалит. Чем больше воюет, тем выше рейтинг! А нам ЭТО НАДО? Экономика в полной ж....е!
Гость
24 ноября 2015, 18:16
Я не понимаю.Положение в стране-отдельно,рейтинг ВВП-отдельно? Что должно произойти,чтобы рейтинг еще поднялся?
Гость
24 ноября 2015, 19:28
Войну всему миру объявить.
Гость
25 ноября 2015, 00:00
Гость
24 ноября 2015, 19:28
Войну всему миру объявить.
для этого турки сыграли спектакль
Гость
24 ноября 2015, 16:18
опросили бы на самом деле, больше 20% ему не светит
24 ноября 2015, 17:27
рейтинг путина, как и доллар с евро, остаются стабильно высокими уже 1,5 года
Гость
24 ноября 2015, 17:31
Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович - пожалуй самый достойный правитель России за все время ее существования как государства! Только подлый национал-предатель или безмозглый дурак может думать иначе и не поддерживать уважаемого Владимира Владимировича! Слава России, слава Путину! Без Путина уже не было бы нашей великой православной державы!
Гость
25 ноября 2015, 09:35
А что,Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?
Гость
25 ноября 2015, 09:38
Чувак)))я прям постоянно жду твои коменты)))респект))
Гость
25 ноября 2015, 11:34
Гость
25 ноября 2015, 09:35
А что,Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?
Да выпустили ! и таких как мы ,сумасшедших становится все больше и больше .
Гость
24 ноября 2015, 18:18
Судя по цифрам это были допросы а не опросы.
Гость
25 ноября 2015, 08:33
зачем нам рассказывают что рейтинг менее 100%??? напишите что 250% подерживают. и все будут довольны и добрямс говорить дружно махая гривой. хотя этого на самом деле нет!
Гость
24 ноября 2015, 15:13
Сколько стоит такой "социологический" опрос? В этом деле главное, чтобы Заказчик всегда (до последней минуты) оставался довольным...
Гость
26 ноября 2015, 11:53
Что-то мне уже не смешно..
26 ноября 2015, 14:57
Не путайте смех с уже истерикой...
Гость
24 ноября 2015, 17:11
Ай да мы, ай да молодцы.
Гость
24 ноября 2015, 17:26
чтобы ПОМНИЛИ !!! А то совсем забыли,неблагодарные))))
25 ноября 2015, 14:28
Представляю этот опрос многих сотен тысяч человек: 1. Вы имеете какое либо отношение к бизнесу в России? - нет; 2. Вы пишете какие либо комментарии в сети (на "стенках", в блогах и тп.)? - нет; 3. Вы последнее время оформляли что нибудь в госорганах (недвижимость, авто и тп.)? - нет; 4. Как вы считаете - кто имеет наибольшее влияние на зарождение несознательных волнений в разных странах? - Америка (варианты - Европа, Игил и тп.); 5. Мы видим что вы гражданин своей страны и финальный вопрос - как вы относитесь к ПВВ? - положительно. Результат: из 1600 респондентов которым был задан 5 вопрос - 86% ответили положительно... )))
Гость
29 ноября 2015, 04:12
Верю, верю, вот истинный крест, верю!)))))))))Сейчас лоб в кровь расшибу, так верю!)))))))))))))))))))))
Гость
29 ноября 2015, 04:19
Скажите спасибо, что Путин Владимир Владимирович всё терпит и мудро переносит все ваши насмешки и ерничества. Он сдерживает своих однопартийцев из Единой России, которые уже сегодня готовы поделить население страны на крепостные уезды и поделить души. Поместья они уже настроили с дворцами, теперь им не хватает только крепостных душ. Пока во дворцах охрана ФСО, а порядок наводят клининговые компании, а завтра можете оказаться вы.
Гость
29 ноября 2015, 12:30
Ну-ну, пора награды самому себе выписывать.
Гость
25 ноября 2015, 11:31
Я бы за проголосовала. Может и внутренняя политика летит в тартарары, но внешнюю он великолепно ведет. Был бы Ельцин, тогда бы вообще в /опе были бы. А заслуга внутренней жизни России это заслуга нашего Медведева и все остальной верхушечной власти. Везде одному Путину не успеть контроль держать
25 ноября 2015, 14:09
Мнение, что "царь не знает" существует уже несколько столетий... "Царей" за это время поменялось - десятки...
Гость
25 ноября 2015, 16:13
Проблема в том что он назначает на ключевые посты послушных а спрашивать с них пытается как с умных. А все почему? Потому что двоешник и боится конкуренции. С этой командой будущего у страны нет.
Гость
29 ноября 2015, 04:13
А внешняя не от пораженческих факторов на внутреннем? Войны не из-за нефти идут?
Гость
25 ноября 2015, 14:20
никогда не голосовал, а в эти выборы пойду и проголосую за елиную россию и путина!!!!
Гость
26 ноября 2015, 00:56
можешь не ходить, за тебя уже проголосовали
Гость
25 ноября 2015, 00:10
Понятно, что и Федорову и Соловьеву надо детей кормить. Но какое чувство собственного достоинства оставаться должно.