перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Власти России обнародовали перечень запрещенных турецких продуктов

Гость
1 декабря 2015, 22:51
Великая россия с самым бесстрашным главнокомандующим суперсовременными танками могут только воевать со своим народам и иногда продуктами Рассея вперде!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2015, 23:55
Да хватит ныть уже, вечно голодающие...
Гость
2 декабря 2015, 08:53
Гость
1 декабря 2015, 23:55
Да хватит ныть уже, вечно голодающие...
Так он же на диване обломовым лежит, а папа с мамой кормят
Гость
2 декабря 2015, 08:56
Гость
1 декабря 2015, 23:55
Да хватит ныть уже, вечно голодающие...
Ну, пока не голодаем, но мясо уже не все могут себе позволить, а рыбу - так вообще уже только зажиточным доступна. А такими темпами еще осталось с белорусами разос.аться, так и точно без их картошки, на которой пол-России живет, голодать будем.
Гость
2 декабря 2015, 11:14
"Генеральный директор ГК «Реал» Александр Мышинский сообщил, что кубанские производители уже подняли закупочную цену на томаты на 20%. Если 23 ноября стоимость одного килограмма продукции составляла 55 рублей, то к 27 декабря – 75 рублей, а 1 декабря – 135 рублей." И еше от того бизнесмена Мышинского "Но никто не хочет понять: одними запретами нельзя поднять урожай и надои, надо как минимум 5 лет и миллиарды инвестиций как в сельское хозяйство, так и в смежные отрасли: логистику, овощехранилища, переработку, упаковку, консервацию. Надо строить дороги, налаживать производство своего оборудования и комплектующих. Кто будет рисковать деньгами, если нельзя спрогнозировать экономическую ситуацию даже на ближайшую неделю. Брать кредиты у государственного Россельхозбанка под 20–25% годовых могут только самые отчаявшиеся."
Гость
2 декабря 2015, 09:30
Недостаточно выросли цены после анти-санкций на европейские продукты; добьём российского покупателя, ещё исключив из конкуренции ещё и турецкие.
Гость
2 декабря 2015, 11:18
И много вы соли турецкой в месяц покупали? В Пермском крае есть город Соликамск который дает половину соли после Баскунчак!
Гость
4 декабря 2015, 14:27
Гость
2 декабря 2015, 11:18
И много вы соли турецкой в месяц покупали? В Пермском крае есть город Соликамск который дает половину соли после Баскунчак!
сами жрите калийную соль мы еще жить хотим
Гость
4 декабря 2015, 14:27
Гость
2 декабря 2015, 11:18
И много вы соли турецкой в месяц покупали? В Пермском крае есть город Соликамск который дает половину соли после Баскунчак!
у нас китайской соли и специй полно
Гость
1 декабря 2015, 21:18
Ответ помидорами? . Ну теперь нас все будут бояться
Гость
1 декабря 2015, 22:19
А вы, что предлагаете?
Гость
1 декабря 2015, 23:01
Нас и так все боятся,как сумасшедшего с ржавой ядерной дубиной.
Гость
1 декабря 2015, 23:49
Гость
1 декабря 2015, 22:19
А вы, что предлагаете?
Видимо силовой метод решения предлагает. Диван-танк уже заряжен пивом, телевизор включен. Воин готов смотреть репортажи. И обсуждать с другими войнами итоги битв.
Гость
2 декабря 2015, 08:53
Зашибись. Наши туристы - меньше 4% от всех. Экспорт в Россию - тоже считанные проценты от всего турецкого экспорта. Турки этого эмбарго даже не заметят, а "дорогие россияне" остались без дешевого отдыха и мандаринов к новому году. "Все во имя человека, все во благо человека", чо...
Гость
2 декабря 2015, 09:18
и мы знаем этого человека
Гость
2 декабря 2015, 14:03
Бюджет Турции равен бюджету Великой России.
Гость
3 декабря 2015, 18:44
Гость
2 декабря 2015, 14:03
Бюджет Турции равен бюджету Великой России.
Доход России в 2014 году 428 600 млн. долларов. Доход Турции 190 400 млн. долларов. И где тут равенство?
2 декабря 2015, 07:29
Перекрыть газ, заморозить строительство АЭС, расторгнуть контракты на все строящиеся объекты в России турецкими строителями. Но это будет удар в том числе и по российскому бюджету. А так - не пустим помидорки. Пусть мы все будем кушать российские. И ничего ведь, что они подорожают значительно! Мы же встали с колен и нам денег девать уже некуда, не обеднеем!
Гость
2 декабря 2015, 10:53
а что, обеднеете? идите работать!
Гость
4 декабря 2015, 15:35
страшная кара для турок, лишь бы поливы не закрыли whait oh shi..
Гость
4 декабря 2015, 15:35
царь помидорный
Гость
2 декабря 2015, 21:23
Хорошо, что не будут завозить искуственые турецкие помидоры
Гость
2 декабря 2015, 21:48
Может и хорошо, но наши поставщики тут же взвинтили цены, и обоснований десятки разных нашлось... Короче, скоро по цене золотых батонов будут
Гость
3 декабря 2015, 18:46
И кто покупает химические помидоры зимой? А вот мандаринки жаль, хотя марокканские всё равно вкуснее.
Гость
4 декабря 2015, 15:36
лучше алюминиевые огурцы