перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Каждый второй россиянин готов переехать ради высокой зарплаты

Гость
21 декабря 2015, 15:09
Половина моих знакомых готова свалить из Челябинска даже на более низкую зарплату или вообще в неизвестность. Все благодаря экологии. А на более высокую зарплату из этой газовой камеры уедут 100%!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2015, 21:30
Координаты знакомых в личку можно? Есть вакансия руководителя на севере. Правда у нас тут сейчас -37. Но им же не важно, правда?
Гость
22 декабря 2015, 01:47
21 декабря 2015, 21:30
Координаты знакомых в личку можно? Есть вакансия руководителя на севере. Правда у нас тут сейчас -37. Но им же не важно, правда?
Я и мои знакомые планируем переезжать на юг.
Гость
22 декабря 2015, 08:19
21 декабря 2015, 21:30
Координаты знакомых в личку можно? Есть вакансия руководителя на севере. Правда у нас тут сейчас -37. Но им же не важно, правда?
Напугал ежа голой попой) Можно подумать, в Челябинске невиданное дело -37! Шапку потуже натянул, и вперед, руководить севером!
Гость
21 декабря 2015, 15:26
Каждый второй? Сомневаюсь честно говоря, хотя возможно сейчас готовы переезжать радт высокой зарплаты. Но наш человек на подьем тяжеловат. В 2004 сокурсник предложил мне и троим знакомым работу на Каспии, большая зарплата, жилье оплата проезда домой-обратно. Согласилось только двое, я в том числе. Остальные решили никуда не ехать а остаться дома пусть и жить от получки до получки. Да и я все это время предлагал то одному, то другому поехать и работать на Каспий. Результат одинаковый - слушают, соглашаются, вздыхают. Но уезжать далеко от дома не хотят да и побаиваются.
Гость
21 декабря 2015, 16:23
что же такого высокодоходного на Каспии есть?
Гость
21 декабря 2015, 16:43
Никита а че за работа там?
Гость
21 декабря 2015, 17:34
Женщины смелее, чем мужчины. Мужчин мамы воспитали для себя, а не для жизни. Поэтому они ленивы и трусливы.
Гость
21 декабря 2015, 20:30
Готовимся с женой переезжать за пределы Рашки. Она сейчас уровень языка подтягивает =) Если повезет, в 2016 уедем )
21 декабря 2015, 21:31
Скатертью дорога.
Гость
21 декабря 2015, 22:54
Не думаю что такие как ты где то нужны, не родины ни флага. Рашка...родина там где попа в тепле, да, мигрантег?
Гость
22 декабря 2015, 09:08
Гость
21 декабря 2015, 22:54
Не думаю что такие как ты где то нужны, не родины ни флага. Рашка...родина там где попа в тепле, да, мигрантег?
ДА кремлеботег РОДИНА - ТАМ ГДЕ ТЫ НУЖЕН не только как мясо для генералом и дойная корова для воров-в-законе
22 декабря 2015, 13:54
Вот из понятия "регион" отделили бы Москву. Было бы более наглядно, так как фактически есть много людей знакомых (в т.ч. и я) которые готовы переехать в другой регион, но не в Москву.
23 декабря 2015, 10:34
Москва, страна другая)).
Гость
21 декабря 2015, 16:22
и я готов переехать кое кого
Гость
21 декабря 2015, 16:37
Переехать тда где нефть не 36 доллАров? В Рассее везде так, а производств нет по сути.
Гость
23 декабря 2015, 11:48
Из России.
Гость
23 декабря 2015, 15:30
Я б в америку свалил,но гринкарты нет.
Гость
22 декабря 2015, 10:34
Повелись тут все! Куда он из больнички переедет? Да и якобы "жена" его..... укольчики ждут они однопалатники
Гость
22 декабря 2015, 15:09
Сказал пациент 6-й палаты.