перейти к публикации
12 комментариев к публикации

За два месяца 40 проб россиян дали положительный результат на мельдоний

Гость
22 марта 2016, 00:44
Так спортсменам как раз нельзя все обычные лекарства, что в аптеках продаются, за тем что они принимают очень строго следят, спорт это же огромные деньги!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2016, 17:12
И дальше что? Будем махать руками и шапками всех закидаем? Почему если этот препарат для спортсменов запрещен с 01.01.2016 года, наши комитеты спортивные проигнорировали ( прохлопали ушами)? Кто за это будет отвечать?. И второй вопрос если память не отшибает в 2018 году еще какие-то спортивные события вроде планируются? И зачем при такой ситуации мы теперь деньги тратим непонятно на что. если более менее дававшие результаты спортсмены уже из-за допинга вылетают на продолжительное время из обоймы и может произойти и возможно их не допустят к соревнованиям. И для чего тогда проводить такие масштабные соревнования и тратить астрономические суммы на их подготовку? И кто теперь вернет напрасно потраченные денежные средства? Или мы такие богатые буратины?
Гость
21 марта 2016, 16:21
Тут уже кажется что лица ответственные за контроль над допинговыми препаратами умышленно не доводили информацию до тренеров и спортсменов и наступает такое ощущение что за всё заплачено и по этому все молчали как партизаны на допросах. Мутно как-то всё. Может СК разберётся.
Гость
22 марта 2016, 09:45
жаль быстрыкин не может wada в лес свозить так что нет не разберется
Гость
21 марта 2016, 17:50
Бред какой-то с этим Мельдонием, спортсменов наказывают, а в свободной продаже в аптеках имеется в виде Милдроната и стоит относительно не дорого. Да и действительно хорошее средство, многие врачи рекомендуют его как общеукрепляющий препарат.
Гость
21 марта 2016, 22:18
Обычное лекарство, популярное в том числе и у спортсменов. Просто америкосы подсуетились быстренько, ввели в состав допинга, а наши ушами хлопали, как обычно. Время вывода лекарства точно не определено, но америкосы свое установили, тем самым конкурентов в спорте и главное на рынке убирают. Нашим надо более осмотрительнее и шустрее быть. Среди волков живем.
Гость
22 марта 2016, 09:44
это только начало встающуюскален будут возить мордой по земле пока та не восстановит международное право либо сама либо после своего конца
Гость
22 марта 2016, 09:47
была бы россия белой и пушистой было бы обидно и было бы право обвинять в нечестности кого-то но после попрания международной безопасности и Договора о Дружбе поделом
Гость
22 марта 2016, 11:35
И эти врачи всё еще в сборной? Или сборной больше нет?
Гость
22 марта 2016, 11:58
Завоевали авторитет на международном поприще, а проиграли в спорте. Ведь есть конкретно виновные в этом скандале спортивные чиновники, так почему они всё ещё на своих должностях. Да,рыба начинает гнить с головы.
Гость
22 марта 2016, 13:26
Главное спортивные функционеры на месте .
Гость
23 марта 2016, 09:55
Спортивные руководители конечно лохонулись с мильдонием этим, Мутко можно идти в отставку, учить английский язык. А вообще странно, что столько спортсменов едят эти таблетки, наверное все же это допинг и скорее всего справедливо что его запретили. Жалко ребят которые теперь исключены из спортивных мероприятий для многих это смысл жизни был, не все как Шарапова имеют многомиллионные запасы денег, чтобы больше не участвовать в спорте. Очень жаль что все так подставились сильно. У нашей страны думаю что есть потенциал быстро восстановиться во многих видах спорта, ну разве кроме футбола, там что то совсем все плохо и не понятно почему нет результатов, то ли от коррупции то ли сами по себе спортсмены такие вялые то ли и то и другое вместе, сложно судить не зная темы.