RU45
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кургане
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

747мм 87%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
2 комментария к публикации

Поле чудес и абсурда: честный репортаж из закулисья пресс-конференции Путина

20 декабря 2019, 08:00
Гость
Гость
23 декабря 2019, 23:54
Журналиста удивила система безопасности? Зачем вообще делать на этом репортаж? Это нормальная практика. Очереди двигались достаточно быстро организация была на хорошем уровне. Странно, что его удивила подготовка к празднованию Дня победы!?!
Гость
20 декабря 2019, 09:32
[20.12.2019 06:30] Любовь Виноградова-Яшина:   По -моему у власти фашисты?  Судите сами... И власть ли это, вообще?                                                                                             На радость или на бду, я потеряла паспорт. Об этом я властям РФ вынуждена признаться. Но толи в шутку иль всерьёз , на " воронок"мне показали. Но я по -моему из тех, кто не любит скандалить. От РФ,  паспорт   не возьму и это им известно. Твержу, требую заявляю, дайте мне советский!                                                             Сдаётся мне, что  они очень боятся, если мы все разом потеряем паспорта РФ. 19 декабря  у моей знакомой  должен был состояться суд по ЖКХ, странно, но трубку взял незнакомый мне человек и сказал, что её закрыли на 5 дней, якобы за какое то нарушение. Она вполне адекватный человек и у нас в Кургане начинается террор! Когда на счёт паспорта участковый писал протокол, вёл себя не адекватно!  Вместо того, чоб попросить, он вырвал из рук заявление, в котором как раз написано, что он на грязные деньги кормит семью. Это я так думаю, раз не хочет разобраться ни по паспорту, а у меня о потере было написано ещё 24 октября . ни по ЖКХ а нам ЭК -Восток подгоняет квитанции без подписи, без печати и счёт транзитный 40702 с советским кодом валют 810, который сразу идёт транзитом, на заграничные счета и там конвертируются , возвращаются обратно отмытые