RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

767мм 80%
Подробнее
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Заболевших уже больше 70 человек: хроника коронавируса в Зауралье

Гость
8 мая 2020, 13:37
новых случаев, если случаи имеют место автоматически продлять на 14 дней. Т.о. работодатель должен погасить вспышку эпидемии за счет своих средств, и уже потом вернуть ваших мужей домой живыми и невредимыми. Не допекайте того, кто ближе, (Шумкова) он действует по принципу нераспространения, а вот работодатели рассылая потенциально зараженных людей по домам, экономя деньги на их лечение, поступают очень подло, в разрез принципам нераспространения вируса по России. Вам необходимо работодателя ваших мужей заставить выполнять свои обязанности и не снимать с себя ответственность за здоровье работников, которых нанимает на работу. Доброго вам здоровья и скорейшего возвращения ваших здоровых мужей домой к женам и детям здоровым и радостным. С уважением житель города Кургана.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая 2020, 14:47
Реально болеющих 46! Остальные выздоровели и уже и имеют иммунитет. Хватит пугать однобоким цифрами!!!
Гость
8 мая 2020, 13:25
Уважаемые жены вахтовиков на Ямале, я с уважением отношусь к вам и вашим мужьям, но почему вы думаете только о том чтоб мужья скорее вернулись домой. Я понимаю неизвестность пугает больше, чем самая плохая новость, но давайте не будем пороть горячку. Пусть ваши мужья остаются на месте прохождения работы. И надо добиваться того, чтобы работодатель вернул вам здоровых мужей обратно, а не распихивал их по домам снимая с себя и перекладывая ответственность на курганские власти и курганскую медицину. Они же на работу уехали здоровыми? Значит работодатель должен отвечать за их здоровье и эпидобстановку на рабочих местах. Толстосумы работодатели вытаскивают с нашей российской земли общероссийские ресурсы, и жмутся на затраты на поддержание здоровья своих работников, отправляя во время вспыхнувшей эпидемии людей по домам, но поймите пожалуйста, будет гораздо хуже, когда вместе с ними на больничный уйдете и вы, и не дай бог ваши дети. У большинства людей минималка + премия (серая з/п). Глупо рисковать 500 тыс. населения пытаясь якобы спасти 45 человек. Я считаю руководство месторождения должно: 1.изолировать здоровую часть работников от зараженных. 2.провести лечение всех заболевших на месте, не распихивая людей по всей России. 3. Продержать людей в режиме карантина после выздоровления последнего не менее двух инкубационных периодов, при условии необнаружения в эти две недели новых сл