RU45
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кургане
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

747мм 87%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
4 комментария к публикации

В Челябинске суд рассмотрит спор француза и россиянки из-за детей

30 марта 2022, 08:18
Гость
Гость
3 апреля 2022, 15:55
Даже если он там живет на пособие, детям будет лучше во Франции, получат нам настоящее образование и будут жить нормально в последствии.
DlinnyNos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2022, 13:02
3. Дальше - они могут быть в сговоре. К примеру - отца устроило что мать забрала детей - но он не хочет платить алименты - а хочет - чтобы это за него делали французские власти. Ведь он не виноват - дети жили у него - но у него их украли! Поэтому он позволил матери увезти детей - а теперь выдаёт это за кражу.
DlinnyNos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2022, 12:58
2. Дальше - спор о детях обычно решается в пользу матери - при прочих равных. Но сперва спрашивают мнение самих детей - их отдают тому - кого они сами выберут. Другой родитель (если он их не обижал) - получает право их посещать. Дальше - этих детей почему-то присудили ОТЦУ! Мать украла детей - и сбежала! В США за такое сажают в тюрьму. Ведь суд же определил - какой вариант лучше для детей! И не дете-краду решать судьбу детей.
DlinnyNos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2022, 12:49
Народ, не читайте эту огромную статью - я знаю - там всё просто как веник. 1. Смысл всех этих российских тяжб за детей - В АЛИМЕНТАХ! Россия требует своих детей назад вместе с алиментами! Чтобы они жили в России - а деньги получали бы из Франции. При этом гражданка РФ будет получать пособие на детей рублями, в размере, предусмотренном российским законодательством. А деньги получаемые из Франции каждый месяц на детей - российское правительство будет забирать СЕБЕ. В США пособие на каждого ребёнка по разным штатам, считая вместе с продуктовыми карточками - где-то тысяча долларов. Сколько во Франции я не знаю - но в Европе может быть и больше.