Страна и мир Что делать с тревогой и растерянностью? На важные вопросы отвечает психолог Михаил Лабковский

Что делать с тревогой и растерянностью? На важные вопросы отвечает психолог Михаил Лабковский

Он также объяснил, как принимать решения и избавляться от проблем детства

Известный психолог, писатель и теле-, радиоведущий Михаил Лабковский в интервью проекта «Москва — Россия?» главному редактору MSK1.RU Оксане Маклаковой рассказал о том, что делать с состоянием тревоги и растерянности, а главное, как принимать решения. Он поделился историями из детства и почему Москва отличается от всей остальной России, а стать москвичом непросто:

— Я родился в городе-герое Москве и думал, что я москвич. Недавно я узнал, что не совсем, притом что и мои родители тоже родились в Москве. Вы знаете, что москвич — это третье поколение? Вот дети у меня москвичи, а так как у меня бабки и деды не из Москвы, то я тоже не москвич.

«Я не знаю, кто это придумал, какая-то сволочь, что коренной житель города тот, кто в третьем поколении живет в этом городе, а не во втором»

В первом выпуске гостем стал редактор журнала MAXIM Александр Маленков. Он рассказал о главных болях коренного москвича и о письмах Жанне Фриске с зоны.

Третий разговор — с предпринимателем Дмитрием Потапенко — был посвящен ведению бизнеса в нестабильные времена. А прошлый раз мы поговорили с правозащитником Алексеем Федяровым о мобилизации зэков и грядущем разгуле преступности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем