перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Это было максимально мягко». Востоковед Сатановский прокомментировал свое увольнение с канала «Соловьев LIVE» за оскорбление Захаровой

Гость
21 октября 2023, 20:49
Удивительно, что сами оскорбленные совсем не оскорбились, а человек, который очень частно вообще не выбирает выражений уволил Евгения Яновича!
Гость
21 октября 2023, 21:05
Нечего в такое трудное для страны время сеять смуту внутри
Гость
22 октября 2023, 11:39
Гость
22 октября 2023, 11:39
Нечего в такое трудное для страны время сеять смуту внутри
Про истоки, тридцатилетия, этого трудного времени, не подскажешь?
Гость
22 октября 2023, 14:03
Гость
22 октября 2023, 14:03
Про истоки, тридцатилетия, этого трудного времени, не подскажешь?
Американцы виноваты, очевидно же
Гость
21 октября 2023, 20:12
Приборзел г-н Сатановский просто так по-хамски выражаться, пусть даже ему что-то не нравиться в выступлениях МИДа. Но они отражают точку зрения государства, а не свою личную, как правило. За такое надо не просто с канала увольнять, а заводить дело об оскорблении и унижении достоинства.
Гость
21 октября 2023, 21:03
Вот правильно, а то тут местные комментаторы пытаются против нашего областного правительства высказываться.... Губернатор им не нравится и мэр не то делает, обвиняют их во всяческих деяниях нехороших... клевещут, ни стыда ни совести нет!
Гость
21 октября 2023, 22:35
Совершенно верно, 319 статья УК РФ. Повод для многих задуматься.
Гость
22 октября 2023, 11:31
Гость
22 октября 2023, 11:31
Вот правильно, а то тут местные комментаторы пытаются против нашего областного правительства высказываться.... Губернатор им не нравится и мэр не то делает, обвиняют их во всяческих деяниях нехороших... клевещут, ни стыда ни совести нет!
Про совесть, скрупулёзно подмечено, особенно в связи с уничтожением нужной, жителям области, парковки у ЦУМа.
Гость
21 октября 2023, 21:18
Во дела то
Гость
21 октября 2023, 22:43
Ну и ну
Гость
22 октября 2023, 15:50
Вот те нате
Гость
22 октября 2023, 11:47
Странно, что, вроде неглупый человек, не видит очевидного. Израиль, с США, сделали всё, чтобы ХАМАС их обстрелял. Цель ещё очевиднее. Скрытно завезти, такое количество ракет, невозможно. Возмутился, что МИД России это озвучил, и даже не впрямую, дипломатия блин, а косвенно?
Гость
22 октября 2023, 15:51
Тото и оно, тут всё на поверхности
Гость
22 октября 2023, 18:19
Ох уж эта геополитика, ничего в ней не понимаю, но вы вроде разбираетесь.
Гость
22 октября 2023, 03:37
Ась?
Гость
22 октября 2023, 15:51
тото и оно
Гость
22 октября 2023, 03:38
Как говорит Колян, "Прапорщик задумался2
Гость
22 октября 2023, 03:36
Все тихо, как в рассказах про хлопки: "жертв и постадавших нет". За что же уволили человека и оставили без работы "в такое непростое время".