перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Можно сесть на восемь лет: какие цветы и растения нельзя выращивать в саду

21 февраля 2024, 15:43
А с нашими законотворцами все в порядке? А если кто-то не прочел эту информацию, и ипомея растет, а ядовитая она или нет хрен бы кто знал, то что, сразу за решетку. А ипомея ,зачастую, сбрасывает семена и весной сама по себе всходит и что теперь. Они там сами ничего не приняли?
Гость
21 февраля 2024, 16:08
Браво
Гость
23 февраля 2024, 22:00
Всю жизнь росла, цвела, и никто и не подозревал, что это наркотик, пока какой то умник не подсуетился. А теперь наркоманы по дворам начнут лазить!
Гость
24 февраля 2024, 02:48
Гость
24 февраля 2024, 02:48
Всю жизнь росла, цвела, и никто и не подозревал, что это наркотик, пока какой то умник не подсуетился. А теперь наркоманы по дворам начнут лазить!
А вы не выращивайте, чтоб не лазали, тоже умная нашлась, наркотики у себя растит тьфу
Гость
21 февраля 2024, 18:55
Как всегда из одной крайности в другую ... Это растение уже давно растёт само по себе , если однажды посеяли , а семена упали осенью , а весной проросли ..Если предоставили информацию , что это теперь неожиданно стало наркосырьем , то вероятно кто-то из законодателей уже попробовал добыть и заработать на этом ... Просто смешно , неужели заняться нечем . ( боятся конкуренции по добыче и сбыту ???)
Гость
26 февраля 2024, 08:05
Суть в другом. Предатели и воры хотят всех "повязать". Они предают и воруют - преступники, но вы - цветы выращиваете, значит тоже преступники. С их мерзкой душонки камень свалился.
Гость
21 февраля 2024, 19:48
Просто нет слов... Какое растение будет следующим в очереди на уничтожение?!
23 февраля 2024, 22:09
Займитесь делом , умники, весь народ посадите? Почти на каждом участке растет. участке растет!
Гость
24 февраля 2024, 02:45
24 февраля 2024, 02:45
Займитесь делом , умники, весь народ посадите? Почти на каждом участке растет. участке растет!
Наркобарыга должен сидеть в тюрьме!
Гость
26 февраля 2024, 08:14
Гость
26 февраля 2024, 08:14
Наркобарыга должен сидеть в тюрьме!
Собирай вещички.
Гость
22 февраля 2024, 15:59
Как у нас привыкли пугать народ... Какое-то нововведение или изменение в законодательстве, сразу статейки -штраф, тюрьма и т.д.
Гость
24 февраля 2024, 02:44
Борьба с наркоманией! О вас же заботятся....
Гость
23 февраля 2024, 23:42
Скоро и картошка будет ядовита.
Гость
26 февраля 2024, 08:08
Паслёновая культура, значит ядовитая. Можете отравить "элиту" страны - готовится законопроект.
Гость
24 февраля 2024, 02:34
Преступник должен сидеть в тюрьме! Если у кого растет это, то пеняйте на себя!
Гость
26 февраля 2024, 08:09
Забронировано для тебя.
Гость
23 февраля 2024, 20:32
ОЧУМЕЛЫЕ головы законодателей? Или как, что за страсти?!
23 февраля 2024, 22:26
Грибы собирать нельзя, сухостой тоже, теперь и цветы не нравятся.Пришла на ум сказка Чиполлино