Криминал В Кургане Курганец хотел смягчить приговор за постоянные кражи кофе и колбасы в магазине

Курганец хотел смягчить приговор за постоянные кражи кофе и колбасы в магазине

Получилось ли?

В магазинах Кургана воровство товаров — обычое дело

Житель Кургана, осужденный за постоянное воровство в продуктовых, обжаловал приговор. Его историю рассказала прокуратура Зауралья.

Суд установил, что 42-летний мужчина 23 апреля 2023 года находился в торговом зале курганского супермаркета. Горожанин украл с витрины три шампуня, спрятал их под куртку и вышел из магазина. 27 апреля в этом же магазине он украл 21 упаковку сыра, сложил его в рюкзак и ушёл. Таким же способом почти еженедельно виновный похищал из магазинов моющие средства, кофе, колбасу. Общая сумма ущерба превысила 50 тысяч рублей.

Суд признал его виновным в кражах и мелких хищениях и назначил 2,5 года колонии общего режима. Вину в преступлениях осужденный полностью признал, но не согласился с назначенным наказанием и обжаловал приговор. Суд второй инстанции апелляцонную жалобу не удовлетворил. Решение суда вступило в законную силу.

Ранее 45.RU рассказывал, что и как крадут покупатели в магазинах и в каких местах всё прячут. От них не отстают и продавцы, вывозя товары целыми автомобилями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем