Город В Кургане Викторина на выборах Выборы президента — 2024 В Кургане вручили ключи от автомобиля победителю викторины на выборах

В Кургане вручили ключи от автомобиля победителю викторины на выборах

Счастливчик уехал на машине с Центральной площади

Еще для розыгрыша у организаторов остались два автомобиля

В Кургане вручили ключи от нового автомобиля «Лада-Нива-Трэвел» победителю викторины «Великие имена России. Курганская область». Розыгрыш машины прошел накануне вечером. Автомобиль выиграл пенсионер Иван Иваниенко.

Ключи от автомобиля мужчине в присутствии журналистов вручил президент Курганского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития Андрей Шиншин. Мужчина признался, что поверил в победу с трудом.

— Седьмой десяток в первый раз за всю мою жизнь такой удачный выигрыш. У меня сейчас старенькая «Нива», придется от нее избавиться, будем на новой ездить, — признался корреспонденту 45.RU победитель Иван Иваниенко.

Розыгрыш призов среди участников викторины проведут еще в субботу и воскресенье. Организаторы разыграют оставшиеся призы, два автомобиля и одну однокомнатную квартиру.

— Разыграем два автомобиля и суперприз — квартиру — в понедельник. Все билеты, которые участвовали в пятницу, в субботу и воскресенье, будут участвовать в розыгрыше суперприза, — отметил Андрей Шиншин.

Выдача остальных призов продолжается, часть подарков волонтеры отвезли победителям домой.

— Вчера мы начали сразу созваниваться с победителями и стали вручать подарки. Люди должны знать, что билеты выигрывают. Это не обман. Мы вручаем ценные подарки. Часть подарков заранее были распределены по районам, чтобы быстрее можно было их доставить, — отметил Андрей Шиншин.

Билеты для участия в викторине можно получить у волонтеров, которые находятся рядом с избирательными участками. Подробней об этом мы писали здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем