RU45
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Кургане

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

765мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Кургане Викторина на выборах Выборы президента — 2024 В Зауралье в дни выборов разыграют квартиру и три машины среди участников специальной викторины

В Зауралье в дни выборов разыграют квартиру и три машины среди участников специальной викторины

Рассказываем, можно ли увеличить шансы дополнительными билетами?

Что дадут победителю и что для этого предлагают сделать?

В Зауралье в дни выборов президента России, с 15 по 17 марта, проведут викторину «Великие имена России. Курганская область» и разыграют 4000 подарков. Об этом рассказали организаторы на пресс-конференции в библиотеке им. Югова.

Среди призов: три машины «Нива» и однокомнатная квартира в жилом корпусе «Квартал КЗКТ». Зауральцам, чтобы принять участие в розыгрыше подарков, волонтеры дадут бесплатный билет, который заполняют и отдают назад, взамен получая отрывной купон. Вопросов всего три, и скорее всего, ответы на них знает каждый зауралец.

  1. Фамилия знаменитого курганского хирурга-ортопеда, ставшего родоначальником революционного метода лечения травм опорно-двигательной системы человека?

  2. Кому из российских правителей, согласно легенде, Шадринский район обязан появлением гуся на своем гербе?

  3. Кто подписал Указ об образовании Курганской области?

Билет для участия в викторине
1 из 2
Билет для участия в викторине

— Места проведения викторины будут находиться рядом с избирательными участками. Наши волонтеры будут выдавать билеты, помогать заполнять. Все, кто присоединится к викторине, будут участвовать в розыгрыше подарков. Вопросы несложные, по истории малой родины, — рассказал на пресс-конференции президент Курганского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития Андрей Шиншин.

Весь призовой фонд будут разыгрывать в течение 15, 16 и 17 марта пропорционально количеству тех, кто в ней принял участие в каждый из дней. Квартира будет разыграна 18 марта. На приз смогут рассчитывать и те, кто неправильно ответит на вопросы.

— Если кто-то выиграет какой-либо подарок в первый день, то он исключается из списка на розыгрыш подарков, но сможет принять участие в розыгрыше квартиры. Все номера за три дня будут собраны в единую программу, они будут участвовать в розыгрыше квартиры, — отметил представитель компании разработчика ПО и обработки данных Егор Шаламовских.

Автомобили «Нива» стоят на площади
1 из 3
Автомобили «Нива» стоят на площади

Организаторы определят победителей с помощью специальной программы по номеру билета в прямом эфире на официальной странице викторины в соцсетях. Один человек сможет зарегистрировать в программе только один билет.

— Если кто-то захочет повысить свои шансы и раздобудет несколько билетов, и захочет их зарегистрировать на себя, то волонтер их примет, но в системе будет зарегистрирован только один его первый билет. Остальные программа будет убирать. Единственный вариант повысить свои шансы — это принять участие всем членам семьи,— пояснил Егор Шаламовских.

Найти волонтера, у которого можно получить билет, можно будет рядом с избирательными участками. Волонтеры будут одеты в одежду с опознавательными знаками и стоять рядом с баннерами.

Вам выдали на работе такой билет с викториной?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем