RU45
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Кургане
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

южн.

760мм 75%
Подробнее
USD 81,67
EUR 91,60
Культура В Кургане Идем в кино: что можно посмотреть на выходных в в Кургане

Идем в кино: что можно посмотреть на выходных в в Кургане

Семь фильмов этой недели

Изучаем афиши  | Источник: Густаво Зырянов / NGS.RUИзучаем афиши  | Источник: Густаво Зырянов / NGS.RU

Изучаем афиши

Источник:
Густаво Зырянов / NGS.RU

На этой неделе в Кургане добавился еще один выходной 4 ноября. Это повод скрасить свой досуг, сходить в кино. Какие свежие фильмы на этой неделе показывают в курганских кинотеатрах.

  1. Историческая драма «Рождение империи» (12+). Фильм посвящен эпохе правления Петра I. Кинопремьеру с Александром Горбатовым, Милошем Биковичем и Алексеем Гуськовым в главных ролях показывают 4 ноября в кинотеатрах Россия, Клумба синема, Pushka и Ultra Cinema, а в выходные 7, 8 ноября билеты продают в России, Пушке.

  2. Биографический музыкальный фильм «Руки вверх! 2» (16+). Продолжение мелодрамы о популярной музыкальной группе 90-х и 00-х и ее солисте Сергее Жукове. Фильм 4 ноября можно посмотреть в кинотеатрах Pushka и Ultra cinema, в выходные только в Пушке.

  3. Новая версия «Сказки о потерянном времени» (6+) Евгения Шварца. Фильм Сарика Андреасяна с Иваном Охлобыстиным, Александром Лыковым, Алексеем Маклаковым, Людмилой Артемьевой показывают 4 ноября в кинотеатрах Клумба синема, Россия, Pushka и Ultra Cinema, а в выходные 7, 8 ноября по расписанию есть сеансы в Пушке и России.

  4. Еще одну новую версию советской сказки, семейное фэнтези «Морозко» (6+) показывают 4 ноября в кинотеатрах Клумба синема, Россия, Pushka и Ultra Cinema. В субботу и воскресенье этот фильм можно посмотреть в Пушке и России.

  5. Индонезийский триллер «Синистер. Дом мертвых» (18+) рассказывает историю о демоне в старом доме, которого предстоит прогнать главным героям. Пощекотать нервы и посмотреть этот фильм можно 4, 7 и 8 ноября в кинотеатре Pushka.

  6. Мультфильм «Барашек Шон и чудище лохматое» (6+) о том, как гениальный Барашек Шон спасает ферму от гибели урожая тыкв, но что-то идет не по плану. Британский анимационный фильм показывают 4 ноября в кинотеатрах Pushka, Россия, Клумба Синема и Ultra cinema. А в выходные этот мульт можно посмотреть в Пушке, России и Клумбе.

  7. Сказочный фильм «Чудо-Юдо» (6+) с Сергеем Безруковым — это еще одна премьера осени. На кино с героями русских народных сказок можно сходить в кинотеатры Pushka, Россия, Клумба синема и Ультра синема.

Ранее мы рассказывали, что актер из Кургана Вячеслав Пронин снялся в сериале «Спецы», который на Рен-ТВ посмотрели 18,5 миллиона человек.

Пишите в комментариях, какие из недавно просмотренных фильмов вам понравились?

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем