749мм 46%
Подробнее
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Моментов было много, подвела реализация: «Зауралье» со счетом 2:1 уступило «Молоту-Прикамья»

Курганский хоккейный клуб переместился на седьмую строчку турнирной таблицы

Из Перми зауральские хоккеисты смогли привезти только одно очко

Хоккейный клуб «Зауралье» встретился на пермском льду с «Молотом-Прикамье». В начале первого периода у курганских хоккеистов было несколько возможностей открыть счет. Но сначала Камиль Шиафотдинов не сумел перехитрить Георгия Анаркулова, убежав «1 на 1» с голкипером «молотобойцев». Затем гости не забили в формате «5 на 3», имея двойное численное преимущество на протяжении минуты. Хозяева встречи ближе к концу периода перешли в нападение. Но на перерыв хоккеисты ушли, так и не открыв счет. Во второй двадцатиминутке «Зауралью» также не удалось забить ни одного гола. За три секунды до конца периода курганские хоккеисты пропусти шайбу.

— Не смогли реализовать то обилие голевых моментов, которые создали. Наша игра в большинстве, к сожалению, сегодня на двоечку. Как говорится, не посыпаем голову пеплом, идем дальше, — сказал об игре команды пресс-службе хоккейного клуба главный тренер «Зауралья» Альберт Логинов.

В третьем периоде курганские хоккеисты смогли сравнять счет: 1:1. Отличился Денис Цыганов. Забить гол он сумел за три с половиной минуты до конца основного времени.

— Сегодня мы не реализовали свои моменты. Возможно, не хватает какого-то креатива во время розыгрыша лишнего, плотности бросков, трафика перед воротами. Банально, конечно, но так на самом деле и есть, — прокомментировал пресс-службе клуба выступление команды в Перми автор единственной забитой курганцами шайбы Денис Цыганов.

В овертайме пермским хоккеистам повезло больше, чем гостям встречи. Финальный счет игры 2:1 в пользу «Молота-Прикамье». Сейчас «Зауралье» находится на седьмой строчке турнирной таблицы. Следующий матч курганские хоккеисты вновь проведут на выезде: 27 ноября в Нефтекамске они встретятся с клубом «Торос».

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру 8(3522)22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».