перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Ни одна косуля не пострадала»: герой смешного видео рассказал, как погладил животное

27 февраля 2024, 11:50
Леса сгорели, засуха этим летом, снег глубокий очень в лесу. Косулям просто есть нечего, вот они и выходят к дорогам, там снега меньше. И на полях остатки урожая едят. /Для автомобилей потенциальная опасность: косуля может неожиданно выпрыгнуть на дорогу. И сама пострадает и причиной аварии послужит. ((((
Гость
26 февраля 2024, 16:26
скорее всего сбили вот она и отлеживается а вы как звери , погладить вам охота, вот подойдет к вам медветь что быф погладить тогда может поймете, как это когда к тебе непрошено нежданно
Гость
26 февраля 2024, 16:48
Читайте внимательно!!! Написано же что она потом пошла как ни в чем не бывало, снег глубокий вот они и ходят и спят на прочищенной дороге!
Гость
26 февраля 2024, 12:18
А может они пшеницы со спорыньей обожрались ....
Гость
26 февраля 2024, 12:17
Кто то еще верит что мозг Косуль эволюционировал ? как у мышей под токсоплазмозом ?
Гость
26 февраля 2024, 12:21
На тонировку гибдд ноль внимания. Наверное разрешили
Гость
26 февраля 2024, 12:49
Многие животные перестали воспринимать человека как угрозу, с одной стороны это хорошо для нас, мы можем спокойно наблюдать диких животных в их естественной среде, а с другой стороны это несет опасность как людям, так и животным, хищники, такие как волки, лисы, еноты являются переносчиками опасных заболеваний, белки так же переносчики бешенства, контакт с такими животными опасен для человека, медведи, лоси, кабаны - это те животные контакт с которыми может привести к серьезным травмам и гибели человека, так же много животных выходит на дороги где попадают под колеса автомобилей. Любым животным в дикой природе лучше любоваться с безопасного расстояния, таким образом не будет угрозы человеку и не принесет беспокойства животному и конечно же быть внимательным на дорогах. Ну а сам случай, описанный в публикации, конечно же забавный.
Гость
26 февраля 2024, 21:07
здоровые животные к людям не подойдут.
Гость
26 февраля 2024, 16:29
поди сбили и она отлеживается, а вы как звери погладить
Гость
26 февраля 2024, 16:46
Научитесь читать, написано же что она пошла потом восвояси!