Курганцев начали штрафовать за самовыгул собак без поводков и намордников
29 марта 2025, 14:00
Гость
31 марта 2025, 14:00
интересно зачем заводят бойцовских собак и выпускают их без поводков ?
Гость
31 марта 2025, 13:57
иногда хозяева страшнее собак)))!
Гость
31 марта 2025, 13:56
наконец то
Гость
31 марта 2025, 13:39
Во первых нужно приготовить площадку для выгода собак. А кто должен готовить это.У нас 6 домов и все выгуливают у нас во дворе Карбышева 44б. А место для выгода собак есть. Площадку для выгуляла приспобили,детскую площадку. А сейчас главное авто есть автомобили нормальные а авто российские орут как трактор они включают и утром и ночью. Почему ДПС не штрафуют таких на дорогах. А подъездах что творится пьют и гадят и стены все исцарапаны, короче как в свинарнике. Бардак кругом. Всех штрафовать, голимые деньги.
Гость
31 марта 2025, 15:38
Готовить должна мерия !
Как это делается в остальных российских городах!
А теперь о главном
Это что за антироссийские комментарии !?
Вы что против российского автопрома!?
Прежде чем штрафовать Администрация города должна обеспечить площадки для выгула собак. А то предлагают всем выгуливать в ЦПКО!
Гость
1 апреля 2025, 11:54
Выгуливать никто не запрещает. Только на поводке, чтобы ваша собака и сама была в безопасности и окружающие вас люди и животные тоже. Главное поводок и убирать за собакой. И будет всем мир и счастье.
Гость
30 марта 2025, 13:57
Перед тем как выйти собаке на улице, она нужду справляется в подъезде, куда хозяева смотрят, хозяев собак, тоже окультуривать надо!
Гость
30 марта 2025, 15:28
Ты всех под одну грибенку не причесывай!
Если в твоём подъезде живёт такой человек возьми и окультурь его!
В основном нет такого брехня очередная !
Гость
1 апреля 2025, 11:56
Гость
30 марта 2025, 15:28
Ты всех под одну грибенку не причесывай!
Если в твоём подъезде живёт такой человек возьми и окультурь его!
В основном нет такого брехня очередная !
Огорчу. Есть. И очень много. В лифтах гадят и не убирают. Не успевают на улицу выйти. Видимо собака очень долго терпит....
Гость
3 апреля 2025, 12:55
Гость
1 апреля 2025, 11:56
Огорчу. Есть. И очень много. В лифтах гадят и не убирают. Не успевают на улицу выйти. Видимо собака очень долго терпит....
Брехня
Гость
30 марта 2025, 13:37
хозяева выгуливают своих питомцев под окна жилых домов, а где таблички запрещающим и сумма штрафа, где место выгула собак злаясобака больной хозяин
Гость
30 марта 2025, 11:17
пакет многоразовый собрали опорожнили помыли
Гость
30 марта 2025, 11:57
А все ли у вас в порядке ?
Гость
30 марта 2025, 09:46
Не понятно ,, как найти хозяина собаки без поводка и оштрафовать.
Гость
30 марта 2025, 10:10
Для этого они издевательским способом собак чипирую
Гость
29 марта 2025, 17:35
Напищите пожалуста кому можно обратиться для штрафов для сабаководов , которые не следят за своими питомцами.
Гость
29 марта 2025, 17:54
А вот и стукачек!
Гость
31 марта 2025, 11:36
К врачу обратись, тебе помогут
Гость
29 марта 2025, 17:30
г Курган , ул Радионова жом 20 , ком 710 , так же выгуливют собак без намордника и без поводка , а так собаки гуляют сами по себе без хозяев по улице и даже пл всему жилому дома .
Гость
29 марта 2025, 16:25
А каким образом будут штрафовать, если на улице нет полиции?
Гость
29 марта 2025, 17:15
Зато стукачей с смартфонами полно!)
Как буд то камера на телефоне только для этого сделана !!!!
Гость
29 марта 2025, 16:22
Завели животное, так несите за него ответственность. Еще многие хозяева животных - лентяи. Выводят на минуту своего питомца на детскую площадку, а дети потом играют на этой загаженной площадке.
Гость
29 марта 2025, 15:28
А чем вам помешали собаки на поводке и в наморднике , которых выгуливают хозяева? Ведь даже до площадки для выгула как-то добраться надо . Зачем всё доводить до абсурда?
Гость
29 марта 2025, 15:39
Гость, совок и пакет не пробовали с собой брать на прогулку? Псины загадили все газоны и тротуары ( кроме центральной площади). Не город а сплошной загон для выгула собак!
Гость
29 марта 2025, 16:07
Совок , пакет проблема брать ? Раз вы так любите своих псин , то будь добр ухаживать за ней , ступить некуда всё загадили.
Гость
29 марта 2025, 16:53
Гость
29 марта 2025, 15:39
Гость, совок и пакет не пробовали с собой брать на прогулку? Псины загадили все газоны и тротуары ( кроме центральной площади). Не город а сплошной загон для выгула собак!
Пакет разлагается 5 лет
Отходы жизнедеятельности собак разлогаються 5 дней!
Как говорится, господа делайте выводы!!!!
Гость
29 марта 2025, 14:46
ЮЛИЯ КОРОЛЬ МОЛОДЕЦ ПОДНИМАЕТ ПРОБЛЕМЫ НА ЗЛОБУ ДНЯ!!! А ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, КАК ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ??? И БОЛЬШОЙ ВОПРОС ПО ПОВОДУ ЭКСКРИМЕНТОВ, ОТ ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ???
Достижения
Свой среди своих