перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Гаишникам разрешили защищаться от водителей

Гость
28 января 2010, 05:36
Нужно каждому гаишнику в машину и на фуражку(прямо в кокарду) камеру с записью звука, и чтобы отключить не мог, и чтобы в архиве потом записи хранились. С голоду начнут помирать!!!
Гость
13 февраля 2011, 16:58
Не помрут с голоду не бойся. Лишь бы таких хамов как ты стало меньше. Таких хамов как ты надо в первую очередь культуре поучить. А милиция у нас нормальная. Я согласна,чтобы запись была, а молодежь наглая сама стала. Нечего на милицию всю вину свешивать. Не такие уж они и взяточники.
Гость
28 января 2010, 00:45
П 1).НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ВЗЯТОК-НА ЗАРПЛАТУ ОНИ НЕ ВЫЖИВУТ.П 2.)БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДИКТОФОНАМИ И ВИДЕОКАМЕРАМИ-СМ П.1.
Гость
28 января 2010, 11:42
г-н Нургалиев, вы увеличиваете штрафы и ответственность водителей, а вы не задумались что "поборы" тоже увеличились. Цена "вопроса" другая..............
Гость
28 января 2010, 21:00
а чему вы радуетесь? тому что в стране появится еще одна армия неимущих озлобленных несчастных людей? зарплату им полднимите до приемлемого уровня. тогда и можно с них по полной спрашивать и за взятки и за хамство и за все остальное. а за такую зарплату вы на эту работу никогда нормальных людей не соберете. только тех кто готов по своему моральному облику обирать водителей вымогать взятки и бесчинствовать
Гость
2 февраля 2010, 21:49
пусть сначала полномочия свои выучат, а то как бы хуже гайцам самим не было от их диктофонов не было)))))
Гость
10 февраля 2010, 21:24
Насколько мне известно, но само ГИБДД не работает а делает вид рассылая всякие циркуляры по заведению журналов в которых перед выездом должен расписаться водитель. А потом вызывают с этими журналами на проверку в ГИБДД и не дай бог там, что-нибудь не так. Был рейд, автобус меня остановил на посту гаишник на МКАДЕ говорит рейд у нас и я на тебя напишу протокол тебе ни чего не будет, а мне их надо за день 10 протоколов я согласился он написал, что у меня не горит поворот. Через день Меня остановили на другом посту на МКАДЕ ни чего не объясняя завели на пост опять составили протокол,что я нарушил правила перевозки пассажиров при этом сказав, что сейчас приедет их комбат с проверкой и они должны быть все при деле.Да зашел подполковник они все встали приветствии,но он сделав знак рукой сказал, чтобы они продолжали работать, а на людей которые сидели у меня в автобусе им было наплевать самое главное показать работу и так у них во всем самое главное протокол иначе нет работы.
Гость
10 февраля 2010, 21:59
Все что говорит Кирьянов это бред, ГИБДД надо полностью менять начиная с верхушки. И какие бы реформы они не проводили если останется верхушка, то воз с места не сдвинется. К примеру начальник ГИБДД Ленинского р-на Московской обл. Строит рядом с ГИБДД района здание в котором по слухам будет проводиться тех.осмотр НО при этом он использует технику бесплатно, людей, которые делают внутренние работы в приказном порядке ему дают автопредприятия, которые находятся в районе и все это за спасибо, или ты мне я тебе. А с трибуны красиво говорить о реформах ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ это не работа, а просто слова а дела нет.
Гость
24 мая 2010, 09:41
Все начальники такие - "Халявщики" тут не на уровне министра надо решать а президент и правительство жесткие меры по нарушению (злоупотреблению полномочиями) в первую очередь с начальников и до рядовых сотрудников, тогда толк будет, а так все друг друга прикрывают за громкими фразами, а делают то же самое...
Гость