Авто SsangYong представил «российский» кроссовер

SsangYong представил «российский» кроссовер

Итальянское издание Quattroruote опубликовало фотографии серийной версии кроссовера SsangYong Korando, созданного по мотивам концепт-кара C200, который был впервые показан два года назад на моторшоу в Париже.

Российская премьера этого прототипа состоялась в конце августа на Московском автосалоне. Тогда же было объявлено, что на нашем рынке товарный автомобиль будет носить имя New Actyon, его сборка начнется в декабре на заводе Sollers во Владивостоке, а первые машины появятся у дилеров в феврале 2011 года, сообщает Auto.Lenta.Ru.

Габаритная длина новинки, чей дизайн был разработан итальянским ателье Giugiaro, составляет 4,4 метра, ширина – 1,83 метра, высота – 1,7 метра, а колесная база равна 2,65 метра. Кроссовер построен на полностью новом шасси, которое будет в будущем использоваться и для других моделей. Спереди у машины стоит обычный МакФерсон, а сзади – многорычажка. SsangYong Korando станет предлагаться в версиях с передним и полным приводом.

Первоначально кроссовер SsangYong можно будет заказать только со 175-сильным двухлитровым дизелем и шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач. К концу следующего года в гамму добавят модификации со 115-сильным бензиновым мотором и 150-сильным дизелем.

В Европе новинка будет стоить от 21 до 28 тысяч евро. Российские цены на этот автомобиль пока не сообщаются.

Фото: Фото с сайта SsangYong.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем