перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Транспортный налог могут увеличить до 30 тысяч рублей

Гость
14 января 2011, 10:45
Да сразу 200 тысяч сделать надо налог, да не в Москве а по всей России. Пробок вообще не будет. ВАЗА, ГАЗА и тд тоже не будет... Интересно а кому мы сможем машину продать? Только снять с учета и чтоб машина сгнила во дворе. Хорошее решение однако предлагает директор столичного НИИ транспорта и дорожного хозяйства Александр Сарычев

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2011, 12:13
«С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать!», – возмущался синьор Помидор. (С) Джанни Родари. Гениально! К увеличению налога, предлагаю ещё, законодательно закрепить запрет на покупку автомобиля для тех, кто никогда не был в Куршевиле! Всем же, кто купил автомобиль ранее и теперь не сможет его содержать, обменять (с доплатой уже бывших автовладельцев) на скейтборды.
Гость
14 января 2011, 12:54
Ну, по крайней мере, без лукавства и лицемерия подтвердил основной тренд всей законотворческой деятельности в стране в последние годы... (((
Гость
14 января 2011, 15:24
А дустом не пробовали? Кстати, где это вы видели, что за иномарку 4500 рублей? Владелец хорошей иномарки уже сейчас платит гораздо больше 30 тысяч.
Гость
14 января 2011, 15:30
Я не могу понять - зачем статья, в которой написано, что некий функционер предложил поднять налог до 30 тыр., называется "Налог могут увеличить до 30 тыр"? Ведь это неправда. Название не соответствует содержанию статьи - зачем так поступать? За сенсациями гоняетесь? Дешёвыми... Правильно Михалыч сказал - вы смело можете озаглавить статью "Налог могут увеличить до 200 тыр". А что, ведь могут же. Что помешает? Кто скажет, что не могут - "пусть первый бросит в меня камень".
Гость
14 января 2011, 19:37
Лишить Сычева служебного транспорта-в автобус его,в автобус... А вообще-то дурдом...
Гость