Авто Стартуют продажи Range Rover Evoque

Стартуют продажи Range Rover Evoque

29 октября во всех дилерских центрах Land Rover на территории России начинаются официальные продажи компактного кроссовера Range Rover Evoque, сообщает Auto.ru со ссылкой на пресс-службу компании Jaguar Land Rover Россия.

Напомним, что Range Rover Evoque будет предлагаться в двух вариантах кузова – трехдверной и пятидверной версии. При заказе новинки покупатель сможет персонифицировать автомобиль в соответствии со своим вкусом и предпочтениями, выбрав подходящий тип кузова и вариант отделки интерьера в зависимости от выбранного тематического дизайнерского решения. К примеру, пакеты опций по дизайну экстерьера включают, в частности, контрастные цвета для крыши, восемь видов колесных дисков, прозрачную крышу с панорамным обзором и так далее.

На российском рынке Range Rover Evoque предлагается с линейкой двигателей с турбонаддувом. Покупатели смогут заказывать автомобили с недавно модернизированным 2,2-литровым турбодизелем в двух вариантах мощности (190 и 150 лошадиных сил) или с новым бензиновым 2,0-литровым агрегатом Si4, развивающим мощность 240 «лошадей».

Цены на Range Rover Evoque, который выпускается на заводе Land Rover в Хейлвуде (Великобритания), стартуют от 1 600 000 рублей за пятидверную версию Pure с двигателем 2.2 TD4 (от 1 650 000 – за трехдверную).

Фото: Фото с сайта Gtspirit.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем