Авто Сбил пешехода и скрылся

Сбил пешехода и скрылся

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

14 июня

Видео №845. «Двенадцатая» на светофоре Героев Танкограда и Ловина встала на желтый, пропустила передо мной машину. А потом внезапно уже на красный, на видео видно, шиманулся. Идиот. Номер Р616РТ174. То ли подставщик, то ли точно идиот. Я в последний момент увидел его маневр.

Видео №844. Неадекват за рулем, в итоге ДТП.

Видео №843. Пазик по встречке!

13 июня

Видео №842. Толстым кошелькам закон не писан...

Видео №841. Выезд на красный сигнал светофора.

Видео №840. Серая «Лада приора» (госномер н936мр174) три нарушения за четыре минуты: 1) левый поворот с первого ряда (с ул. Косарева на пр. Победы); 2) не пропустил пешеходов (пр. Победы); 3) поворот на красный сигнал светофора (с пр. Победы на ул. Молодогвардейцев).

Видео №839. 1) в зеркала вообще не смотрит; 2) на «мерседесе» по встречке и на красный.

11 июня

Видео №838. Проезд на красный сигнал светофора.

Видео №837. 7 июня 2013 года в Челябинске в Ленинском районе стали свидетелями шокирующего зрелища. Многотонный БЕНЗОВОЗ «летел» по дороге со скоростью, иногда превышающей 100 км/час, и это прямо в городе. Беспорядочно, не включая поворотники, перестраивался из ряда в ряд. Судя по включенным проблесковым маячкам на этом бензовозе, он был гружен топливом. Руководство «Газпромнефти», срочно примите меры, пока не произошла трагедия.

Видео №836. Нарушение правил выезда на главную дорогу, в связи с чем КАМАЗ чуть не задел автомобиль «Ока», отчего ему пришлось уйти на встречку, а встречному автомобилю – на обочину (п. Боровский).

Видео №835. Проезд на красный сигнал светофора.

Видео №834. Суицидальная бабушка начала переходить на красный, толкая коляску впереди.

10 июня

Видео №833. Сначала прижимался чуть ли не под задний бампер, потом создавал препятствие при перестроении, выталкивая на встречку. После того как я его пропустил, он рванул, да так, что кони его подвели.

Видео №832. Сколько нарушений в данном видео?

Видео №831. Сбил мальчика на пешеходнике, перекресток Гагарина и Новороссийской, и уехал. Челябинск.

Видео №830. В марте на пересечении улиц Холодильной и 50 лет Октября на красный сначала «жучка», потом пассажирский автобус №13, и чуть не угробил пешеходов уже на середине перехода.

Видео №829. Молодогвардейцев – пр. Победы. «Эх, проскочу» чуть не закончилось аварией. Подобная ситуация – причина аварийности №1 на этом перекрёстке. Водитель «газели» ускорился вместо того, чтобы затормозить на желтый, и всё равно тормозить пришлось, но уже чтобы избежать аварии.

Видео №828. Джип проехал на красный свет, в результате – ДТП (42-я секунда видео). Архангельск, перекресток Космонавтов и Воскресенской, 5 июня 2013 г.

Видео №827. «Газель» номер о562оо74. Игнорирует других водителей. Совершая поворот к обкомовским дачам с ул. Худякова под знак «движение запрещено», просто пытается спровоцировать ДТП, выскакивая передо мной. Я двигаюсь от Шершней в сторону центра, сигналю, моргаю фарами, полная машина пассажиров, но всё бесполезно. Видимо, номера ООО позволяют нарушать ПДД.

Видео №826. Водитель справа не пропустил меня. У него второстепенная дорога, поворот направо на красный. Пешеход, переходивший улицу вне пешеходного перехода, чуть не угодил под колеса автобуса.

Видео №825. Проезд перекрестка Цвиллинга–Тимирязева. Поворот налево под знак «движение прямо», каждый день такое наблюдается.

Видео №824. Встречка на Копейском шоссе. Челябинск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем