перейти к публикации
133 комментария к публикации

Сбил пешехода и скрылся

12 июня 2013, 01:54
Видео №837 Бензовоз по моему как ехал так и едет себе по городу спокойно. А вот автор явно себе ищет неприятностей беспорядочно ныряя из ряда в ряд, вертя регистратором и т.п.
Гость
12 июня 2013, 18:58
Ну регистратором судя по всему вертел пассажир. "беспорядочно ныряя из ряда в ряд" - это прежде всего относится к бензовозу.
Гость
12 июня 2013, 19:15
Более того, этот "рыцарь" сам с круга выезжает в нарушение ПДД со среднего ряда, в отличие от бензовоза
Гость
13 июня 2013, 07:00
Гость
13 июня 2013, 07:00
Более того, этот "рыцарь" сам с круга выезжает в нарушение ПДД со среднего ряда, в отличие от бензовоза
Там нет перекрестка с круговым движением! Перекресток с круговым движением обозначается знаком 4.3. Там такого знака нет-это раз. Плюс разметка- направление движения по полосам на перекрестке, разрешает выезд с перекрестка с 2-х полос. То, что там теперь не перекресток с кр.дв. уже сто раз на сайте ГИДД писали. Посему- автор не нарушал правила проезда перекрестков. То, что перекресток круглой формы-не значит, что он круговой. Да, и там иногда штрафуют тех, кто с Машиностроителей на центр по"кругу" идет, ибо там знаки направление движения по полосам- хочешь в центр- езжай через гаражи
Гость
10 июня 2013, 16:50
авто 833 видать не в курсе что у него помеха справа была.
Гость
10 июня 2013, 17:32
по разуму, из 2-х рядов в один надо проезжать через одного% пропустил-сам проехал.
Гость
10 июня 2013, 18:22
Гость
10 июня 2013, 18:22
по разуму, из 2-х рядов в один надо проезжать через одного% пропустил-сам проехал.
Дайте ссыль на статью этого Вашего "разума" которой Вы руководствуетесь при вождении автомобиля. Вот такие как Вы, не желающие соблюдать ПДД, и создают аварии. Остальные водители ездят по ПДД.
Гость
10 июня 2013, 18:23
Гость
10 июня 2013, 18:23
по разуму, из 2-х рядов в один надо проезжать через одного% пропустил-сам проехал.
А по ПДД включил поворотник и жди пока кто-нибудь пустит в ряд. Не хочешь ждать - езжай по встречке.
Гость
12 июня 2013, 14:36
Видео 835 со сбитым пешеходом. Мне одной кажется, что это профессиональный пешеход-подставщик?
Гость
17 июня 2013, 11:33
да нет не только вам.точно подставщик натуральный и правильно что уехал))теперь пусть сам синяки лечит))
Гость
11 июня 2013, 18:26
автор видео 837 ну ладно бензовоз, пускай даже пустой он был. а сам та куда летел?
Гость
10 июня 2013, 13:27
833 прям очень понравилось!
Гость
10 июня 2013, 14:05
И не говори)))) очередной клоун с глухой тонировкой!!
Гость
10 июня 2013, 15:19
Больше всех этот клоун порадовал ))
Гость
10 июня 2013, 21:02
Все дело в тонировке!!! Она лишает разума:)))
Гость
10 июня 2013, 14:34
Видео со сбитым парнишкой - просто поражает бездушие других водителей, все объехали как препятствие, никто не остановился
Гость
10 июня 2013, 15:58
Это Россия
Гость
10 июня 2013, 18:15
Гость
10 июня 2013, 18:15
Это Россия
Не Россия, а наше безразличие
Гость
10 июня 2013, 22:11
Есть у нас в городе район ЧМЗ. "На раёне" много чётких потсонов, круто гоняющих на тачках в вечернее и ночное время.Бьются, шумят, опять бьются, "догоняются", снова садятся "в седло", "врубают музончеГ", громогласно повествующий о том, что "правильные потсоны по-любому всегда в цене" и снова гоняют. Ув. Гайцы, welcome на перекрёсток ул. Дегтярёва и ул. Приборостроителей вечером и ночью! Офигенный улов (и профит, разумеется) ждёт вас. Самое трогательное в этой ситуации то, что они никуда не скрываются!
Гость
13 июня 2013, 22:13
с моей точки зрения водомёт на крыше углового дома наведёт порядок быстрее...))
Гость
11 июня 2013, 03:50
по-моему в видео 832 акцент был на пешехода, а не на разметку. ибо там никто по разметке не поворачивает. таких нарушений там можно не меньше 5000 за день снять я уверен
Гость
11 июня 2013, 13:31
По поводу 833: частенько там проезжаю, стараюсь заранее занять правый ряд, т.к. на макушке моста только по одной полосе в каждую сторону, а правый ряд ПРАВ, автор видео или первый раз там едит, или тупит, сам не прав, должен аккуратно проситься вправо. Не совсем финал понятен - то ли вынесло его, то ли просто умышленно на большой скорости ушел с трассы Видео 832: как-то раз с год назад было уже водео, как из предпоследнего ряда пытался уйти на разворот на мост и затер поворачивающего налево на Овчинникова. Его многие оправдывали.Но разворот осуществляется из КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЫ (ПДД), не смотря, что там несколько полос налево. С тех пор я поворачиваю там налево только не из крайней левой полосы, во избежания нарваться на такого "чудака"
Гость
11 июня 2013, 18:53
"По поводу 833...правый ряд ПРАВ...должен аккуратно проситься вправо" - после таких заявлений неудивительно количество ДТП на дорогах. Просто таким кто-то рассказал про "помеху справа" (и они это запомнили), а вот про то, что это исключение, применяемое только в равных условиях видемо нет (или просто места в запоминалке не хватило). P.S. В данном случае применимо "8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения".
Гость
11 июня 2013, 19:41
Просто Вы не видите, что перед маздой тупит машина типа марка, он на полкорпуса отставал и не пускал, я решил его пропустить чтобы не подрезать, а тот еще медленнее, неадекват на мазде от моего бампера был буквально в пяти сантиметрах, потом резко перестроился и наступая уже на пятки "типа марку" он вытеснил меня на встречку, здравый смысл победил, а финал Вы уже увидели сами. При перестроении Вы всегда уступаете автомобилю который едет за Вами сзади? а потом резко перестраивается и из-за окружающих водятлов оказывается каким-то образом впереди Вас?
Гость
14 июня 2013, 09:30
Гость
14 июня 2013, 09:30
"По поводу 833...правый ряд ПРАВ...должен аккуратно проситься вправо" - после таких заявлений неудивительно количество ДТП на дорогах. Просто таким кто-то рассказал про "помеху справа" (и они это запомнили), а вот про то, что это исключение, применяемое только в равных условиях видемо нет (или просто места в запоминалке не хватило). P.S. В данном случае применимо "8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения".
сколько бронелобых еще у нас на дороге ездят, в каком месте там тот кто справа едет перестраивается? он едет без изменениея направления прижатый как можно правее, или для когото особо умного загиб на дороге уже является изменением направления? там нету разметки рядов, и скажу более того, ее там никогда не будет, т.к. две полосы по ГОСТу в ту ширину не влезут.
Гость
11 июня 2013, 14:17
Вам сервак для хранилища видиосов менять надо. Скорость инета 5 мегабит - ни один ролик не загружается нормально, везде буферизация. Хотя ютуб и т.п. летает
Гость
11 июня 2013, 16:08
Попробуйте поменять провайдера
Гость
11 июня 2013, 16:53
чувак решил всем показать что он живет в эпоху информационных технологий и у него инет аж 5мбит/с. по-сути дела им вообще сайт бы переделать, а то он шаблонный. но их просто это не парит и все. и так ведь норм=) единственное что меня тут бесило и то что они исправили, это когда страница уже загрузится и резко "провалится" вниз из-за подгрузившейся реклами всяких там автодилеров.
Гость
10 июня 2013, 16:42
видео 825 поворот на Тимирязева, действительно больное место, ни с какой стороны по правилам на эту улицу не повернуть с Цвилинга, Российской и Свободы, завернуть можно только с Воровского или Елькина, а это не всегда возможно.
10 июня 2013, 22:01
Почему не всегда возможно? Лень?
Гость
12 июня 2013, 00:08
12 июня 2013, 00:08
Почему не всегда возможно? Лень?
У нас много мест где знаки стоят глупо или уже просто не актуальны, то же касается 832 видео где, легко помещается четыре ряда авто но знак весит старый...
Гость
12 июня 2013, 14:42
Так уж устроено движение в центре города чтоб попасть с Цвилинга на Ленина в сторону Алого поля это самый оптимальный и единственный вариант хоть и с нарушением, через Пушкина не вариант слишком узко и пробка нереальная что на пушкина что на ленина перед площадью, с цвилинга на ленина на площади тоже нельзя как же ездить ничего не продумано
Гость
10 июня 2013, 20:55
Автору видео №827 нужно было догнать этого газелиста и разобраться "по-мужски", чтоб тот на всю жизнь запомнил пункты ПДД.
Гость
11 июня 2013, 11:46
Въезд в лесопарковую зону запрещён, там знак соответствующий висит. Приедут гайцы (они в лесопарке постоянно в засаде сидят) и сделают вам а-та-та.
Гость
10 июня 2013, 14:46
Видео, где запечатлено нарушение - поворот со Степана Разина на Овчинникова, попробуйте там сами повернуть соблюдая эту разметку, на Овчинникова как правило весь правый ряд занят авто с аварийками в которые упираешься практически сразу (сам езжу там каждое утро)
10 июня 2013, 15:14
Поворачивайте с левой полосы. Это не повод смещаться через 2 ряда, выталкивая соседние машины.
Гость
10 июня 2013, 15:49
10 июня 2013, 15:49
Поворачивайте с левой полосы. Это не повод смещаться через 2 ряда, выталкивая соседние машины.
Это по Вашему весь поток должен поворачивать "с левой полосы"??? Например мой маршрут там Степана Разина (со стороны моста) - Очинникова - Комсомольская, и мне удобнее повернуть из среднего ряда - на крайний правый (на Овчинникова), чтоб потом не создавая никому помех свернуть на Комсомольскую. Проблема в нарушителях, которые стоят на аварийках, маршрутках (для которых там нет остановки). Одни нарушения - провоцируют за собой другие вынужденные нарушения.
Гость
10 июня 2013, 19:18
10 июня 2013, 19:18
Поворачивайте с левой полосы. Это не повод смещаться через 2 ряда, выталкивая соседние машины.
Там ехать надо не по разметке, которую рисовал пьяный таджик, а по накатанной траектории, и тогда все три ряда нормально вписываются в Овчинникова, даже с занятым правым рядом. Если Вы будете ехать по разметке, то практически гарантированно станете участником ДТП. Формально - нарушение линий разметки - реально - безопасность.
Гость
10 июня 2013, 22:45
№833 Наказал себя сам, ещё повезло, что никого на встречке и обочине. № 831 ни один чудак не остановился, хорошо, что ещё объехали.
Гость
11 июня 2013, 03:47
833. ахахаха. радость то какая =) вот всех бы так диарейных жизнь наказывала.
Гость
11 июня 2013, 03:57
826. пешеход как-то неестественно падает =)
Гость
12 июня 2013, 03:16
споткнулся дедушка. упал возле автобуса проезжающего в полуметре не больше. испугался сам явно. мое видео.
Гость
10 июня 2013, 19:35
видео №833 я в конце не поняла он что врезался?
Гость
10 июня 2013, 21:08
Даааа
10 июня 2013, 22:04
Да никуда он не врезался - он живет там, вот и свернул к дому....
Гость
11 июня 2013, 10:36
11 июня 2013, 10:36
Да никуда он не врезался - он живет там, вот и свернул к дому....
да ну, на видео отчетливо видно как его подбросило
Гость
10 июня 2013, 14:40
833 лучшее видео
Гость
12 июня 2013, 19:49
Сейчас проезжал по улице Кузнецова и видел необычную картину - у дома по ул.Ковшовой 2 в кустах на тротуаре стоит Рено Логан ДПС, возле которого стоит человек в обычной гражданской одежде с видеокамерой, наведённой на пешеходный переход возле остановочного комплекса "Больница АМЗ". С каких это пор человек в гражданской одежде без формы и нагрудного значка выявляет нарушения пдд?
Гость
12 июня 2013, 22:18
Может сюжет снимают
Гость
13 июня 2013, 13:56
Гость
13 июня 2013, 13:56
Может сюжет снимают
В том то и дело что нет, просто срубают "палки"
Гость
13 июня 2013, 16:57
Он не выявляет, а фиксирует нарушение.
10 июня 2013, 13:42
Видео №827. ОООшки только до 150й принадлежали администрации области. Все что выше - покупные. Так что на видео обычно примазавшееся к имиджу власти быдло.
Гость
10 июня 2013, 17:20
Ага на газель купили! Ну ты хозяйка как скажешь)))
Гость
10 июня 2013, 18:50
Гость
10 июня 2013, 18:50
Ага на газель купили! Ну ты хозяйка как скажешь)))
Номера "ООО" начиная с 501-699 принадлежат хоз.отделу администрации. Так вот в этих сотнях как раз и зарегистрированы продуктовые Газели, автобусы,Зилы и даже ГАЗ-14 "Чайка" 1977 года!
Гость
11 июня 2013, 15:07
есть еще и администрация города.
Гость
10 июня 2013, 19:50
Лишить автобусника прав.Оштрафовать хозяина автобуса или ПТП если государсвенный. Уволить водителя безправа работы водителемданной категории .Тогда будет порядок.Можно ли рассмотреть его номера крупнее.
10 июня 2013, 22:05
И что вам дадут его номера? Штрафовать побежите или увольнять?
Гость
12 июня 2013, 22:20
сегодня у ЖД вокзала заметил что для машин горит зеленый и для пешеходов которые идут поперек тоже! КАК ТАК?
Гость
14 июня 2013, 09:35
там за все время существования этого перекрестка так по дебильному. балбес какойто настроил и переделывать не хотят. удивительно что там еще не переехали никого.
Гость
13 июня 2013, 08:39
Видео 838. Показан перекресток Машиностроителей - Новороссийская, как мне кажется. Если 10-ка совершала левый поворот с Машиностроителей на Новороссийскую, то нарушения нет, т.к. при таком повороте она выезжала на перекресток на зеленый сигнал и должна была завершить его проезд при любом сигнале светофора поперечного направления. Красный на видео горит для двигающихся по Новороссийской в прямом направлении в сторону сквера "Сигнал".
Гость
13 июня 2013, 12:38
Нет, Это не перекресток Машиностроителей и Новороссийской
Гость
10 июня 2013, 21:46
заметьте- чмз никогда не попадает в нарушения.тут как то не принято стучать друг на друга.
Гость
11 июня 2013, 10:38
Это не стукачество, а гражданская позиция!
Гость
12 июня 2013, 02:43
Гость
12 июня 2013, 02:43
Это не стукачество, а гражданская позиция!
ага гражданская позиция стукачей!!!
Гость
12 июня 2013, 02:53
Гость
12 июня 2013, 02:53
Это не стукачество, а гражданская позиция!
да и не только я а и большинство нормальных мужиков!!!которые нарушают но с умом!!!
Гость
10 июня 2013, 15:40
828 джип не на красный ехал,у него жёлтый загорелся когда они столкнулись...
Гость
10 июня 2013, 16:25
На желтый ездить нынче тоже нарушение. И все же. Думаете у хайлендера желтый, а гетца с крузером сразу зеленый? У них у всех должен гореть желтый в такой ситации.
Гость
10 июня 2013, 17:01
глазки промойте!!!
Гость
10 июня 2013, 17:13
Гостю 15-40. Не может на светофоре гореть с одной стороны зелёный , а с другой жёлтый. Матизу горит зелёный до выезда на перекрёсток.
Гость
11 июня 2013, 08:10
№831 пешеход пьяный был
Гость
11 июня 2013, 11:07
эторебенок
Гость
11 июня 2013, 11:53
Гость
11 июня 2013, 11:53
эторебенок
Значит пьяный ребенок.
Гость
11 июня 2013, 14:37
пешеход-здоровый дядька, с чего решили, что это ребенок? сам виноват-прыгнул в переднюю дверь 10ки
Гость
11 июня 2013, 21:37
833 Наглядное подтверждение правила "Дай дорогу дураку"
Гость
13 июня 2013, 18:07
834 Ростов на Дону , Орбитальная-Космонавтов надеюсь родители увидят ...
Гость
14 июня 2013, 16:39
Видео 843 я бы у таких "водителей" права на пожизненно забирал
Гость
14 июня 2013, 16:39
Видео 843 я бы у таких "водителей" права на пожизненно забирал
Гость
14 июня 2013, 21:58
На 844 обратите внимание на номер ПАЗика!!! 666, однако!
15 июня 2013, 02:15
Видео №843 Я этого ПАЗлоида временами встречаю в центре. Такое впечатление, что он обжабаный ездит по жизни. Может с крайней левой резко уйти в крайний правый, потом сразу встать посреди перекрестка на зеленый и высадить пассажиров, например..
Гость
16 июня 2013, 11:31
Безнаказанность влечёт новое преступление!
Гость
17 июня 2013, 09:56
Скажите по-та-хоть кого-то наказали? Или вся эта эатея ограничиваеся разговорами?
Гость
4 июля 2013, 13:09
здесь собрались бабки старые и обсуждают как другие плохо водят и нарушают.АЛЁ за собой следите умные стали навешали регистраторов, лучше правила учите!
Гость
10 июня 2013, 20:25
видео 827. Я гуляю с ребенком по этой улице (где движение запрещено), так он не просто едет там, он летит как бешенный (минимум 60 км/ч). За рулем не русский и как таких на "оХХХоо" садят???????????
Гость
10 июня 2013, 21:09
Саморезы, гвозди, вам в помощь:)
10 июня 2013, 22:11
Знак "Движение запрещено" запрещает лишь сквозной проезд по данному участку дороги (не путайте с кирпичом). А также разрешает проезд по данному участку дороги для погрузки-разгрузки ТС, если нет иного пути или если владелец ТС проживает на данном участке дороги или везет пассажиров, проживающих там. А Вы с ребенком гуляете по сути, по проезжей части, не предназначенной для движения пешеходов (где там знак "Пешеходная дорожка"?). Сам неоднократно заезжал туда под надзором доблестных сотрудников ГИБДД - никаких вопросов не возникает.
Гость
13 июня 2013, 21:32
13 июня 2013, 21:32
Знак "Движение запрещено" запрещает лишь сквозной проезд по данному участку дороги (не путайте с кирпичом). А также разрешает проезд по данному участку дороги для погрузки-разгрузки ТС, если нет иного пути или если владелец ТС проживает на данном участке дороги или везет пассажиров, проживающих там. А Вы с ребенком гуляете по сути, по проезжей части, не предназначенной для движения пешеходов (где там знак "Пешеходная дорожка"?). Сам неоднократно заезжал туда под надзором доблестных сотрудников ГИБДД - никаких вопросов не возникает.
и тебе этого не дает права гнать там 60км/ч по сути там можно сказать жилая зона где разрешена 20км и то максимум. и ещё в этом участок дороги полном праве могут ходить люди и гулять по дороги.
Гость
10 июня 2013, 18:26
Видео №833 автор сам создавал препятствие.
Гость
10 июня 2013, 18:51
Там на мосту сужение.
Гость
10 июня 2013, 19:23
При строительстве дороги на нормальный мост денег не хватило .
Гость
11 июня 2013, 15:08
825 уже классика ) мне кажется за этот поворот, в этом месте, уже можно и не наказывать ) Сам грешу этим поворотом. Но только тут. Т.к. реально удобно ) когда едешь к киномаксу или в проспект.
Гость
11 июня 2013, 18:43
А я там живу и каждый день поворачиваю. А по правилам-ехать дальше, пересекать пр. Ленина, разворачиваться, снова на пр. Ленина на право, потом на Воровского, Елькина, Тимирязева. Вобщем далеко. А так пару раз гайцы тормозили, показываю что тут живу и отпускают. Ну как то так.
Гость
13 июня 2013, 00:14
а Вы не замечали после поворота знак "Движение только для маршрутных ТС"?
Гость
11 июня 2013, 00:16
824, 827 ну и с парнишкой ваще беспредел..
Гость
5 июля 2013, 16:06
824 - каждый день по утрам там такое вижу и не по одному разу.
Гость
11 июня 2013, 11:44
Видео № 827: Вы лучше расскажите, как вы ехали 40 км/ч, о которых вам недвусмысленно напоминает знак справа за 100 м до пересечения с обкомовкой, а то в чужом глазу брёвна вы всегда видите, а в своём вагон с сибирским кедром не замечаете =)
Гость
10 июня 2013, 15:19
там кегля то не сама в машину впечаталась