RU45
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Кургане

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-з.

756мм 88%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Renault показал обновленный Duster

Renault показал обновленный Duster

Renault распространил снимки обновленного кроссовера Duster. Мировая премьера модели, которая на европейском рынке продается под брендом Dacia, состоялась еще на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре этого года. Правда, новинка под маркой Renault была рассекречена только сейчас. Как и предполагалось, внешность автомобилей практически идентична. Наиболее заметное изменение в экстерьере – другая решетка радиатора у Renault. Она выполнена в стиле последних моделей производителя.

Если сравнивать новый Renault Duster с тем, который продается в России в настоящее время, то автомобиль отличается новой оптикой с дневными ходовыми огнями, измененными рейлингами на крыше, другими корпусами зеркал и новыми 16-дюймовыми литыми дисками. Задняя часть автомобиля практически не изменилась.

В России новинка будет продаваться с бензиновыми и дизельными моторами. В первом случае речь идет об атмосферном 1,6-литровом агрегате мощностью 115 л. с., во втором – о турбодизеле объемом 1,5 литра, который в зависимости от версии может выдавать либо 85, либо 110 лошадиных сил. Трансмиссий будет две.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем