Авто Камикадзе и внук

Камикадзе и внук

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Для наказания нарушителей, вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

12 февраля

Видео №1194. Герой (номер н055еа 72) с видео №1191 не в первый раз попадает в поле зрения регистратора. Судя по видео водитель просто неадекватен. Агрессивное и неуважительное отношение данного водителя является типичным поведением на дороге (Тюмень, Пермякова, 15-09-2013).

Видео №1193. Проехал на красный.

11 февраля

Видео №1192. Очень опасный переход через дорогу на ул. Труда напротив Молний (Челябинск). Камикадзе-дедушке видимо лень идти сто метров до светофора, наверное, еще приговаривал внуку, что только трусы переходят на светофоре.

Видео №1191. Водитель Skoda Oсtavia госномер Н055ЕА.72 попытался сходу влезть в правый ряд. После неудавшейся попытки нагло подрезал непропустивший его автомобиль, перекрыл движение по полосе и учинил разборки.

Видео №1190. Каждый день это вижу: всегда найдется водятел, который поворачивает с третьей полосы, сзади кому налево по стрелке сигналят им.

Видео №1189. Челябинск. Перекресток Ворошилова и Комсомольского проспекта. Кукурузер г/н *707** объезжает утреннюю пробку по встречке. Собственно говоря, не он один. Картина, кстати вообще показательная для этого перекрестка. Крайний левый ряд, допсекция на светофоре. Нет, найдутся особо талантливые водители, которые решат что проехать по этой полосе прямо – блестящая идея.

Видео №1188. Проезд на запрещающий сигнал светофора А837ОХ174 и В551ОР174.

Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем