RU45
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Кургане
Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 89%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Снимки Lada Vesta появились в сети

25 марта 2014, 15:59
Гость
27 марта 2014, 00:40
Ну, не знаю. Я считаю нормальным иметь в наше два авто. Одна нормальная машина, другая ВАЗовская для поездок куда-нибудь туда же за город. Но за такие цены, которые сейчас мне что-то не очень хочется брать.
Гость
27 марта 2014, 01:37
Согласен, нужно два авто: 1 ВАЗ "для поездок куда-нибудь туда же загород, 2-дешевая иномарка, для поездок нибуть, куда. 3-велосипед, для поездок ... Знает куда, 4-самокат, для поездок, даже ... Незнает куда, 5-микроавтобус, для поездок на море. Вообщем, ненравиться ВАЗ, не ездий. Обсуждать ненадо. Ездиешь на иномарках, так и не плачь потом что дороги плохие, ямы, ухабы. Ездили бы все на наших, деньги и налоги оставалися бы в стране. Больше бы выделяли на дороги. И машины были бы лучше и дешевле. А пока наш брат ищет куда бы жо.. Лучше посодить, страдают все. До работы ехать пол часа. Нет разницы на чем. Все это понты. Я наш ВАЗ потдерживаю. И ездию на 14. Были бы деньги купил бы: калину, ларгус, даже приорой не побрезговал. Плюс разницу с иномаркой в машину на: шумку, музыку, ходовку. И я уже на машине лучше чем дешевая иномарка с дешевыми опциями, но с понтами. Мне не понты нужны а проктичность. А вам?!?
Гость
27 марта 2014, 11:15
Гость
27 марта 2014, 01:37
Согласен, нужно два авто: 1 ВАЗ "для поездок куда-нибудь туда же загород, 2-дешевая иномарка, для поездок нибуть, куда. 3-велосипед, для поездок ... Знает куда, 4-самокат, для поездок, даже ... Незнает куда, 5-микроавтобус, для поездок на море. Вообщем, ненравиться ВАЗ, не ездий. Обсуждать ненадо. Ездиешь на иномарках, так и не плачь потом что дороги плохие, ямы, ухабы. Ездили бы все на наших, деньги и налоги оставалися бы в стране. Больше бы выделяли на дороги. И машины были бы лучше и дешевле. А пока наш брат ищет куда бы жо.. Лучше посодить, страдают все. До работы ехать пол часа. Нет разницы на чем. Все это понты. Я наш ВАЗ потдерживаю. И ездию на 14. Были бы деньги купил бы: калину, ларгус, даже приорой не побрезговал. Плюс разницу с иномаркой в машину на: шумку, музыку, ходовку. И я уже на машине лучше чем дешевая иномарка с дешевыми опциями, но с понтами. Мне не понты нужны а проктичность. А вам?!?
Какашку можно в золотую фольгу завернуть, но конфеткой от этого она не станет. Аллегория понятна?
Гость
27 марта 2014, 11:46
Гость
27 марта 2014, 01:37
Согласен, нужно два авто: 1 ВАЗ "для поездок куда-нибудь туда же загород, 2-дешевая иномарка, для поездок нибуть, куда. 3-велосипед, для поездок ... Знает куда, 4-самокат, для поездок, даже ... Незнает куда, 5-микроавтобус, для поездок на море. Вообщем, ненравиться ВАЗ, не ездий. Обсуждать ненадо. Ездиешь на иномарках, так и не плачь потом что дороги плохие, ямы, ухабы. Ездили бы все на наших, деньги и налоги оставалися бы в стране. Больше бы выделяли на дороги. И машины были бы лучше и дешевле. А пока наш брат ищет куда бы жо.. Лучше посодить, страдают все. До работы ехать пол часа. Нет разницы на чем. Все это понты. Я наш ВАЗ потдерживаю. И ездию на 14. Были бы деньги купил бы: калину, ларгус, даже приорой не побрезговал. Плюс разницу с иномаркой в машину на: шумку, музыку, ходовку. И я уже на машине лучше чем дешевая иномарка с дешевыми опциями, но с понтами. Мне не понты нужны а проктичность. А вам?!?
прОктичность? я тя умоляю, будут у тебя деньги на нормальную ино, сразу купишь и также будешь с брызгами доказывать - что ваз Г***о! у меня как бэ надежная модель ваза - калина как раз. Все бы хорошо, если бы не ломалась без остановки) Могу насчитать наверно сотню недочетов и мелких поломок. я просто не представляю как можно такой хлам собирать. а что касается твоей наивности по деньгам и налогам... ниче не изменится в лучшую сторону.
Гость
26 марта 2014, 15:37
С дисками,которые нарисованы на картинке даже запорожец будет хорошо выглядеть. Все же лучше чем приор-мобиль...
Гость
26 марта 2014, 16:28
какая разница как выглядит ТАЗ? этот заводик только и делает, что внешний вид жестяного корыта меняет, а узлы переходят от "младшей" модели к "старшей" и цены растут и растут на эти поделки
Гость
27 марта 2014, 13:44
а теперь представь ее на штамповке на камовской резине.... ХХХххх :))) и в цвете металлик.
Гость
26 марта 2014, 11:24
Э брат, какой цена твой автомобил?
Гость
26 марта 2014, 14:40
Реальность, как обычно, будет далека от картинки.
Гость
27 марта 2014, 11:47
Предлагаю сократить отдел дизайна автотаза.
Гость
27 марта 2014, 12:10
бла бла бла, за пару лет уже ндцая новая модель автоваза выброшенная в новостях, только нечего до дела не факт что дойдет. все новости нынче такие, найти бы ресурс где писали только про то что сделано, а не в грезах мечтах чьих то.
Гость
27 марта 2014, 18:11
Вот о чем я и говорю. Лучше немцев будем кормить и радоваться"какие у них дороги шикарные". А что бы и нет то, когда русские господа в тридорога покупают маркетинг немцев. А наши мол ломаются. Если руки не из .., то все в норме. А не дочеты, это все понты. Машина средство передвижение, а не средство внимания. Немци придумали разволить ВАЗ, запустили туда бюрократов и корупционеров в 1993, теперь пожимаем плоды. А нам всем обьявили какой ВАЗ .. . И большенство наших граждан смело это потдержали. Купили и потдержали. Сделать ВАЗовскую элитмашину, нет некаких проблем. Вопрос спроса. Сделают качественную пласмассу, метал возмут нормальный, и т.д. Получится не хуже чем у них. Вот только денег как небыло ни у вас, ни у нас, да и уработников ВАЗ, так и не будет ближайшие время. И только исходя из этого все сразу начнут судачать. Мол проще из германии пригнать 20 летку с пробегом 800 000 км чем брать нашу да ище и дороже. кто сказал, кто сделал, кто изготовил, а то что ВАЗ в принципе только сборщик и настройщик об этом все будут молчать. Большенство запчастей делаются на тех заводах где мы работаем или так или иначе причасны. Сами .. делаем, сами потом недовольны. А вот терпеть и поверить нет. Н... оно нам надо. Будем кормить европу, а потом искать врагов вокруг нас. Нет товарищь. Если ты считаешь свой труд или труд соседа ..м. Так мы и будем все в этом вориться. И просветления не видеть нам. Пора задуматься. Да и еще на заметку. Все эти загроничные автозаводы, имееют столетнию историю. И они насамом деле научились делать машины. Но не научились делать их дешевыми. ВАЗ все во то существует с 1966 года, после решения цк кпсс, а нивы наши до сих пор лучшие в мире.
Гость
27 марта 2014, 18:21
Смотри какие все мостаки писать критику про ВАЗ. А вот имя написать все боятся. Маяковский когда то гордо достовал из широких штанин "паспорт" и кричал он на весь мир, что он граждонин, советского союза. А теперь ... . Что не комент то гость. Ау товарищи. Мы не гости здесь, мы дома. Пора порядок наводить, а не о загронице мечтать. Там нас не ждут уже давно. Самих бы кто принял бы куда)