28 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
11 фев 2015 в 16:49

Правильно сделали )))

zloy
11 фев 2015 в 16:59

Не Самарские же "новости"..

Гость
11 фев 2015 в 17:19

Стопхам молодцы! Желаю им здоровья и упорства в их нелегком деле.

11 фев 2015 в 17:28

Безусловно с хамством на дорогах необходимо бороться! Но почему борьба с хамами, а точнее с нарушителями превращена в ответное хамство? Необходима борьба с нарушителями ПДД в правовом поле, иначе это не борцы, а такие же хамы. Клеят наклейки, выкладывают видео, прям герои! А эффект? Только создание конфликтной ситуации.

Водитель -пешеход
11 фев 2015 в 17:50

Респект стопхаму!!! Те кто это сделали сто процентно бандеры

Гость
11 фев 2015 в 17:55

хорошую рекламу себе сделали

11 фев 2015 в 19:51

я рад за них,что это случилось,они внатуре всех достали!

Гость
11 фев 2015 в 20:29

стоп хам респект . идешь по тротуару и какое то было едит тебе на встречу . по поводу вежливости нужно поучиться у стопхама, я бы еще им команду боксеров набрать посоветовал чтоб быдл наказывать .

Гость
11 фев 2015 в 23:40

А че пдд разве некому проверять кроме общественников, а гаишники для чего тогда, для взяток, а хамам мордить бить и прав лишать пожизненно

Гость
12 фев 2015 в 00:00

Стопхам- это бизнес основанный на бесплатной молодежной рабсиле! просмотры в ютюбе, продажа наклеек, сборы средств, иски в суд и бесплатная рабочая сила глупой молодежи! положительного эффекта нет от этой организации, только беспредел

Гость
12 фев 2015 в 02:16

У нас есть статьи предусматривающие ответственность за нарушение ПДД. С какого эти молодчики решили взять на себя функции ГИБДД и следить за быдлом на дорогах, а как санкции отвечать им такими же быдловскими методами. Хотят порядка пусть устраиваются в органы.
Слабо подойти к гаишнику и ткнуть его за неисполнение обязанностей??? Нет.
Раз решили действовать по понятиям, будьте готовы получить ответ, а не бежать и плакаться что вас избивают.

Гость
12 фев 2015 в 02:33

А я правда не понимаю зачем клеить наклейки ,поступаем просто .Снимаем авто двигающее по пешеходному тратуару и несём в гаи .Там уже виновнику просто не отвертеться .Сам водитель .Считаю на дорогах у нас полный бардак .Особенно бесит те кто паркуется так что из за них пробки на дорогах .Я бы такие машины сразу же отвозил бы на платные стоянки ,В америке есть служба которая просто выписывает этим авто штрафы .У нас давно пора такое же ввести .Надо штрафами учить людей аккуратно ездить и правильно парковаться .Жду когда в госдуме введут услугу ,приносишь видео с нарушителем и получаешь свой процент .Ещё раз повторю ,на дорогах гибнет много людей ,завтра это могут быть ваши родственники .Люди будьте культурными на дороге .

Игорь
12 фев 2015 в 08:07

Все правильно делают Стопхам. Я таким хамам просто машину ножом царапаю когда мимо прошожу. Так же достали хамы, что в подъезде курят, бесят уже своей вонью сигаретной, пару таких уже с лестницы спускал. Противно, вокруг столько нелюдей.

Михалыч
12 фев 2015 в 09:02

"Стопхамовцам" всегда респект! жаль никак до нашей "деревни" не доберутся. Езда по тротуарам в Самаре пока не так актуальна(тьфу,тьфу чтоб не сглазить), а вот всякое быдло которое паркуется по-принципу "я встал и по..."обклеить с ног до головы не мешало бы.

Гость
12 фев 2015 в 10:06

Ну наконец то хоть кто то,а то надоели уже.

Гость
12 фев 2015 в 10:21

То есть все кто минусует стопхам, являются нарушителями иначе зачем минусовать?

Гость
12 фев 2015 в 10:47

Судя по всему большинство за то, что если вам мешают ехать по тротуару вы можете избить и обокрасть.

Стопхамы молодцы!
12 фев 2015 в 17:58

Оплот гражданского общества. Учитесь, быдлота.

Водитель- пещеход
12 фев 2015 в 19:42

По коментам видно тех, кто против стопхама, -ХАМЫ на дороге (тротуаре). У меня к вам просьба, выложите пожалуйста свои фото, ведь страна должна знать своих ХАМОВ в лицо!!! Михалычсегодня 14:01| Самара0
если вы не из тех, кто "шпарит" по тротуарам и паркуется где попало,то интересно чем они вам могли надоесть?? +5 лайков
Так что Хамы сами отозвались!!!

Кость
13 фев 2015 в 23:22

Интересно, а эту акцию на ютубе выложат или нет? :))

Гость
14 фев 2015 в 20:54

В москве водилы обуревшие, их там нужно гонять, Челябинские по сравнению с ними ангелочки, колхозники не шуганые.

Гость
16 фев 2015 в 11:24

Почему с хамами бодрятся хамы.... Вот в чем вопрос! Давно пора ...

Гость
17 фев 2015 в 20:29

ахахах не сиделась стоп хамам дома вот и получили

Гость
18 фев 2015 в 11:50

Хамство на дорогах это конечно плохо но бороться с этим должны те в чьи обязанности это входит! А не бездельники и провокаторы! Так их!!!

гость
21 фев 2015 в 11:18

видать и у них кризис: новых съемок нет, одни нарезки из 2-3 годовалого старья.