перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Поймай кредитный Porsche – получи гаджет

Гость
25 июля 2015, 00:04
Друг..подскажи как ПОРША замутил,тоже хочу.Пусть и за меня потом гаджет пристава обещают.ХА ХА ХА.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2015, 11:07
у меня хоть и не порш,но схему самую элементарную знаю,ищи фирму специализирующуюся именно на мутках со справками ндфл(у нас в городе одна такая точно есть),обращайся в банк,подавай документы и удачки дружище!!!!!!!!!
Гость
25 июля 2015, 12:41
Гость
25 июля 2015, 11:07
у меня хоть и не порш,но схему самую элементарную знаю,ищи фирму специализирующуюся именно на мутках со справками ндфл(у нас в городе одна такая точно есть),обращайся в банк,подавай документы и удачки дружище!!!!!!!!!
наивный ты кредиты хоть раз брал?
Гость
26 июля 2015, 12:48
Гость
25 июля 2015, 11:07
у меня хоть и не порш,но схему самую элементарную знаю,ищи фирму специализирующуюся именно на мутках со справками ндфл(у нас в городе одна такая точно есть),обращайся в банк,подавай документы и удачки дружище!!!!!!!!!
откатики службе безопасности, правда у них аппетиты жирные, но схема годами работает и будет работать всегда, там всё застраховано - это же госсударство
Гость
25 июля 2015, 21:38
Просто кому-то в ФССП Порш приглянулся. Можно за смешные деньги его с аукциона самому себе продать. Поршевод и авто лишится и банку торчать будет. А кто-то замутит себе Кайена при з/п в 15000.
26 июля 2015, 01:58
Как он его обслуживать будет, при такой зряплате? Там одни колодки тормозные стоят как новая классика ваз...
Гость
26 июля 2015, 14:42
26 июля 2015, 01:58
Как он его обслуживать будет, при такой зряплате? Там одни колодки тормозные стоят как новая классика ваз...
Вот и будут конфискованные классики ваз сами себе за копейки продавать, чтобы за колодки потом рассчитаться
Гость
27 июля 2015, 11:09
сумма по продаже порша определена судом и составляет 1 800 000, так что ни какой дешевизны и если что, то приставы реализацией не занимаются, продает росимущество, через поверенных
Гость
24 июля 2015, 19:26
Даешь 25% -как при нахождении клада !!!!!!!
Гость
24 июля 2015, 21:50
Это все о чем говорит? скоро органы откажут все,за полицию найдите преступника приставам должника,у скорой помощи нет лекарств,одни огне борцы да мчс молодцы
27 июля 2015, 13:40
И все комментарии поддерживают мужика, который по сути украл оный порш у банка. Я порадовался когда-то за мужика, который исправил присланный договор с тиньковым и его подписали в банке - это было очень умно с его стороны. В данном же случае авто украдено, а власть бессильна. Печально.
Гость
24 июля 2015, 18:17
идите вы со своим гаджетом,мы и сами в состоянии себе купить необходимый,а стучать нормальные граждане не станут!!!! Да и к сведению,под выражение "современный гаджет" попадает любое устройство на ОС android стоимостью даже в 5000 наших деревянных,те,кто захочет настучать,помните,что айпонт последней модели никто не вручит,да и гаджет другой марки аналогично!!!!!!!
Гость
24 июля 2015, 19:56
Ну ты плохиш..!
Гость
24 июля 2015, 21:04
За такое дело мне гаджет не нужен. Пущай ездит наздоровье. Стукачи-позорники.
Гость
24 июля 2015, 21:30
Верни порш, редиска.
Гость
24 июля 2015, 23:20
От банков наших не убудет.
Гость
24 июля 2015, 19:18
Гаджет окажется тоже кредитным или конфискованным... Если бы как при находке клада 25% - тогда люди бы подумали...
Гость
24 июля 2015, 22:23
Точно!!! Так и будет))
Гость
26 июля 2015, 08:23
подумали бы ещё а стоит оно того или нет
24 июля 2015, 18:49
Вот и я хотел сказать - делать мне больше нечего, как за органы их работу выполнять... А казалось бы ещё Остап говорил про телеграф, наставивший везде своих столбов...)) Всё не так плохо?
Гость
26 июля 2015, 09:29
Инициативный пристав молодец!
Гость
26 июля 2015, 17:27
Давно с такими работаю(( Делается не так. Кредитор перечисляет в благотворительный фонд ГАИ 3000 руб. премии и дпсники таких вылавливают в 5 сек. за эту премию)) причем огребают все модели в розыске))) Банк поскупился((
Гость
27 июля 2015, 04:47
балалайку вам приставы вы совсем работать не умеети лопаты и вилы вам вруки и в поле на уборку урожая
Гость
26 июля 2015, 08:26
тож чтоли порш мутануть,а чё банки всё равно в убытке не будут судя по процентам которые они дерут))
Гость
27 июля 2015, 11:05
так они будут проценты ставить вот из-за таких неплательщиков, которых мы тут все поощряем, а сами поди платим и не ку ку, так как боимся свое имущество потерять, а если бы платили все и процент был бы меньше в разы, так что давайте поощряйте проходимцев, которые плевали на закон и на вас если что тоже
Гость