перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На рынок выходит новый KIA Ceed

Гость
4 октября 2015, 23:02
Да уж. Русский стереотип о суперпупер качестве и надежности японских и немецких машин еще наверно долго будет ходить. Потому что в 90х после жигулей даже бу иномарки с движками-миллионниками были сказкой. Но не теперь... Но у нас дед рассказал и посоветовал внуку, а внук посоветовал сыну, а сын.... )))) А кто поумнее почитает форумы и отзывы, потом взвесит цену и комплектацию и сделает выбор.
Гость
5 октября 2015, 00:00
И лопухнется.
Гость
7 октября 2015, 08:08
Гость
7 октября 2015, 08:08
И лопухнется.
Ну я ж говорю стереотип еще долго будет в головах )))
Гость
8 октября 2015, 10:34
Гость
8 октября 2015, 10:34
Ну я ж говорю стереотип еще долго будет в головах )))
Купи ладу, но не ной потом.
Гость
3 октября 2015, 13:35
Что-то владельцы тойоты сильно заволновались )))) Видать свои ведра впарить не могут
Гость
3 октября 2015, 14:41
Какая же у тебя то телега? Тойоту ведром называешь
Гость
3 октября 2015, 21:22
Я свою тойоточку фиг тебе продавать буду!
Гость
5 октября 2015, 12:58
Гость
5 октября 2015, 12:58
Какая же у тебя то телега? Тойоту ведром называешь
Ауди А5
Гость
3 октября 2015, 18:48
вам что не машина, то ведро как продавать так тойоту зануды чо.
Гость
2 октября 2015, 18:39
Если честно, я не понимаю, почему корейцы по цене вровень с японцами и немцами идут. Во всём мире они продаются на 20-30% дешевле и считаются очень бюджетными автомобилями.
Гость
3 октября 2015, 13:19
потому что они уже давно стали такие же по качеству
Гость
3 октября 2015, 13:56
потому что во всем мире бизнесмены а у нас барыги
Гость
4 октября 2015, 13:47
Гость
4 октября 2015, 13:47
потому что во всем мире бизнесмены а у нас барыги
Конченные
Гость
2 октября 2015, 22:56
Продавать на 2 чном рынке замучаешься или за 450 максимум , лучше тойоты нет ничего, и продать можно бес проблем!
Гость
3 октября 2015, 16:24
казалось бы, при чем тут бес?
Гость
5 октября 2015, 10:50
Гость
5 октября 2015, 10:50
казалось бы, при чем тут бес?
ржунемогу))))
Гость
5 октября 2015, 11:00
Гость
5 октября 2015, 11:00
казалось бы, при чем тут бес?
Бес Проблем - очень известный представитель нечистой силы. Посещает всех и почти каждый день. Со мной он вообще не расстается
Гость
3 октября 2015, 01:33
Платить почти лям за корейца? Это же солянка из разных стран там узлы стоят, оно этого не стотит!!!
5 октября 2015, 12:11
а полляма за таз?
Гость
5 октября 2015, 12:57
5 октября 2015, 12:57
а полляма за таз?
Это вне логики...
Гость
4 октября 2015, 19:16
Веста круче будет.
5 октября 2015, 12:11
года через 2-3, когда её напильником допилят
Гость
5 октября 2015, 13:05
самое главное, это адекватное соотношение цены на автомобиль и его последующие ремонты. Корейцы сильно подарожали по запчастям. Впрочем все автомобили подорожали по зч. Даже тазы...
Гость
6 октября 2015, 12:51
Делим цену на наиболее ходовую комплектацию: 1.6 "гамма" с шестиступым автоматом на курс. Примерно 13.5 тысяч зелененьких. Это что, дорого ? Полтора года назад столько Калина стоила. Корейцы подорожали по запчастям примерно на разницу в курсе. При этом за последние несколько лет в качестве они приподнялись весьма серьезно. Кто не верит - может после работы погулять по Кашириных, пощупать машины во всех представленных автоцентрах. Пусть даже без вникания в "железо", только глазами, обращая внимание на качество пластика в салоне, стайл и эргономику. Вы ведь большее время будете использовать машину находясь в кресле внутри, а не рядышком, стряхивая пыль. Да в той-же королле в салоне "плакать хочется". Не плачется в Вензе, но это другие деньги. Если вникать в технику, то все тоже не так плохо. Передовых решений в средней ценовой категории особо нет. Все весьма проверено. Хотя вот появился GDI с DCT. Посмотрим. А немцы с японцами и прочими европейцами давно уже не те. Проверено.
Гость
2 октября 2015, 21:12
Почти 800 тыс.руб. за пустую машину с кондером. О времена, о ...
Гость