22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)
Гость
19 ноя 2015 в 12:16

Запомните пожалуйста одно золотое не писанное правило. Если по каким то причинам вы не успели перестроиться в нужную для вас полосу движения и пропускаете поворот, то не надо останавливаться или в наглую пытаться залезть, чтобы осуществить поворот. ВЫ ПРОСТО продолжаете движение и уже на следующем перекрестке разворачиваетесь или поворачиваете в объезд. Да, вы потеряете от 2 до 10 минут, но зато не доставите неудобства не себе, не другим. Всё элементарно и просто. Если вы остановитесь чтобы вас пропустили то создадите помеху для автомобилей двигающимися за вами.

17 ноя 2015 в 14:43

1821 четко видно, как увеличил скорость чтобы не впустить в ряд. Терпеть не могу таких. Как видят что хотят перестроиться, поддают газу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 14:26

Колхозники курганские!

ОТВЕТИТЬ
леопольд
17 ноя 2015 в 15:57

Ну как же достали эти уш...ки на дорогах,которые считают что все им обязаны! Захотел перестроится включи поворотник пропустили поблагодари аварийкой.не пропустили подожди немного,не помреш.Это же каким одноклеточным надо быть.чтобы после того как тебя не пропустили,в драку лезть? Пропускать или нет это только добрая воля водителя. а не его обязанность! водители давайте жить дружно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 14:53

45 регион - это диагноз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 15:55

Защитников курганца 1821 не понимаю, хотя сам бы, вероятнее всего пустил. Тот по какой-то причине хотел перестроиться, этот по своей причине не хотел/не мог пустить. Такие ребята всё время требуют уважения, понимания, но только к себе! "Ты чё один на дороге", "тебе места мало"? Нет, не один, места хватает, а вот тебе, видимо мало, раз в мою траекторию вклиниваешься. Вам должны и обязаны только в рамках ПДД. Спокойно встал, дождался когда тебя пустят и поехал.

ОТВЕТИТЬ
335
17 ноя 2015 в 15:11

1821 к новому году таких колхозников еще больше будет!

Гость
17 ноя 2015 в 16:48

Волга - это диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 14:50

вы подумайте 10 раз, прежде чем выскакивать с кулаками на кого-то, с такими-то умениями и комплекцией... там 99% шансов было огрести в ответ. Повезло.

ОТВЕТИТЬ
only
17 ноя 2015 в 17:57

В 1821. Эх жальу не я там был, на машине жены как в *** въехал бы после таких тормозов и виляний. и Пусть его страховая машину ремонтирует, как раз красить надо.

Гость
23 ноя 2015 в 15:56

А меня на Пермякова/Широтная подрезал какой-то Челябинский хлопец (регион 174). Причем сделал это специально. стоял на светофоре в соседнем ряду, газовал без ума зачем-то, не сигналил, в мой ряд не просился, я на него не смотрел даже ))) видимо погоняться со мной хотел и получил игнор. а на проезде перекрестка подрезал ))) Кровь закипела, прибить хотелось гада. потом подумал, что он просто д...л, раз так себя на дорогах ведет и когда-нибудь ему точно не повезет )))) А вообще конечно такое нужно морду бить, очень не красиво он поступил.

17 ноя 2015 в 15:21

1822 На Волге эпический кр***н, сам подрезал ещё и разбираться полез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 15:42

1821 в чем проблема была включившей поворотник белой мафынке пропустить автора? Ну а выбегать на разборки из за такого пустяка да еще когда в общем то автор видео прав - с головой не дружить.

Макс
17 ноя 2015 в 22:56

1821. Завязывайте жить по понятиям! В жизни цивилизованных государств есть определенные правила по которым они живут, и их надо придерживаться!

ОТВЕТИТЬ
Станислав
22 ноя 2015 в 19:41

Такие действительно водители бесят, ну не создавал же он ему помех, но надо было педаль в пол! Неужели нельзя просто уважать участников движения!По всей видимости я странный, очень странный водитель который не лениться даже слегка притормозить (если откровенно не наглеют) и пустить человека, а в ответ увидеть приятный сигнал аварийки!! Добрее надо быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 14:18

1821 балбес поселковый, перепутал поворотник с проблесковым маячком.

ОТВЕТИТЬ
Анальгин
17 ноя 2015 в 16:24

Что вы прицепились к автору 1821, как бы там он не ехал, он прав, ПДД не просто так придумали, грубо говоря правила написаны кровью и жизнью людей. Если вам нравится нарушать правила без необходимости не приобщайте к этому делу порядочных людей.

ОТВЕТИТЬ
Леха
17 ноя 2015 в 17:09

1821 Даже если Автор - "быдло" и не пропустил тебя, на кой тогда ты щимишься и продолжаешь выжимать человека, зеркала то по бокам на что? 45 сознательно продолжил выжимать перед светофором, спрашивается о чем думает человек... обиделся, решил проучить?

Гость
17 ноя 2015 в 16:07

Хоть бы раз показали ролик, где два боксера или каратиста хотя бы дерутся. Сколько драк на дорогах снимают, одна фигня. Эти 2 клоуна дерутся как девчонки, самим-то не стыдно. Зачем в драку лезть, если не можешь ударить? На что надеются, что вдруг повезет и левым/правым боковым в нокаут соперника отправят?
В этом плане в Москве драки поинтересней, конечно. Хоть иногда спортсмены попадаются. Причем, чаще всего с Северного Кавказа... )

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 19:21

колхозник курганский, чо с него взять. Еще в Челябу суются - сидели бы молча в своем кургане и воду пили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 14:52

Водители волг настолько суровы...))
1821 вобще смех, вы двое нашли друг друга, автор ты зачем ускорился то чтоб его принципиально не пустить? Ну а мальчишка бессмертный еще не нашел мастера спорта по боксу =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 14:20

А я никогда не вредничаю за рулем. Себе же дороже выйдет. Зачем это нужно?? чтобы что и кому доказать?? Так можно поплатиться как минимум потерянным временем, нервами, деньгами, как максимум жизнью. Лучше пропустить перестраивающегося. Тем более с поворотником. Он еще и "лайк" аварийкой даст) +1 к карме)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 15:04

Курган это диагноз!

Прохудитель
17 ноя 2015 в 15:22

Купи очки==)))

гостья
17 ноя 2015 в 16:18

))))))))))) видео № 1822, там по шапке драчуна и так все понятно))))))))))))

Гость
17 ноя 2015 в 23:16

На Волгах когда-то умные люди ездили...

Гость
21 ноя 2015 в 07:47

а в это время могли и машину угнать или документы изьять из машины

Гость
24 ноя 2015 в 16:43

Понимаю, всякое бывает, сам езжу 20 лет за рулём и могу поучаствовать в трёпе, но не понимаю зачем останавливаться посреди дороги, мешать всем участникам и создавать аварийные ситуации. Захотелось спустить пар , ну мигнул ему , показал что хочешь пообщаться и всё отъехали в сторонку и никому не мешая, стучите в головы друг другу. Вспомните как поступали воспитанные интеллигентные люди, дуэли проходили в тихом , безлюдном месте, а вы так ради понту вылазите из машин и чего - то там машите, понятно же, что посреди дороги и подраться то не дадут

Иоанн
1 дек 2015 в 12:15

Вопрос ведь не в вежливости конкретного человека, а в общей культуре. Где-то 20% населения достаточно устойчиво, а еще сверху процентов 20-30 ситуативно, по-возможности, считают остальных людей лохами, слабаками и т.д. Это так называемая гоп-стоп культура, культура шансона, культура пацанов. Зона, лагеря, Владимирский централ и т.д. И поэтому когда ты пропускаешь "настоящего пацана" он тебе моргнет, но ровно на следующем перекрестке опять будет щемиться, наеб..ть другого вежливого водителя. В Европе процент этих людей невелик и поэтому не возникнет ощущения, как у нас на Ленинградском мосту: иногда хочется выключить авто во втором ряду и "вежливо" пропускать только водителей, которые лезут с трамвайных путей.

Vladimir
8 дек 2015 в 17:55

Если не пропускают, то зачем пытаться обогнать и вклиниваться? Ну если не пропускают - притормози и перестройся! А самое печальное то, что считают себя правыми в такой ситуации. Делю водителей на три категории: 1. Знает правила и не нарушает. 2. Знает правила и нарушает осознанно. 3. Нарушает и не знает даже что нарушает. Последнее самое опасное, на мой взгляд.

Гость
17 ноя 2015 в 14:49

1821 а в чем проблема была пропустить? Парняга может не местный и не перестроился, из-за тебя поворот пропустил. Сейчас с этими знаками не всегда получается перестроится, например если ехать от Горького по 1-й Пятилетки до Артиллерийской.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 ноя 2015 в 14:46

автор Видео №1821,ты водитель не правильный,человек спокойно пытался перестроиться включив поворот,а ты пошел на принцип,места мало?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2015 в 09:09

Читаю комментарии и поражаюсь... сколько на этом сайте ущербных сидит. Всех кто писал "зачем ускоряться, вклиниваться" и т.п. заминусовали!!! Человек вежливо показал поворот, не хамски подрезал, а ВЕЖЛИВО, т.к. дал время обратить на себя внимание, и аккуратно начал перестраиваться... У автора, по моему, проблемы. Отсутствие полное уважения на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:28

1819, 1820 - вы бы ещё пару лет подождали, прежде чем выложить видео.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 19:23

по номерам видно - из деревни какой то глухой. Ни правил ни принципов не знает. Олень одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Саня
18 ноя 2015 в 10:10

1821 Знаем мы таких которые правила знают "ТИпа". АВтору надо было просто не добавлять газу Места было много и Лачети бы встроилась в ряд и все спокойно проехали, он может бы еще аварийкой моргнул типа "Спасибо". Так нет надо добавить газу По видео это видно, и специально не пропускать, для некоторых поворотник как красная тряпка. И все приципились к Лачетти просто потому что у него 45 регион, А то такое сейчас 45 регион на номере да Ничто, Он может быть коренной челябинец а купил машину из области И Все. И получается То что Вы НЕ смотрите на ситуацию в целом, а видите цыфры 45 и все понеслось, КУрганозавры, Курганоиды ездить не умеют, Блин противно Вас Слушать всех, Злые все, Вот и автор видео такой же. Я вот сам 45, Но когда передо мной вот так КУльтурно (не побоюсь этого слово) перестраиваются тем более с поворотником (74 Его редко включают, и не надо мне говорить что это не так, ЭТО ТАК), я его постараюсь пропустить. ЗУБ за ЗУБ Когда вы хорошо то и к вам хорошо относятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 12:43

1821 - вот пример агрессивного вождения, к ногтю таких провоцировал ДТП (а может в Кургане другие правила- так им туда спецроту ГИБДД из Москвы). Многие из 45 региона - так ездят. Показывая тем самым - что вот "МЫ - КОЛХОЗ"

ОТВЕТИТЬ
Добрый
17 ноя 2015 в 15:55

1821. Надо было быстрее перестраиваться. Видно же добавил газ и не стал пропускать, места мало? Обвешались видеорегистраторами, на дорогу смотреть надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 00:39

Интересно, а с кайеном или лексусом волгарь полез бы?

ОТВЕТИТЬ
вовка
19 ноя 2015 в 14:29

1821
Всё ясно, КУРГАН. Опасные водилы

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 20:07

себя в подборке не нашел и ладненько

Гость
17 ноя 2015 в 20:22

с 74 регионом мало оленей же ездит в городе, все правильные, а женщин с детьми на остановке насмерть сбивают обычно только иногородние да?, все страшные аварии совершаются курганскими, а челябинские номера все с нимбами ездят.

Гость
17 ноя 2015 в 22:20

По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути."

Черный брат ответил: "Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

19 ноя 2015 в 11:28

Однозначно курганец. Наши поворотники не включают.

Гость
23 ноя 2015 в 16:01

Добавлю, впервые столкнулся с таким хамством на Тюменской дороге, всякое конечно бывало, и бывало подрезали, но как-то все случайно, не заметили, потом аварийкой извинись. Я очень надеюсь, что в Тюмени все таки останется хоть какая-то вежливость водителей. а этих неадекватов и имбицилов гнать из нашего города нужно, если не умеют себя вести!

Фото пользователя
5 дек 2015 в 19:56

Эхх.....как бы от души двоечку прописал этому водятлу на волге......ему больше бы и не надо было....

8 дек 2015 в 10:17

ДА почитал я Коментарии и нахожусь в полном ступоре скорее всего правильно говорил таксист из к.ф. "Брат" СТРАНА КОЗЛОВ И БАРАНОВ

8 дек 2015 в 19:15

ЗА рукопрекладство надо строго и дико штрафовать,а ещё перед перекрёстком метров 150-200 надо знаки вешать "движение по полосам" а то повешают перед самым перекрёстком и тыкаешся мыкаешся потом, а если человек не местный? так что оба хороши

Алекс
17 ноя 2015 в 15:25

1821 курганский пазик с одной ручкой

Гость
17 ноя 2015 в 17:38

что 96 регион что 45 ....одни и те же .....по прямой научились ездить, и только.....как только к нам в Тюмень приедут хоть бампером толкай чтоб на педальку нажимали....... Потрудитесь научиться водить автомобиль не создавая помехи другим участникам движения....уже устал курганским мозги вправлять....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 15:18

1822 прям смертельный бой!

царь и бог
19 ноя 2015 в 23:54

Надо было cтекло поднять и по газам протащить по аcфальту, пуcть пыль от колеc глотал бы

25 ноя 2015 в 07:41

Не очень понимаю, чего такой базар развели насчет Кургана. Если человек приезжает в малознакомый город, то ясное дело может смотреть одновременно на дорогу и в навигатор или на знаки... и просто не увидеть чего-то, растеряться. Может, чуток больше понимания проявлять к гостям города, а? Вы сами-то себя послушайте ))))) Те- колхозники, те- придурки, бабы- дуры и понеслась... Да на любую аварию с участием того же 45-го региона придется добрая сотня с участием 74-го ( я чисто про наш город говорю). Ну и кто здесь асс вождения ))))

прохожий
17 ноя 2015 в 16:32

1821. Надо было ему тебя проучить, дать разок по башке, что бы в следующий раз ты не ускорялся, когда люди перестраиваются перед тобой. Ладно в городе, а если на трассе ты такое начнешь выкидывать, когда люди будут после обгона перестраиваться.

ОТВЕТИТЬ
1821
17 ноя 2015 в 16:27

Из-за таких как ты принципиальных в городе пробки и ездить не возможно, все эгоисты. Ты бы хоть не ускорялся, постыдился бы выложить такое, ведешь себя как подросток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:38

1821: Два очень недалеких человека. Один не пропустил, уперся, второй в догонялки пустился. Узбагойзя, выдохни. И нервы сохранишь, и железо и время сбережешь. Главное правило в ПДД это ДДД.

Гость
20 ноя 2015 в 15:17

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц,

Оригинал материала: http://auto.sterlitamak1.ru/text/breach/101399488876544.html?notify&_Eh1Iq=FT8EKB8sFUZyMworHjcfPA5Z&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=102
Как можно не нарушить, разместив публично информацию без согласия частного лица? Поясните мне пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 12:16

Вообще то в рамках ПДД есть штраф предусмотренный за целенаправленное препятствие в перестроении. Автор 1821 сам может попасть на штраф. По его видео видно что он целенаправленно ускорился только в тот момент когда увидел включенный поворотник у ДЭУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:57

Злыми люди стали, один не пропустил из-за не понятного принципа, второй вышел объяснить (не поленился же). Вчера пока до дома доехал изпсиховался, то подрежут, то не впускают, то машину бросят на проезжей части, в общем что нибудь до не так. В итоге доехал до дома, поел сытно- вроде отпустило, успокоился. Сегодня снова начинается, ещё не выехал, а внутри уже начинает кипеть, к психиатру что ли сходить, пока меня кто нить не грохнул ).

Гость
27 ноя 2015 в 11:29

Насчет 1821. Недавно у Артёма статья была : http://autochel.ru/text/column/93436401405952.html "Неявная вежливость – Россия еще не готова". Как раз про этот случай. Не ускорься регик потеряй полсекунды и всё- конфликта нет. А так и время больше потерял и настроение испорчено.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 16:32

Действительно, какая проблема потерять 2 сек и пропустить когда 45 пошел под стрелку? И выложил показав тем самым что в нем нет культуры поведения, он просто ЧАЙНИК.
Уважайте друг друга на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Колхозник в офисе
17 ноя 2015 в 16:21

ну понеслось ))), городские млин, сами то давно из аулов приехали, к родителям и тещам и т.д куда гоняете? ))) Настоящие городские тут давно вымерли (скололись, скурились, спились) в основном все из области или из соседнего региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 20:27

в следующей жесткой аварии снова будет фигурировать авто со 174 регионом, потом снова и снова будут 174 (хотя других регионов в городе очень много), но почему то подавляющее число ДТП совершают Челябинские психопаты, и обычно со смертельным исходом. Умники.

18 ноя 2015 в 20:35

Ну зачем такую вату выкладывать . Проехал на красный... В чем прикол.

Гость
18 ноя 2015 в 23:19

Да звонить надо было сразу дежурному... Может пьяный или обкуренный, мало ли...

Семен
19 ноя 2015 в 18:14

как же они права получают,сам ********** при перестроении лезет игнорируя помеху справа ещё и быкует. Сколь их таких теперь на дорогах страны?

21 ноя 2015 в 21:05

Чел на 24 в шапке деда мороза совсем неодекват сначала борзо перестроился потом есче в бороду стал просить вот и допросился.

Руслан
22 ноя 2015 в 19:16

Слабо

24 ноя 2015 в 16:03

1820 можно быдо бы и не выкладывать, там все так ездят

Разумный водитель
27 ноя 2015 в 11:27

Насчет 1821. Недавно у Артёма статья была : http://autochel.ru/text/column/93436401405952.html "Неявная вежливость – Россия еще не готова". Как раз про этот случай. Не ускорься регик потеряй полсекунды и всё- конфликта нет. А так и время больше потерял и настроение испорчено.

Гость
3 дек 2015 в 12:19

какие веселые жизнерадостные энергичные ребята)))) подняли настроение

Гость
16 янв 2016 в 09:59

ВСЕ ПРАВЕЛЬНО ! чел на волге красава втащил нефиг так ездить

Гость
16 янв 2016 в 23:05

Как узнать чье видео отправлено в ГИБДД?

Гость
17 ноя 2015 в 17:25

Автор видео №1821. В курсе вообще что сам правила нарушил, создавая помеху водителю при перестроении? Читай ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 ноя 2015 в 09:32

Парень скорее всего наш, местный. Теперь уже местный. Просто ради экономии машину оформил там откуда он родом - в какой-нибудь деревеньке Курганской области. Это выгодно. Почему бы и нет?
Живет себе такой паренек: семья, двое детей, жена толстушка. Ипотека. Машина недорогая в кредит. Проблем тьма. Да и у кого их нет?
Дело в психологических проблемах общества, конкретного мужика.
Ведь он в конце-концов не звезда местная, да и не магнат тутошний, чтобы пальцы веером раскидывать. Вроде и культура у него есть - он же поворот показал:) Не боец, но и не промах. Он самоутверждается. Считает, что имеет право учить. Почему он считает, что имеет право учить незнакомого ему человека? Потому что другие ему этого не дают. Это его слабость. Не трусость, в этом его не упрекнуть. Слабость в том, что он не может простить другого человека (который тоже проявил слабость и мелочность).
Слабость и мелочность - вот признак современного русского мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 23:23

навалял бы этому курганистану !!!! прифегел походу !!!! здоровья много чтоль ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 18:14

ааааааааааахааа в кургане все такие безграмотные !!!! КОЛХОЗ!!!ЕМУ на Тракторе только ездить!!!хааааааааа!

18 ноя 2015 в 21:28

Ох уж эти курганские "наездники"...

Гость
20 ноя 2015 в 19:00

1819 где голова у автора который выложил такой бред ну слов нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 14:55

стукачи!!!

ОТВЕТИТЬ
астравод
18 ноя 2015 в 10:23

так водятел волги сам неправ. у него помеха справа.

45 регион
17 ноя 2015 в 16:10

1821 ускорился поэтому не прав!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:46

Звук бы ещё послушать, а то "Объясняю, что я двигался прямо и потому имею преимущество. А ему указатель поворота преимущества не дает. Посоветовал ему изучить ПДД" бла..бла..бля, сам, наверное, закрылся и седел согласно кивал и мычал, когда пацан подошел и начал объяснять, что ты не мужик а ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 18:01

1821 даже если и ехал по ПДД, но в жизни бывают исключения и нужно уметь читать ситуацию. Ничего бы не изменилось, пропусти он его. Вдруг за ним кто-то тоже ускорился, и, остановившись, именно остановившись (иначе он не успел бы повернуть), он создал бы аварийную ситуацию. Пример: слева сплошная(которую, если правильный такой, пересекать нельзя),справа - отбойник, а навстречу фура по твоей полосе, у которой тормоза отказали...Тьфу-тьфу-тьфу... Из-за таких затупков, которые думают, что соблюдают правила, хотя не всегда они их знают, очень много ДТП случается.

Гость
17 ноя 2015 в 18:52

1822 надо наказать водителей которые не вмешались и не предотвратили драку!!! а то герой видео регистратора то просто тупо выложил запись и горд!!!! так вот ты самый главный ..... на дороге!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2015 в 17:58

Курганцы вообще всегда наглеют на дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 09:23

1821, этому колхознику втащить надо было, чтобы правила ПДД лучше усваивались. Куда народ катится, все вокруг такие блатари со своей зоной комфорта метров в 50...

Гость
26 ноя 2015 в 08:15

Ай-ай-ай... за стоп-линию проехал. ай-ай-ай...

Гость
17 ноя 2015 в 14:58

Сделайте "полегче" видео!! Смотреть замучаешься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 00:12

Курганских дереволазов у нас хватает, к сожалению!
Но и волгарь тоже мог бы уступить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:26

Курганец не стал бить, просто остановился объяснить человеку, что не надо быть такой ..., мне кажется хотел бы - всёк, но не стал, а спокойно подошел, сказали и ушел. Хотя может и не курганец он, а просто номера оттуда, сейчас много таких машин, из Кургана, Еката, Казахстана, кстати, смешно, что в Екате нас тоже за колхоз считают ).

Иоанн
26 ноя 2015 в 08:54

"Куку" из Кургана. Блатной в ихнем колхозе номер видимо.

Загрузка...