перейти к публикации
22 комментария к публикации

Опасное вождение докажет регистратор

Гость
31 марта 2016, 15:15
как всегда трепещи челядь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2016, 16:21
Насчёт резкого торможения не согласна. Впередиидущий резко затормозит и смоется. Что остается делать? Только тоже резко тормозить. А сзадиидущий снимет на свой регистратор ни в чём не повинного.
Гость
31 марта 2016, 16:47
Да не шуршите, учителя всегда видно. Однократное торможение вопросов не вызывает, а вот когда на пустой дороге 5 раз оттормозят, то поделом лишение прав. Особенно умиляют учителя фур, таких надо сносить с трассы и пусть потом со страховой взыскивают
Гость
31 марта 2016, 18:56
Сгблюдайте дистанцию , чтобы резко не тормозить ! А то пристроятся в зад , а потом обвиняют едущего впереди . А может ребёнок решил перебежать дорогу в неположеном месте ? А ты поцеловав зад впереди остановившийся автомобиль спровоцируешь ещё и наезд на пешехода . Какбы там нибыло , кто прав , а кто виноват , это уже третий вопрос , более всего жаль ребёнка . ( это чисто пример возможной ситуации ) .
Гость
31 марта 2016, 22:15
Гость
31 марта 2016, 18:56
Сгблюдайте дистанцию , чтобы резко не тормозить ! А то пристроятся в зад , а потом обвиняют едущего впереди . А может ребёнок решил перебежать дорогу в неположеном месте ? А ты поцеловав зад впереди остановившийся автомобиль спровоцируешь ещё и наезд на пешехода . Какбы там нибыло , кто прав , а кто виноват , это уже третий вопрос , более всего жаль ребёнка . ( это чисто пример возможной ситуации ) .
Когда соблюдаешь дистанцию, кто-нибудь обязательно старается втиснуться в это пространство.
Гость
31 марта 2016, 16:48
Дороги надо делать по евростандартам а не хе...й заниматься! Едешь и в четыре глаза смотришь как- бы в яму не влететь а про пешеходные переходы я вообще молчу где надо и не надо нарисовали а автомобилистам смотри вдруг выскочит из-за машины едущий в крайнем правом ряду.
Гость
31 марта 2016, 16:54
На дворе 21 вех скоросные двухэтажные поезда запускаем а дороги 18 века Итог в каком веке живем ?
Гость
31 марта 2016, 17:13
В среднем получается, что в 19-м. По данному показателю мы на 57-м месте неизвестного списка, что очень благоприятно сказывается на настроениях в целом!
Гость
31 марта 2016, 21:39
ну гонщики раскошеливайтесь
Гость
31 марта 2016, 16:49
Воу Воу, не троньте занос!! А кто определять будет водитель управлял заносом или не управлял и просто повезло?
Гость
31 марта 2016, 18:59
А определять будет тот , у кого денег больше .
Гость
31 марта 2016, 18:48
Давно пора этот закон ввести .
Гость
1 апреля 2016, 22:30
со всем согласен, кроме рядности. Как определять, если разметки нет. Сплошь и рядом, особенно возле светофоров вместо 3-х рядов - четыре, а то и пять втискиваются. Кто из них "попадает"?
Гость
31 марта 2016, 20:31
Шашечников и учителей точно надо штрафовать, а лучше отбирать права - неадекватам за рулем не место!
Гость
1 апреля 2016, 13:37
неадекват это то кто по трассе шпилит 60км/ч при разрешенных 90, аналогично в городе, вот такие отморозки и провоцируют дтп! А тем кому учителя не нравятся - может стоит научится таки водить?
Гость
31 марта 2016, 16:39
Надо покупать трамвай и ездить без перестроений
Гость
31 марта 2016, 16:51
Надо знаки 20 км повесить перед въездом в город и гори оно все синем пламенем единой России
4 апреля 2016, 09:40
Идея хорошая,но к чему приведет-непонятно.Конечно раздражают и ползущие еле-еле дачники,и упыри,пытающиеся их "проучить"и втиснуться в первую попавшуюся щель.Вообще это все от взаимного неуважения,если нельзя заставить уважать-надо заставить бояться хотя бы закона-так что лишать прав,и пусть потом "учат" на тротуарах.
Гость
4 апреля 2016, 10:10
Штрафовать на основании видеорегистраторов? Они просто не хотят выходить на дороги и регулировать беспредел. Есть куча мест где постоянно все едут на красный, поворачивают через двойную сплошную и т.д., ставьте туда наряды изредка Был же приезд какого то высокопоставленного лица в Ростов, так на каждом светофоре наряд стоял, где сейчас хоть 1/10 часть из них? Кто будет работать?
Гость
4 апреля 2016, 15:20
Хорошо! А как быть с теми, кто провоцирует такую езду? Выедет в левый ряд и тащится 20км/ч. Вот из за них и перестраиваться приходится. А про обочечников почему забыли?