Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Иномарки вытеснили продукцию отечественного автопрома

Адольф
31 авг 2016 в 14:20

Рептилоиды, национал-предатели, гейропейцы и пятая колонна делают все чтобы уничтожить экономику России. Но пока правит нами наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович, пока молится за нас Патриарх, то ничего у них не выйдет. Верю, что в ближайшем будущем уважаемый Владимир Владимирович просто наложит запрет на эксплуатацию (или хотя бы ввоз) иностранных автомобилей, чтобы крепла наша экономика, чтобы ездили русские люди на том что собранно русскими людьми, а не на гейропейских поделках, созданных супротив богоносного великого русского народа!

Гость
31 авг 2016 в 18:02

Хорошо! Оказывается, в стране, минимум, 59% умных людей.

Гость
31 авг 2016 в 14:41

Ну вот люди рублем и проголосовали... Треть всех авто в стране - отечественные. Т.ч. выкусите владельцы корейских кредитотошнотов с "суперпродажами".

Гость
31 авг 2016 в 17:20

"Вытеснили" - значит, раньше импортных было меньше? Сколько?
"Иностранные модели" - это включая собранные в России или именно "иностранные"? А Веста с Рентгеном точно "отечественные" или уже (не)много нет?

Гость
31 авг 2016 в 17:34

А кроме Газелей и КАМАЗов, а также военной техники у нас какие-то еще автомобили выпускают?

Гость
31 авг 2016 в 16:45

каким рублем ахахаха в эти 33% входят и копейки и волги и жигули и весь оставшийся хлам, в том числе и веста и рей, просто 67% умнее и не берут русский хлам в кредит или за налик )) Хотя сам езжу на митсу, из всего русского автопрома уважаю только волгу, и то это газ :)) А весте рей хламовник который толкают втридорога бестолковым людишкам )) Самый ржач когда веста пытается позарубаться я прям плачу от смеха :D Смысл красивой весты, если технически все агрегаты и узлы автомобиля морально устаревшие )) красивая обертка и всего лишь )

Гость
31 авг 2016 в 17:32

Ух, ты! У нас какой-то автопром есть? Я тащусь... :))