перейти к публикации
21 комментарий к публикации

KIA Rio подорожал до 919 тысяч рублей

Гость
2 сентября 2016, 11:04
Продам киа,которая выпускалась исключительным тиражом в десять штук..наклейку уже заказал на алиэкспресс
Гость
2 сентября 2016, 11:51
Не смешно!
Гость
4 сентября 2016, 12:22
Гость
4 сентября 2016, 12:22
Не смешно!
Че боишься свою не продать с ценником не менне 800тыс. рублейXD
Гость
2 сентября 2016, 13:04
Что за менеждмент?!? За юбилейность надо: +бонус, - цена! За преданность бренду так, сказать... Жадины)) Помнится, тройку лет назад - СПОРТАЖ за такую стоимость можно было взять... В правительстве - экономические бездари и дегенераты!
Гость
6 сентября 2016, 12:40
его и щас можно за лям взять может и не с нуля но все же года 14-15го 2л 150лс.
Гость
2 сентября 2016, 11:38
Мир сошел с ума
Гость
2 сентября 2016, 12:37
Вот тебе и смешки про таз за миллион... А киа похоже не поняла шутку. За БЕЙДЖИК и китайскую навигацию доплата 400 тыс... Да уж. Зато по бейджику сразу будет понятен уровень развития владельца этой киа))
Гость
2 сентября 2016, 16:21
Какие 400? Черным по белому написано 27 тысяч рублей отличие от премиума. 400 тыс это в сравнении с базой
Гость
3 сентября 2016, 00:05
Гость
3 сентября 2016, 00:05
Какие 400? Черным по белому написано 27 тысяч рублей отличие от премиума. 400 тыс это в сравнении с базой
Рио за миллион! МИЛЛИОН, КАРЛ! Да хоть 5 тыс переплата за шильдик. МИЛЛИОН ЗА КИА РИО! Это на сколько двинутым нужно быть, чтобы это ведро купить за такие деньги? Хотя, на дураках всегда можно заработать. Что киа замечательно продемонстрировала.
Гость
5 сентября 2016, 00:08
Гость
5 сентября 2016, 00:08
Рио за миллион! МИЛЛИОН, КАРЛ! Да хоть 5 тыс переплата за шильдик. МИЛЛИОН ЗА КИА РИО! Это на сколько двинутым нужно быть, чтобы это ведро купить за такие деньги? Хотя, на дураках всегда можно заработать. Что киа замечательно продемонстрировала.
А есть вариант купить надёжный бюджетник дешевле ?
Гость
2 сентября 2016, 11:28
Я в 2014 комфорт на автомате покупал за 560т.р. , а теперь самая дешёвая база 622т.р.
Гость
2 сентября 2016, 15:00
Так вот именно, тоже хотел, не успел, теперь жаба давит..
Гость
8 сентября 2016, 13:24
Повезло, успел((
Гость
2 сентября 2016, 20:21
А я в декабре 2014г успел Шкоду Рапид на автомате в максималке за 720000купить. Сейчас за эти деньги Веста
Гость
3 сентября 2016, 11:09
Нашел чем хвастаться...
Гость
4 сентября 2016, 11:51
ср...й рапид в максималке сейчас больше 1 100 000 стоит. Киа решила подтянуться за ним, видимо.
Гость
2 сентября 2016, 13:37
в 2014 я пассат сс купил за 1200..... Спасибо едру на выборах скажу обязательно.
Гость
2 сентября 2016, 15:02
я в 10том Х-трейла средней комплектации продал за 690 в идеальнейшем состоянии, трехлетку...вернуть бы)))
Гость
2 сентября 2016, 15:40
я лансер 2.4 полноприводного взял за 960.000 )) тоже в 2014 )) страшно представить сколько бы он сейчас вылетел)) Нам, всем кто брал с салона в 14году, очень повезло, ведь в январе 15 цены вскочили на 15-20% ))
Гость
2 сентября 2016, 18:41
Жаль. Неплохая машинешка. Думал сыновьям по одной прикупить.
Гость
8 сентября 2016, 01:23
чё всего то, а чё недобавить ещё 5 нулей ведь юбилей