перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Renault начинает продажи самой странной модели

Гость
6 сентября 2016, 17:58
у нас в Лондоне много их катается, прикольные машинки. сколько раз засматривал, все хотелось тест драйв заказать.
Гость
6 сентября 2016, 19:40
у вас в Лондоне, это вы Челябу имеете ввиду! ??))))))
Гость
7 сентября 2016, 04:41
Ну купи! Да ездий по Лондону, тьфу ты-Челябинску
Гость
7 сентября 2016, 08:36
А у нас в Лондоне я их чо та не видел)))
Гость
6 сентября 2016, 17:53
Кангу обычный за 800 т.р сняли с продаж, а за 2,3 млн выставляют о_О
Гость
6 сентября 2016, 18:32
А зимой, как? Там же печка нужна!!! Да и сейчас прохладно! За такие деньги я лучше навороченный "Ларгус кросс" возму точно не замерзну и все семейство вместе с барахлом увезу!!!!!
6 сентября 2016, 20:02
Ну да. нам бы хапнуть побольше, да увезти подальше!
Гость
6 сентября 2016, 20:43
А ты переезжай на юг Франции и всё Ок!
Гость
6 сентября 2016, 21:40
6 сентября 2016, 21:40
Ну да. нам бы хапнуть побольше, да увезти подальше!
Не мы такие, страна.. большая.
Гость
7 сентября 2016, 06:15
Пишут что относится к квадроциклам. значит права нужно будет дополнительные получать (А1)
Гость
7 сентября 2016, 12:04
Квадроциклы это B1, А1 это лёгкие мотоциклы
Гость
7 сентября 2016, 20:18
Гость
7 сентября 2016, 20:18
Квадроциклы это B1, А1 это лёгкие мотоциклы
я квадроциклист. с правами (если быть точным с удостоверением) удостоверение тракториста-машиниста категория А1 - внедорожные мототранспортные средства. ГИБДД проверяли меня не раз
Гость
11 сентября 2016, 11:36
Гость
11 сентября 2016, 11:36
я квадроциклист. с правами (если быть точным с удостоверением) удостоверение тракториста-машиниста категория А1 - внедорожные мототранспортные средства. ГИБДД проверяли меня не раз
И правда, хоть в категории В1 и указано, что это квадроциклы и трициклы, но нужно всё равно удостоверение тракториста-машиниста категории А1, нас где то обманули.
Гость
6 сентября 2016, 22:31
КАТАЛСЯ НА НЕЙ В ПАРИЖЕ В ИЮНЕ ПРОШЛОГО ГОДА. ПОЖАЛУЙ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ АСФАЛЬТОВЫХ УЗКИХ УЛИЦ, В ЧЕЛЯБЕ НЕ ВЗЯЛ БЫ...
Гость
7 сентября 2016, 07:43
и не надо тут орать!
Гость
7 сентября 2016, 08:40
В России электромобили будут в следующим тысячелетии. У нас есть люди с нефьтю и газом,им это не надо. Купишь такую машину и негде будет зарядить. Придется и эвакуатор покупать.
Гость
8 сентября 2016, 11:47
интересный электромопед, но шибко дорогой пока
Гость