перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Audi A5. Все прелести купе

Гость
20 марта 2017, 12:38
Больше 3 млн. за ведро которое не доедет до 100 тыс. пробега своим ходом? Бред какой-то.
Гость
20 марта 2017, 14:12
До 100 тысяч точно доедет (если не доедет, то есть гарантийное обслуживание), а после машина просто надоест и любой нормальный человек ее поменяет.
Гость
20 марта 2017, 15:52
Гость
20 марта 2017, 15:52
До 100 тысяч точно доедет (если не доедет, то есть гарантийное обслуживание), а после машина просто надоест и любой нормальный человек ее поменяет.
Вы использовали некачественный бензин - отказ в гарантии.
Гость
20 марта 2017, 20:48
Расскажите про ваш опыт владения ауди а5 второго поколения. На каком пробеге начались проблемы? А то присматриваюсь, интересно узнать опыт владельцев.
Гость
20 марта 2017, 07:42
хороша маша но не наша(((
Гость
20 марта 2017, 21:31
Логан круче
Гость
20 марта 2017, 16:30
Этот клиренс и эти низкопрофильные шины как раз для весеннего Челябинска.
Гость
20 марта 2017, 10:07
Хорошая поповозка... Только денег дайте!
Гость
20 марта 2017, 10:32
А самому заработать - не судьба? Все кругом всё должны, только бы не работать?
Гость
20 марта 2017, 11:46
Гость
20 марта 2017, 11:46
А самому заработать - не судьба? Все кругом всё должны, только бы не работать?
Честно заработать столько просто не дадут. Те кто столько заработал, где то да преступил закон (административный кодекс в т.ч.). Про эксклюзивные профессии типа нобелевских лауреатов или людей работающих на зарубежные компании не говорю.
Гость
20 марта 2017, 12:07
Гость
20 марта 2017, 12:07
Честно заработать столько просто не дадут. Те кто столько заработал, где то да преступил закон (административный кодекс в т.ч.). Про эксклюзивные профессии типа нобелевских лауреатов или людей работающих на зарубежные компании не говорю.
Ведь так проще думать, а если пытаться зарабатывать, то надо что-то же для этого делать...
Гость
20 марта 2017, 12:03
Когда был студентом, ездил на слегка подержанной ТТ. Сейчас уже купе да всякие зажигалки не по душе, но в целом люблю Ауди. Ауди, Вольво и фиг пойми за что еще Субары. В мае того года сам А4 взял, с нынешними ценами пока гарантия не кончится, буду ездить на ней, дорого нынче тачки менять, особенно если берешь нормальные :)
Гость
20 марта 2017, 21:26
Корона не жмёт?
Гость
23 марта 2017, 10:45
откуда два мульта у вчерашнего студента на четверку, за хорошую учебу повышенную стипендию дали?)
Гость
20 марта 2017, 11:12
Замечательные фотографии, хмурый Челябинск получился позитивным и красивым. Артем, жму руку
Гость
21 марта 2017, 02:07
Вот когда будут у нас дороги, тогда и можно рассматривать купе, седаны и т.п. А пока только кроссоверы.
Гость
21 марта 2017, 09:38
Читаю коменты и понял что попал на ветку латентных миллионеров. Мне здесь точно делать нечего.
Гость
21 марта 2017, 11:58
Зачем тогда пишешь, если делать нечего? Работай лучше, а не сиди в рабочее время на форумах. Может когда-нибудь дойдет, что просто так тебе деньги никто платить не будет.
Гость
21 марта 2017, 12:08
Гость
21 марта 2017, 12:08
Зачем тогда пишешь, если делать нечего? Работай лучше, а не сиди в рабочее время на форумах. Может когда-нибудь дойдет, что просто так тебе деньги никто платить не будет.
вам сколько платят если тут коментируйте всё подряд?
Гость
21 марта 2017, 13:45
Гость
21 марта 2017, 13:45
вам сколько платят если тут коментируйте всё подряд?
Прямо всё подряд? По ip вычислили? А по поводу зарплаты - тут не совсем ваше дело, но для сравнения скажу, что мой доход (именно доход, т.к. я не получаю зарплату и ни на кого не работаю) в несколько раз больше средней зарплаты по городу. Но вы продолжайте верить, что вам будут платить хорошую зарплату за то, что вы ничего не делаете на рабочем месте в рабочее время.
Гость
20 марта 2017, 18:19
Очень дорого! Для кого все это?! Работаю на 5 работах и еще на 3 -х подрабатываю + таксую + ворую и то позволить себе такую не могу!!! Шутка!!! Нормальная машина, но для меня Аudi будет всегда ниже BMW и Мers, но выше Lexus.
Гость
20 марта 2017, 20:47
Зачем тайоту вообще приплетать к немцам постоянно
Гость
20 марта 2017, 20:50
На самом деле так и есть. Даже если собирать наборную бмв или ауди, то у последней намного меньше вариантов для индивидуализации
Гость
20 марта 2017, 23:54
Японцам до немцев-как до Луны пешком.
Гость
20 марта 2017, 10:27
красиво, но дикий налог, плохо зарекомендовавший робот и моторы, низкая посадка(у нас в Челябинске паркетники застревают в центре города, дороги не чистят а асфальт слазит и превращает дорогу в грунтовку превращая город в деревню)- не для нас этот автомобиль
Гость
20 марта 2017, 11:35
>> паркетники застревают в центре города Ну вот не нужно только насвистывать.
Гость
20 марта 2017, 12:47
Гость
20 марта 2017, 12:47
>> паркетники застревают в центре города Ну вот не нужно только насвистывать.
так он не насвистывает. Он блондинка
Гость
23 марта 2017, 10:43
катался на новой четверке, в том числе и по ямам - подвеска огонь!
Гость
20 марта 2017, 16:48
бабская телега
Гость
20 марта 2017, 17:59
не любишь женщин??сочувствую,,,
Гость
20 марта 2017, 11:52
дискари с мерса сняли?
Гость
20 марта 2017, 13:15
Фотографии города получились красивые.
Гость
24 марта 2017, 14:03
езжу на 3 летней А4, очень хотелось А5, но жить надо по средствам.. хорошая машина, красивая
Гость
26 марта 2017, 17:43
Т.е. нормальный "раллийный" полный привод поменяли на дешёвку с муфтой? Вот и потеряла эта марка уважение в моих глазах. Бесполезный декоративный фантик.
Гость
27 марта 2017, 17:13
Не завидуйте, а идите работайте!А у меня уже есть такая, только черная!это просто супер друзья!)))
Гость
20 марта 2017, 12:22
Ну яво на... Купи Прадика и не парься.
Гость
20 марта 2017, 23:53
Трактор Прадик-как раз для наших городов-деревень.
Гость
21 марта 2017, 15:35
lancer evolution X нагнет эту помойку
Гость
21 марта 2017, 16:20
Эволюшн - для пацанчиков, Ауди - для приличных людей. Не всем по душе дубовые стойки и жигулевский салон.
Гость
22 марта 2017, 14:28
Гость
22 марта 2017, 14:28
Эволюшн - для пацанчиков, Ауди - для приличных людей. Не всем по душе дубовые стойки и жигулевский салон.
бред, видимо в ралли одни "пацанчики" и ездят, чушь сказали
Гость
22 марта 2017, 16:37
Гость
22 марта 2017, 16:37
бред, видимо в ралли одни "пацанчики" и ездят, чушь сказали
Оке, пошел наварю каркас на свой А3 и тож в ралли поеду :) Перьмьяки, такие перьмьяки )
Гость
21 марта 2017, 19:47
Для приличных людей есть МВ.
24 марта 2017, 15:33
А неприличным веселее живется ) И есть что вспомнить
Гость
24 марта 2017, 16:28
24 марта 2017, 16:28
А неприличным веселее живется ) И есть что вспомнить
Вот и сделай обзор, чтобы было что вспомнить и сравнить)
Гость
21 марта 2017, 14:34
я бы такую взял, но деньгами))