перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самую дешевую «настоящую иномарку» локализуют в Калининграде

Гость
14 апреля 2017, 19:06
"настоящей иномаркой, которой не касаются руки российских сборщиков" - только такой автомобиль и надо брать на современном этапе
Гость
14 апреля 2017, 21:47
На заграничных заводах работают одни гостарбайтеры и люди так сказать низших социальных слоёв. Плюс заводы в большинстве своём все старые с изношенным оборудованием. А у нас в стране как правило производства все новые, открытые с нуля. Попасть на них не так просто, да и зарплата вполне себе на таком выше среднего уровне, если брать в целом по стране.
Гость
15 апреля 2017, 10:40
Гость
15 апреля 2017, 10:40
На заграничных заводах работают одни гостарбайтеры и люди так сказать низших социальных слоёв. Плюс заводы в большинстве своём все старые с изношенным оборудованием. А у нас в стране как правило производства все новые, открытые с нуля. Попасть на них не так просто, да и зарплата вполне себе на таком выше среднего уровне, если брать в целом по стране.
Объясните пожалуйста тогда,почему ,если взять ту же шкоду октавию,то собранная в России,по качеству сборки уступает собранной за границей.
Гость
15 апреля 2017, 15:41
Гость
15 апреля 2017, 15:41
На заграничных заводах работают одни гостарбайтеры и люди так сказать низших социальных слоёв. Плюс заводы в большинстве своём все старые с изношенным оборудованием. А у нас в стране как правило производства все новые, открытые с нуля. Попасть на них не так просто, да и зарплата вполне себе на таком выше среднего уровне, если брать в целом по стране.
Суха теория, мой друг, а древо жизни зеленеет...
Гость
15 апреля 2017, 13:15
Слава Богу,мой RAV-4 2013 года выпуска,собирали не Российские сборщики!!!
Гость
15 апреля 2017, 19:16
Правильно. А я в свое время Короллу японскую взял. Всяко лучше, чем турецкую.
Гость
16 апреля 2017, 22:10
Надо брать настоящие иномарки - которых не касались щупальца наших расеянских работяг.
Гость
16 апреля 2017, 22:14
Руками что-либо наши рабочие делать разучились давно.
17 апреля 2017, 06:53
руками не разучились! Кулибины до сих пор есть! работают так, как платят! хорошо платят - хорошо работают!
Гость
17 апреля 2017, 23:45
17 апреля 2017, 23:45
руками не разучились! Кулибины до сих пор есть! работают так, как платят! хорошо платят - хорошо работают!
В общем, я лучше настоящую иномарку опять возьму. Нафиг этих кулибиных.
Гость
17 апреля 2017, 08:54
разница есть, чуствую на себе: у меня Шкода из Квасин (Чехия), 5 лет, менял только щетки стеклоочистителя а у родственника из Калуги - на 3-м году пошли резинки в подвеске при пробеге 30 т.км
18 апреля 2017, 19:40
а ты что думал? Резинки должны вечность ходить? За любой машиной нужен уход. Если ты менял только щётки на своей за 5 лет, то не позавидую будущему владельцу твоей чудо-машины.
Гость
14 апреля 2017, 22:39
GT красивая!
Гость
17 апреля 2017, 02:30
"Не касаются руки российских сборщиков" - это прям сильно сказано, со знанием дела! Автор наверняка на своем железе прочувствовал касания их заботливых рук.
Гость
17 апреля 2017, 08:50
полметра до смерти стоимостью полмиллиона??? не,не надо.
Гость
20 апреля 2017, 14:52
Нанимал штукатуров корейцев на потолок, они сделали его неровным волнами, родителям делала русская женщина, сделала очень ровно и красиво, работая одним шпателем.
Гость
5 мая 2017, 15:06
Многие с недоверием и пренебрежением относятся к этому автомобильчику. Но он хотя и небольшой с виду , но просторный внутри и удобный , сделан корейскими рабочими из хороших деталей, надежен , практичен и долговечен. Пойди привези его из Южной Кореи и растамож где-нибудь в Петербурге. Поэтому и стоит он реально не 540 тысяч (такие редкость) , а около 660 в средней комплектации и то по акции , со скидками . НО он этих денег стоит. Есть у него один недостаток-маловат дорожный просвет. Но если ездить аккуратно, в особенности зимой, то ездить можно и нужно. А какого качества будут "локализованные" и по какой цене? Это узнаем позднее. В любом случае "калужская", "казанская" и рязанская " сборка в современной России отличается от фирменной корейской. Думаю, что преимущество будет за корейской. И не потому, что наши не умеют, а просто потому, что многие простые люди в современной России находятся на положении аборигенов-туземцев (россияне, россиянцы). ДАЕШЬ ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ, РОССИЯ!?
Гость
21 апреля 2017, 20:53
разница есть, чувствую так же на себе: у меня Шкода из Калуги 4 года, менял только резинки на щетках стеклоочистителя, а у соседа из Квасин (Чехия), - на 3-м году начала облезать краска на дверях и багажнике, как раз когда закончилась гарантия. Посмотрите на форумах. таких примеров предостаточно!
Гость
24 апреля 2017, 16:19
не перепутал ли с гранатой?