перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Поливаем «Москвич» грязью. На раскисших грунтовках выясним, удалось ли возродить народную марку

Гость
28 марта 2023, 10:59
Чюдны дела твои Господи! Китай копирует заподные машины Россия копирует у китайцев и все это податься по соусом москвичь ! Хоть бы не позорили былую марку которая к статье в свое время участволова в ралли с именитыми европейскими брендами и заметьте не одной детали не было импортной! И ещё турбированный движок и коробка робот скоре всего минус чем плюс !
Гость
28 марта 2023, 15:03
"Чюдны дела твои Господи! ... заподные машины ... податься по соусом москвичь ! Хоть бы не позорили" ты же позоришь русский язык и совершенно не стесняешься этого
Гость
28 марта 2023, 15:47
Нет не стесняюсь , прикинь! Главное суть . А то некоторые умники этого не видят! Но когда прозреют будет поздно!
Гость
28 марта 2023, 16:03
Если я как автомеханик напишу что то с ошибками от этого нечего страшного не произойдет ! Но если я допущу ошибку в ремонте авто это может привести к трагедии. Вопрос так в какой области вы предпочитаете чтобы я был более грамотным?
Гость
2 апреля 2023, 21:58
Гость
2 апреля 2023, 21:58
Если я как автомеханик напишу что то с ошибками от этого нечего страшного не произойдет ! Но если я допущу ошибку в ремонте авто это может привести к трагедии. Вопрос так в какой области вы предпочитаете чтобы я был более грамотным?
Если ты пишешь на русском с ошибками - ты насилуешь родной язык. Если твои кривые руки приведут к трагедии - ты заслуженно сядешь
Гость
28 марта 2023, 13:28
Какое "возрождение"??? Позорники. Москвич то хоть был единственный массовый автомобиль ни у кого не слизанный. А это позорище!!! Да еще и не доступное по цене простому народу.... не ну москвичам то может и по карману...а жителям глубинки вообще такое не светит, по крайне мере "массово и народно"