Авто обзор Сколько стоит бензин и дизель на заправках Кургана? Смотрим и сравниваем

Сколько стоит бензин и дизель на заправках Кургана? Смотрим и сравниваем

И показываем результат на карте

Разница между самым дешевым и самым дорогим 95-м на курганских заправках — 2,5 рубля

Топливо в Кургане, как и по всей стране, постоянно дорожает. По данным Свердловскстата на 25 сентября, АИ-95 в городе за неделю подорожал на 0,5%, дизельное топливо — на 0,37%. А сколько эти виды топлива стоят на заправках? Корреспондент 45.RU посмотрел стоимость бензина и ДТ в приложениях «Газпромнефти», «Лукойла» и «Роснефти» и для вашего удобства показал цены на карте.

Судя по ценникам, указанным в приложениях АЗС, дешевле всего заправиться бензином АИ-95 на Галкинском переезде, на шоссе Тюнина, на Гагарина и на проспекте Машиностроителей — литр выйдет по 51,7 рубля. На этих же заправках самое дешевое ДТ — 62,05 рубля.

Самый дорогой из представленных АЗС АИ-95 заливают на шоссе Ботаническом и на трассе «Иртыш» — 54,2 рубля за литр. Самое дорогое дизельное топливо также на трассе «Иртыш» — 63,35 рубля за литр

Ранее президент Владимир Путин на совещании с правительством предложил, как можно бороться с ростом цен на бензин. А здесь можно посмотреть прогнозы — как инфляция повлияет на цены на бензин.

А чем, где и за сколько вы заправляете авто? Пишите в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем