RU45
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Кургане

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

765мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Автомобили OMODA С5 вышли в лидеры по остаточной стоимости

Автомобили OMODA С5 вышли в лидеры по остаточной стоимости

Многие владельцы рассматривают их не только как средство передвижения, но и как способ вложения финансов

Фастбэк OMODA C5 входит в пятерку самых популярных моделей на российском рынке

Продукция бренда OMODA отличается хорошим качеством, что нашло подтверждение в результатах независимого исследования Национального Агентства Промышленной Информации (НАПИ).

Большинство владельцев рассматривают автомобиль не только как средство передвижения, но и способ вложения финансов. Потому немаловажным критерием при покупке нового автомобиля является сохранение его остаточной стоимости. Согласно прогнозу, сделанному маркетинговым агентством НАПИ по итогам 4-го квартала 2023 года, стильный фастбэк-кроссовер OMODA C5 через 3 года сохранит 88,9% от своей первоначальной цены, что является вторым показателем среди всех легковых автомобилей, произведенных в Китайской Народной Республике. При этом через 5 лет флагманская модель бренда OMODA удержит 83,9% от стоимости нового автомобиля, что является лучшим результатом в исследовании.

OMODA вызывает доверие клиентов благодаря развитой дилерской сети и мировым стандартам сервисного обслуживания

Фастбэк OMODA C5 входит в пятерку самых популярных моделей на российском рынке. В 2023 году C5 стал победителем в номинациях «Среднеразмерный автомобиль/кроссовер» и «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ — 2023» по версии Оргкомитета Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО», а также стал лучшим автомобилем по версии национальной премии AUTOSTAT Awards 2023 в номинации «Холодный расчет» в ценовой категории от 2,5 до 5 млн рублей.

Помимо отличных потребительских качеств своей продукции, бренд OMODA вызывает доверие клиентов благодаря развитой дилерской сети и мировым стандартам сервисного обслуживания. За своевременную доступность запасных частей отвечают два крупных склада, расположенных в Москве и Красноярске.

В настоящее время в Сатурн-Р OMODA можно приобрести стильный фастбэк-кроссовер OMODA C5, яркий и интеллектуальный седан OMODA S5, а также спортивную версию OMODA S5 GT с более производительным двигателем, новым дизайном интерьера и экстерьера по специальным ценам.

Познакомиться с модельным рядом OMODA можно в Сатурн-Р на ул. Бурова-Петрова, 122в ежедневно с 09:00 до 19:00.

ООО «САТУРН-Р-АВТО», omoda-saturn-k.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем