Байкер на дикой скорости влетел в машину и разбился о столб — почему всё равно виноват водитель авто
2 июля 2024, 10:00
Гость
2 июля, 11:14
Наглость и безбашиность байкеров зашкаливает !
Поэтому по факту виноват всегда мотоциклист !
Тогда уж лучше пешком чем за рулём авто!
За пешиками следи, за самокачиками смотри , за байкерами наблюдай , у водителя не 10 глаз!
Всем перечисленным персонажам надо как то думать о своей безопасности!
А не волить все на одних водителей авто!
Гость
2 июля, 12:33
Мотоцикл - средство супер повышенной опасности, авто - просто повышенной опасности. По аналогии с авто, он виновен перед всеми участниками ДТП. Вопрос к судам - что у вас?
Гость
2 июля, 18:07
Гость
2 июля, 12:33
Мотоцикл - средство супер повышенной опасности, авто - просто повышенной опасности. По аналогии с авто, он виновен перед всеми участниками ДТП. Вопрос к судам - что у вас?
Водитель авто может и будет виноват!
А вот остальные пешеходы, самокатчики и мотоклисты .
Будут коленками или чего еще хуже., так что жизнь в ваших руках а не в руках водителей авто.
И вы сколько угодно можете кричать что водитель управляет средством повышенной опасности!
И тем самым к стати расхолаживаете остальных участников движения , которые после таких заявлений думают что они бессмертны!
Гость
2 июля, 19:42
Гость
2 июля, 18:07
Водитель авто может и будет виноват!
А вот остальные пешеходы, самокатчики и мотоклисты .
Закон есть закон. Признано, что транспортное средство является источником повышенной опасности, а степень опасности каждого не определили. Как мото имеет меньшую степень опасности непонятно. Скорость набирает быстрее, торможение хуже, устойчивость хуже; мечется между рядами, что совсем непонятно, почему не считается нарушением?
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
775мм 93%Байкер на дикой скорости влетел в машину и разбился о столб — почему всё равно виноват водитель авто