Бизнес «Лайф-Спринт» ВУЗ-банка упростил открытие расчетного счета

«Лайф-Спринт» ВУЗ-банка упростил открытие расчетного счета

ОАО «ВУЗ-банк» запустил уникальный продукт для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – «Лайф-Спринт», который сводит к минимуму действия предпринимателя по открытию расчетного счета и экономит время. Сервис позволяет без посещения банка получить номер счета, подготовить документы на его открытие и подключить систему «Интернет-Клиент». В отделении банка клиент сможет бесплатно заверить документы и открыть счет за полчаса.

Один звонок, один визит в банк – и счет открыт – такова логика продукта «Лайф-Спринт». Для резервирования номера расчетного счета достаточно позвонить по телефону 8-800-100-10-20 или заполнить онлай-заявку на специальном сайте «Лайф-Спринт», где также размещена информация о банке, тарифных планах и необходимых для открытия счета документах с образцами их заполнения. В течение 20 минут по телефону или на электронную почту клиенту будет передан номер счета, который он уже сможет сообщать контрагентам, использовать для заключения договоров, указывать на фирменных бланках и в письмах.

Если предприниматель не готов ждать, то на интернет-ресурсе действует функция заказа звонка – сотрудник центра телефонного обслуживания банка перезвонит по оставленному номеру, а персональный менеджер привезет в офис клиента все документы для открытия счета. Предпринимателю нужно лишь один раз прийти с документами в банк – расчетный счет будет активирован, и можно совершать любые платежи. Пакет «Лайф-Спринт» включает в себя бесплатное заверение документов в отделении банка, что избавляет бизнесмена от посещения нотариуса.

«Отсутствие времени, желания куда-то ехать, автомобильные пробки, неудобства, связанные с заверением документов – всё это осложняет процедуру открытия расчетного счета, а «Лайф-Спринт» упрощает ее. Предпринимателю нужно только выбрать выгодный для организации тарифный план и начать пользоваться преимуществами РКО ВУЗ-банка, среди которых безопасная система «Интернет-Клиент» и возможность уже с первых обслуживания получить овердрафт по расчетному счету», – говорит региональный директор по городу Кургану Тимофей Борисенко.

Напомним, ВУЗ-банк сегодня предлагает пять тарифных плана расчетно-кассового обслуживания: «Платежный» без платы за ведение счета подойдет для бизнеса с небольшим количеством платежей. Компаниям, которые отправляют среднее количество платежных поручений по «Интернет-Клиенту», предназначен ТП «Стартовый» с оптимальным набором услуг.

Тарифный план «Дистанционный» создан для предприятий, которые привыкли работать с банком удаленно и совершают большое количество расчетов онлайн. «Персональный» и «Партнер» – тарифные планы для клиентов, которые активно работают через банк и которым интересно персональное обслуживание и индивидуальные тарифы на ряд услуг, в частности, по валютным операциям. Открыть расчетный счет в рамках предложения «Лайф-Спринт» могут предприниматели Свердловской, Курганской, Челябинской и Тюменской областей. Узнать подробности можно на сайте Vuz.lifesprint.ru, по телефону 8-800-100-10-20. Ознакомиться с предложениями банка можно в отделении по адресу: улица Коли Мяготина, 62А/1, на сайте Vuzbank.ru или по телефонам (3522) 48-97-61,48-97-00, Life-group.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем