перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Требуются работники без пола и возраста

5 июля 2013, 12:26
Гость
6 июля 2013, 21:30
лучший закон - это ликвидация отделов кадров-этих дармоедов и паразитов
Гость
8 июля 2013, 09:38
Отдел кадров выполняет на предприятии определенную функцию, не только подбор персонала а еще и документальное оформление таких как вы на работу и т.д., следуя вашей логике все остальные отделы такие же дормоеды и паразиты как и отдел кадров потому что за них весь функционал может выполнять кто-то другой, поэтому предлагаю ликвидировать все отделы на предприятиях. А по поводу закона глупее не предумаешь, его обойти опытному кардовику труда не составит.
Гость
8 июля 2013, 18:22
Гость
8 июля 2013, 09:38
Отдел кадров выполняет на предприятии определенную функцию, не только подбор персонала а еще и документальное оформление таких как вы на работу и т.д., следуя вашей логике все остальные отделы такие же дормоеды и паразиты как и отдел кадров потому что за них весь функционал может выполнять кто-то другой, поэтому предлагаю ликвидировать все отделы на предприятиях. А по поводу закона глупее не предумаешь, его обойти опытному кардовику труда не составит.
видно сразу паразита-кадровика. лишь бы отказать. ВРЕДИТЕЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 июля 2013, 12:14
Гость
8 июля 2013, 09:38
Отдел кадров выполняет на предприятии определенную функцию, не только подбор персонала а еще и документальное оформление таких как вы на работу и т.д., следуя вашей логике все остальные отделы такие же дормоеды и паразиты как и отдел кадров потому что за них весь функционал может выполнять кто-то другой, поэтому предлагаю ликвидировать все отделы на предприятиях. А по поводу закона глупее не предумаешь, его обойти опытному кардовику труда не составит.
отдел кадров нужен, спору нет, но его задача не обходить законы, а следить за их соблюдением в отношении работников и работодателя
Гость
8 июля 2013, 09:15
хороший закон, давно его ждал!
Гость
8 июля 2013, 12:09
А чем закон хорош? что по возрасту и полу отказывать перестанут? как отказывали так и будут отказывать
Гость
6 июля 2013, 19:10
Глупый закон. Хозяин напишет объявление по закону.Придёт туча народу. И он всё равно выберет кого надо, а остальных пошлёт куда подальше.
Гость
19 июля 2013, 12:08
закон, безусловно, правильный. работодатели, часто, имеют предубеждения по поводу пола и возраста, но в конце концов умный человек будет выбирать по качествам соискателя, закон дает шанс испытать всех.