RU45
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Кургане
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

ю-з.

769мм 93%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Быть одиноким модно и выгодно

12 августа 2013, 11:06
Гость
12 августа 2013, 18:23
Все правильно описал жизнь в государстве Москва. Хорошо, что в остальной России все не так уж печально.
Гость
14 августа 2013, 12:29
10 лет как развелся, параллельно бросил все вредные привычки, здоровья прибавилось и кошелек потолстел
Гость
14 августа 2013, 15:22
молодца!!!!
Гость
16 августа 2013, 10:41
Ай, красавчик! Жму руку и поддерживаю!
Гость
16 августа 2013, 12:50
Гость
16 августа 2013, 10:41
Ай, красавчик! Жму руку и поддерживаю!
Мама авторитарная, да? Давила все детство и юность, лезла во взрослую жизнь. Или пила до синевы? Отец из семьи ушел, или был зачуханный подкаблучник. Правильно?
Гость
12 августа 2013, 15:11
"Отныне традиционная славянская семья – это одинокий мужчина без жены и детей, но с порядочным домашним животным и толстым кошельком." Интересно, а размножается одинокий мужчина тоже с домашним животным и толстым кошельком??? ))))
Гость
14 августа 2013, 19:28
Так размножаться все равно женщины не хотят. В крайнем случае одну девочку родят. А если мальчик родится - это отнюдь не радость. Девочку то можно по своему образу и подобию воспитать. Кстати, второй вариант семьи - это одинокая женщина потерявшая свой товарный вид.
Гость
16 августа 2013, 10:35
А мужикам не горит размножаться. У нас нет этой психологической "галочки", как у женщин. А с толстым кошелёчком - ЛЮБУЮ можно уложить в постельку и попользоваться ей, и даже размножить её )))
Гость
14 августа 2013, 16:48
Зарплаты маленькие, цены на жилье ЖКХ образование высокие ,очереди в детсады...зато как исполняется пацану 18 сразу про него вспоминают...как же, долг "родине"...Скоро основная масса государствообразующей нации вымрет а её место займут менее развитые народы...И не нужны никакие боевые действия как в 1941 году- свои же правители уничтожают свой же народ
Гость
14 августа 2013, 12:04
Мне кажется,что все-таки самое главное в жизни человека-семья. я не понимаю людей, пропадающих целыми днями на работе и тешащих себя мыслью о мнимой личной свободе и успешности. по-крайней мере, это касается женщин. любая нормальная девушка хочет выйти замуж, родить ребенка. и необязательно замыкаться в семье, можно работать и развиваться,учиться чему-то новому, но самое главное,в чем должен состояться человек-семья. и неправильно говорить,что жизнь дорогая и дети- непозволительная роскошь. стоит задуматься о том, что если бы так думалли ваши родители, не было бы и вас.
Гость
15 августа 2013, 22:24
Раньше людей воспитывали дарить любовь и заботу, и готовили к браку с самого детства, прививая уважение и почетание супруга (супруги). А сейчас учат требовать и брать и искать выгоду. Результат предсказуем и логичен.
Гость
12 августа 2013, 20:22
Ничего странного, жизнь диктует правила! Более того, многие мои знакомые категорически не хотят иметь детей , это не связано с модным ныне названием "Чаилдфри" сами по себе не желают. Жизнь стала настолько дорога а дети настолько хлопотны, что приходится выбирать , между породистым животным и ребенком, зачастую даже о животных речи не идет! Личная свобода и успешность выходит на первое место! Кто ото видит себя исключительно у плиты и в окружении кучи детей это их право и выбор. Конец в результате один для всех, а вот жизнь разная. Жизнь очень коротка а успеть надо многое!
Гость
13 августа 2013, 13:34
Мнимые ценности вроде успешности (в глазах других- свое самолюбие потешить) или финансовой независимости (от кого, от своих разнузданных желаний или потребительского общества) НИКОГДА не заменят счастья быть МАМОЙ. Счастья быть созидателем не в офисе-клоповнике, а своем маленьком и самом главном мире -в своей семье.И все наши потуги на работе, в бесконечной круговерти переживаний, огорчений и проблем - это все мнимое. На Том свете с вас спросят только за одно: как ты выполнял главную заповедь о преумножении любви на земле? Что ты после себя оставил? Запись в трудовой книжке о работе директором? Злобу и ненависть людей, которых ты уволил,сократил,обхитрил,оболгал? Как ты бегал по бутикам в поисках последних брендовых джинсов, чтоб вызвать опять же зависть у окружающих? Что ты созидал на Земле? Оставил ли ты после себя рожденную и выращенную тобою Личность? Врастил ли ты в ребенке любовь, доброту и сострадание? И если нет, то зачем ты жил на земле?
Гость
13 августа 2013, 15:43
Гость
13 августа 2013, 13:34
Мнимые ценности вроде успешности (в глазах других- свое самолюбие потешить) или финансовой независимости (от кого, от своих разнузданных желаний или потребительского общества) НИКОГДА не заменят счастья быть МАМОЙ. Счастья быть созидателем не в офисе-клоповнике, а своем маленьком и самом главном мире -в своей семье.И все наши потуги на работе, в бесконечной круговерти переживаний, огорчений и проблем - это все мнимое. На Том свете с вас спросят только за одно: как ты выполнял главную заповедь о преумножении любви на земле? Что ты после себя оставил? Запись в трудовой книжке о работе директором? Злобу и ненависть людей, которых ты уволил,сократил,обхитрил,оболгал? Как ты бегал по бутикам в поисках последних брендовых джинсов, чтоб вызвать опять же зависть у окружающих? Что ты созидал на Земле? Оставил ли ты после себя рожденную и выращенную тобою Личность? Врастил ли ты в ребенке любовь, доброту и сострадание? И если нет, то зачем ты жил на земле?
Супер!
Гость
14 августа 2013, 12:09
Гость
13 августа 2013, 13:34
Мнимые ценности вроде успешности (в глазах других- свое самолюбие потешить) или финансовой независимости (от кого, от своих разнузданных желаний или потребительского общества) НИКОГДА не заменят счастья быть МАМОЙ. Счастья быть созидателем не в офисе-клоповнике, а своем маленьком и самом главном мире -в своей семье.И все наши потуги на работе, в бесконечной круговерти переживаний, огорчений и проблем - это все мнимое. На Том свете с вас спросят только за одно: как ты выполнял главную заповедь о преумножении любви на земле? Что ты после себя оставил? Запись в трудовой книжке о работе директором? Злобу и ненависть людей, которых ты уволил,сократил,обхитрил,оболгал? Как ты бегал по бутикам в поисках последних брендовых джинсов, чтоб вызвать опять же зависть у окружающих? Что ты созидал на Земле? Оставил ли ты после себя рожденную и выращенную тобою Личность? Врастил ли ты в ребенке любовь, доброту и сострадание? И если нет, то зачем ты жил на земле?
Супер - не то слово !!!!В этом комменте сказано обо всем сразу и о самом главном в жизни одновременно. Учитесь ЖИТЬ, замороченные карьерой гражданки. А то ведь ЖИЗНЬ может пройти мимо...
Гость
14 августа 2013, 19:21
странно, но говоря о семье, никто не сказал о любви... А где есть любовь, там есть и богатство и благополучие.
Гость
15 августа 2013, 18:25
Нет никакой любви в мире капитализма, а есть психическая девиация,длящаяся не более года.Зато есть секс,рекламируемый с телевизора фармацевтическими компаниями(тв реклама с седовласыми старцами,лихо вытаскивающими на глазах изумлённых красоток из карманов упаковки "чудодейственных" средств).А в СССР наоборот было- фармацевтических компаний и секса не было, а ромашки всегда были в наличии.Изменились приоритеты.
Гость
12 августа 2013, 18:38
а зачем им размножаться?..Пусть лучше вымирают) Как мамонты)
Гость
13 августа 2013, 17:16
Достаточно всё понятно. Почитайте книгу Олега Новосёлова "Женщина - учебник для мужчин". Вам станет всё понятно.
Гость
13 августа 2013, 17:46
Вот такие метания, отсутствие понимания цели своего существования и происходят от того что удалились мы от Бога на максимальное расстояние.
Гость
14 августа 2013, 12:56
Чушь всё это.Нормального жилья нет,потому что цены несусветные а зарплаты маленькие.Вот и появляются холостяки.
Гость
6 сентября 2013, 02:12
Какая красота! Всего лет через 30-40 все идиоты-одиночки вымрут естественным образом! А потомки ценителей семейного счастья унаследуют целую страну :) И мои потомки будут в их числе :)
Гость
6 сентября 2013, 11:47
Уважаемый Данис Юмабаев! Возможно, это Ваша традиционная установка - толстый кошелек и животное рядом. Вы, пожалуйста, свои семейные традиции (Ваши личные) не распространяйте и не навязывайте нам - славянам. У нас в семье 8 детей. А теперь мы все выросли и получили установку - самое ценное в жизни - это наши дети и наша земля. Сейчас только в моей семье - 7 внуков. Вот так держать! Ольга