Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Соцнорма может быть введена только на электроэнергию

Гость
4 окт 2013 в 21:39

А не ввести ли соц.норму на потребление диких решений правительства. В стране вообще-то, люди живут а не "овцы для стрижки шерсти"! Соц. норма на эл.энергию должна быть бесплатной для граждан, превышение - платным! Энергетики и так все в шоколаде....

Гость
4 окт 2013 в 15:10

Эксперементаторы хреновы !!! А о людях ни кто не подумал !

5 окт 2013 в 01:20

Социяльной нормы в 75 квт в месяц на одно лиц - это свет от 100 Вт лампы накаливания за 24 часа!

Гость
4 окт 2013 в 21:37

Представляю что будет зимой, когда опять останемся без горячей воды и отопления из-за ещё одной крупной аварии на водоводе(может быть даже не раз за зиму)! Выгоднее будет поставить печки-буржуйки чем включать электрообогреватели! Совсем там в Кремле умом двинулись с соцнормами! Не при социализме всё-таки живём, упыри!

Гость
6 окт 2013 в 10:58

Нашему любителю айфонов все неймется с реформами. Так скоро нас и к лучине вернут. И все, как принято, по просьбе населения!

Гость
7 окт 2013 в 14:36

эксперимент проводится в ряде регионов, «как правило, по предложению самих губернаторов». «Мы должны с ними посмотреть, как складывается эта работа, и только после этого распространять ее дальше», – заверил Владимир Путин.
А В ЧЕЧНЕ И ДРУГИХ ДОТАЦИОННЫХ РЕСПУБЛИКАХ ЭТИ НОРМЫ НЕ ВВОДЯТ И ДУМАЮ ИХ ГУБЕРНАТОРЫ НЕ КОГДА И НЕ ПРЕДЛОЖАТ.

Гость
8 окт 2013 в 19:29

Деда,а ты Ленина видел?Он ведь очень добрый был? Да внучек ,идет он как-то ,а я голодный ,ручку протянул и говорю:Дедушка дай хлебушка,а он говорит:Пошел на ...,а глаза такие дообрые!!Как и у наших правителей-радетелей сеньоров-помидоров.Скоро на дождь и снег соцнормы введут,чтобы на халяву помыться не угораздило,конечно-же по просьбам трудящихся(или не сильно трудящихся)!