перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Лариса Мельцер, врач-дерматокосметолог: «Я знаю, как продлить молодость»

Гость
26 декабря 2013, 16:30
Подскажите, как быстро проходит восстановление после нитей, нужно ли брать больничный или отпуск?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2013, 10:00
Восстановление после использования рассасывающихся нитей Aptos занимает примерно 1 неделю. Реабилитационный период в среднем длится тоже около 1 недели. Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу дерматокосметологу и получите ответы на все ваши вопросы. Тел. 433-588, 43-10-46
Гость
27 декабря 2013, 10:53
Гость
27 декабря 2013, 10:00
Восстановление после использования рассасывающихся нитей Aptos занимает примерно 1 неделю. Реабилитационный период в среднем длится тоже около 1 недели. Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу дерматокосметологу и получите ответы на все ваши вопросы. Тел. 433-588, 43-10-46
Спасибо!
Гость
26 декабря 2013, 11:05
Баня- это конечно хорошо, и даже замечательно, но если у тебя второй подбородок или пигментные пятна, уже не поможет
Гость
24 ноября 2017, 18:15
Чтобы пигментных пятен не было, надо следить за своим гормональным фоном. Будет он, как у 25-ти летней, так же выглядеть будете.А чтб не было второго подбородка - исправляйте осанку и вытягивайте шею. Наркомат Вам в помощь. А не косметолог
Гость
6 января 2014, 20:01
Вреден ли ботекс?
Гость
19 января 2014, 18:40
Не вреден. Использование ботулотоксина типа "А" (диспорт, ботокс, ксеомин) является "золотым стандартом" в коррекции морщин верхней трети лица. Ботулотоксин не имеет системного действия на организм, вызывая релаксацию мышц в местах инъекций.
Гость
25 декабря 2013, 17:31
Спасибо за информацию! Действительно, нужно уделять внимание своему внешнему виду, тем более, что сейчас существует так много способов это сделать.
Гость
26 декабря 2013, 09:57
Всем рекомендую записаться на бесплатную консультацию к Ларисе Мельцер, ведь она действительно ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле!!! Если вы долго хотите оставаться молодой и красивой, не тяните - сходите к специалисту. Мне немного за 30, в салоне Мэрилин я сделала курс процедур Элос-омоложения, небольшие морщинки и сосудистые дефекты кожи исчезли. Процедуры безболезненны, никакого дискомфорта. Большое спасибо за это врачу дерматокосметологу Ларисе Мельцер!
Гость
26 декабря 2013, 09:56
Я то же знаю - как продлить молодость : Русская баня А все остальное от лукавого
Гость
6 января 2014, 20:03
Где можно узнать цены на услуги
Гость
9 января 2014, 09:45
в статье есть ссылки на сайт, там цены есть!
Гость
16 января 2014, 10:46
По-моему, это все лишние выдумки для выкачивания денег. Вполне достаточно косметических средств. А после всех этих процедур непонятно, как юудт последствия. НУ вот есть возможность сделать всю эту лабуду. Наступил момент, что все эти процедуры нельзя или невозможно делать. И вдруг: опа, в 50 выглядишь на 70 или еще хуже. Мадонна сколько всего уже провела, а выглядит явно на свой возраст. Да, лучше многих, очень хорошая форма, еще и энергией берет, но все равно возраст видно. Никуда от этого не деться.
Гость
17 января 2014, 13:39
Ну напишите тоже! Как будто вам в 25 предложат процедуры на 50-летний возраст.Всему свое время.И подходить ко всему нужно с умом. Жизнь такая непредсказуемая штука, и если есть возможность выглядеть лучше, моложе, нужно выглядеть.
Гость
18 января 2014, 14:13
Осилит дорогу идущий! Можно попробовать и тогда давать свои комментарии, высказывать свое мнение! Первая консультация - бесплатная??? Это так???
Гость
19 января 2014, 13:53
Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу дерматокосметологу и получите ответы на все ваши вопросы. Тел. 433-588, 43-10-46